Гость
Статьи
Можно ли прожить без …

Можно ли прожить без секса?

Встречаемся с парнем полтора года. Интимных отношений у нас не было и он говорит, что у нас не будет близости пока я сама этого не захочу. Однако Я понимаю, что вообще не хочу секса. Как мне поступить? #секс

12 ответов
Последний — Перейти
над пропастью поржи
#1

можно. не иди на поводу чужих желаний

#2

Без всего плохого можно прожить. Без плохого и скучного балета тоже!!! Ура! Я свободна!!!😅

#3

Вот реально халтура душу не трогает, автор!!! Ищите качественное для себя!

Гость
#4

Я тоже секса не хочу.

Разводка головного мозга
#5

Вы баптисты, брат и сестра

Гость
#6

ты целка? тогда стоит попробовать. А вот мч у теб подозрительный - либо изменяет либо чего похуже

Лядь
#7

Лучше вообще жить без секса, от него одни проблемы, беременности, зппп. Если ты его душевно заинтересовала, и вам хорошо вместе, тяни пока не дойдёт до крайнего разговора, в котором ты озвучишь ему свою позицию, главное чтобы он посильнее прикипел к тебе.

Гость
#8

По аватарке и видно, почему у вас полтора года секса не было.

Гость
#9
Гость

Я тоже секса не хочу.

Какого секса? С мужчиной? Мастурбация тоже секс и к тому же может быть более качественный, чем с мужчиной. Секс игрушки помогают получить хороший оргазм.

Гость
#10

И я совершенно не хочу заниматься сексом((но мой партнёр не может без этого дела, приходится терпеть

#11

Сказать что не хотите

Гость
#12
Кокосовая пиратка

Сказать что не хотите

Пробовала, но он тогда очень обижается, и хотя я пыталась донести ему что я вообще не хочу секса, а не конкретно с ним, обид было море....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: