Гость
Статьи
Почему девушка не …

Почему девушка не может подарить обручальное кольцо?

Я часто вижу истории в интернете как девушка ноет, что она намекает и намекает своему парню на кольцо, а сама даже не собирается об этом думать. Почему она не купит кольцо и не попросит руки и сердца у парня? Если она его любит, если знает, что он её любит. Ощущение, как-будто никто не читал "Дети Капитана Гранта", напомню, в конце книги девушка из экспедиции предложила руку и сердце доктору, на что он ответил нет, объяснив это плохой приметой, но приятель сказал ему, что всё это ***. Так почему же современная девушка не может купить и подарить кольцо? Хотя бы узнают, сколько она нахрен стоит.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Традиции, вдолбленные веками.

Гость
#2

многие привыкли считать,что если мужик такой «мужественный»,а женщина такая «хрупкая»(нет),то значит мужчина и должен делать первый шаг.я тож с этим не согласна😁

Гость
#3

Тогда надо идти дальше. То есть девушке шагать к родителям молодого человека и просить его .., ну скажем, руки, да. И уже только после этого дарить кольцо.

Гость
#4

Ну потому что мужчина делает предложение и дарит помолвочное кольцо с брюликом стоимостью две или три его месячные зарплаты. Такая традиция. Теперь представьте, что девушка покупает кольцо шопард с бриллиантом и дарит его мужчине - оно ему зачем? Он его будет носить? А без кольца женщины давно уже сами делают предложение сожителю. Сейчас с этим просто - приходит приглашение в ЗАГС через госуслуги.

Гость
#5

Я надела парню своё серебряное колечко в начале отношений, он сам хотел, я его носила постоянно на среднем пальце, не понимаю как налезло, он его носил два года, снять не мог, потом снимали у ювелира, когда обручальные заказывали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: