Гость
Статьи
Почему не вижу …

Почему не вижу очевидное или плохие парни.

Начала встречаться с парнем до НГ. Он очень хороший, все делал для меня, но я его не любила. Была привязанность и уважение. Он же любил меня очень.
Месяц назад в клубе познакомилась с молодым человеком. На первый взгляд положительный, но потом вылезли все его прелести. Сразу поняла, что ему только и надо со мной переспать.Встречались с ним случайно раза 4, все это время он меня склонял к сексу. Он мне очень сильно нравился, но мысли о моем парне не дали мне изменить.Короче, с клубным МЧ общаться перестали. Но я до сих пор не могу о нем забыть, безумно хочу его видеть! Но нельзя! У него отношения к девушкам, как к подстилка. Еще он оказывается сильно пьет. Да и если разобраться, была бы я ему нужна, то он знает как меня найти.
С парнем отношения вообще не ладятся. Все в нем раздражает,т.к. нравится другой. Ничего с собой поделать не могу. Думаю расстаться. Тем более общие друзья видели и доложили моему, как я целовалась с другим.
Почему не ценим хорошее отношение к себе? Обязательно надо связаться с кем попало и еще страдать из-за этого!
Вот был во всех отношениях отличный парень, а ведь надо же влюбится в какого-то придурка. Это уже не первый раз в моей жизни, когда страдаю из-за плохого парня.
Мои подруги,видимо, умнее меня...ценят того, кто их любит.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

значит вам нравится такое отношение к вам. и нравятся все эти страдания. такое бывает

Рупрeхт
#2

А за пенис ты его щупала?

яблочная косточка
#3
Рупрeхт

А за пенис ты его щупала?

да! ты о самом важном не написала

#4

Ты просто высокопримативная..... инстинкт влечения к высокоранговому самцу с асоциальным поведением мозг застилает.

Смирись - это природа. мать её, и потом будешь писать дежурные темы...он меня опять ударил... и т.д.

Xenia
#5

4 + 1000000!!!! истина, но слово высокопримативная это как?

ТХТ
#6
Xenia

4 + 1000000!!!! истина, но слово высокопримативная это как?

С доминирующий врожденной, а не приобритенной моделью выроженных поведенчиских эффектов

DST
#7
Xenia

4 + 1000000!!!! истина, но слово высокопримативная это как?

Подробнее здесь:

http://www.ethology.ru/library/?id=12

Автор
#8
Гостюг

Ты просто высокопримативная..... инстинкт влечения к высокоранговому самцу с асоциальным поведением мозг застилает.

Смирись - это природа. мать её, и потом будешь писать дежурные темы...он меня опять ударил... и т.д.

Ну до побоев никогда не дойдет. Влечение не на столько мозг застилает) К тому же была бы я такая совершенно глупенькая, то звонила и писала бы ему сама.Вела бы себя собачонкой)

А тут совершенно неожиданно он позвонил мне сегодня утром и предложил встретится. Я отказалась. Только он настойчивый и уверена, что будет звонить еще...

Xenia
#9

Тогда я тоже высокопримативная))) надеюсь до побоев не дойдет

DST
#10

Эх, если бы высокопримативные еще и принимали ПОСЛЕДСТВИЯ своей высокопримативности. Но увы. Многие темы на форуме это подтверждают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: