Гость
Статьи
Я асексуалка, …

Я асексуалка, задавайте вопросы и пишите мнение

Я ***, и мне интересно узнать как вообще люди относятся к самовыбору людей. Позадавайте вопросы говорю сразу со здоровьем у меня все хорошо и с самооценкой тоже? Просто хочу развеять мифы и стереотипы)

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** это не выбор

Гость
#2

Если вас не тянет к сексу и со здоровьем всё в порядке, то значит вам заменяет секс мастурбация?

#3

Вообще пофиг, в чужую кровать не лезу. Как и остальным пофиг, кто ты. Никого это не интересует.

Гость
#4
Гость

*** это не выбор

Это выбор. Ну или вам легче самоопределение человека

Гость
#5

Радуйся, меньше проблем в жизни. Кстати, это не помешает выйти замуж и родить детей при желании.
Да, а если ***, то зачем распахнула свою постель и пригласила всех желающих для обсуждения?

Гость
#6
Гость

Если вас не тянет к сексу и со здоровьем всё в порядке, то значит вам заменяет секс мастурбация?

Было дело, но вот поверьте единичные разы. Вообще не вспомню когда последний раз

Гость
#7
Красотуля

Вообще пофиг, в чужую кровать не лезу. Как и остальным пофиг, кто ты. Никого это не интересует.

На этом форуме много постов на которые другим пофиг. Однако люди сами решпют что спрашивать. Если вам не интересно то я что против?

Гость
#8
Гость

Это выбор. Ну или вам легче самоопределение человека

Не вижу ничего такого что бы поинтересоваться о мнении людей про асекуальность. Я ж не говорю какие то интимные секреты, в конце концов я не одна такая а многие жалуются что их с их асекс. Презирают вот мне и стало интересно

Гость
#9
Гость

Радуйся, меньше проблем в жизни. Кстати, это не помешает выйти замуж и родить детей при желании.
Да, а если ***, то зачем распахнула свою постель и пригласила всех желающих для обсуждения?

Не вижу ничего такого что бы поинтересоваться о мнении людей про асекуальность. Я ж не говорю какие то интимные секреты, в конце концов я не одна такая а многие жалуются что их с их асекс. Презирают вот мне и стало интересно

#10
Гость

На этом форуме много постов на которые другим пофиг. Однако люди сами решпют что спрашивать. Если вам не интересно то я что против?

Вы спросили мнение об асексуалах, я его написала. Что не так?

1919
#11
Гость

Радуйся, меньше проблем в жизни. Кстати, это не помешает выйти замуж и родить детей при желании.
Да, а если ***, то зачем распахнула свою постель и пригласила всех желающих для обсуждения?

Тут каждая первая тема про т о как какая-то баба ипётся с каким-то мужиком и долгое обсасывание их постельных утех.

Т.е им можно обсуждать свои постельные дела, а асексуалам нет??
Что за шовинизм такой?

Гость
#12
Красотуля

Вы спросили мнение об асексуалах, я его написала. Что не так?

Где я написала что что то не так? Или мне нельзя отвечать на мнения?

Гость
#13
Гость

Это выбор. Ну или вам легче самоопределение человека

В каком месте это выбор? Ваш выбор трахаться или нет. А уж есть это желание или нет, то это не выбор

Гость
#14
Гость

Не вижу ничего такого что бы поинтересоваться о мнении людей про асекуальность. Я ж не говорю какие то интимные секреты, в конце концов я не одна такая а многие жалуются что их с их асекс. Презирают вот мне и стало интересно

Чтоб не презирали, можно об этом и не рассказывать никому

Гость
#15
1919

Тут каждая первая тема про т о как какая-то баба ипётся с каким-то мужиком и долгое обсасывание их постельных утех.

Т.е им можно обсуждать свои постельные дела, а асексуалам нет??
Что за шовинизм такой?

Уважение +100000000000🙃

Гость
#16

Тогда задам вопросы, раз уж вы хотите. Сколько вам лет? Был ли у вас секс? Вы вообще не испытываете желание? Нравится ли вам целоваться, обниматься? Тип условно тянет ли вас к людям, при этом секса вы не хотите, или же вообще никак не тянет? Были ли в вы в отношениях, что из этого вышло? Может, вам не нравятся парни, но нравятся девушки? Влюблялась ли вы и что в итоге было?

Гость
#17
Гость

В каком месте это выбор? Ваш выбор трахаться или нет. А уж есть это желание или нет, то это не выбор

Так и желания тоже нет, а нет его почему.? Потому что я так решила, некоторым людям очень просто контролировать свои желания и потребности

Гость
#18

Много у вас друзей?

Гость
#19
Гость

Чтоб не презирали, можно об этом и не рассказывать никому

Конечно, мы ведь в таком обществе что бы тот что хоть как то отличается от масс, должен в страхе осуждения сидеть и помалкивать? А почему тут бабы обсуждают "насущные секс проблемы", а тот кто не заинтересован в сексе - сиди и молчи.. Как жаль, пойду плакать в подушку)

Гость
#20
Гость

Так и желания тоже нет, а нет его почему.? Потому что я так решила, некоторым людям очень просто контролировать свои желания и потребности

А, вы типа можете в любой момент переобуться и пойти по членам скакать? А сейчас просто у вас никого нет, вот вы и внушили себе, что асексуальны

Гостья
#21

Вопрос: Какое у вас телосложение? Ноги длинные, худощавое? Размер груди маленький?

Гость
#22
Гость

Было дело, но вот поверьте единичные разы. Вообще не вспомню когда последний раз

Если у вас нет влечения, то это может значить что у вас есть проблемы со здоровьем в этом плане? Вы проверялись у врача?

Гость
#23
Гость

Если у вас нет влечения, то это может значить что у вас есть проблемы со здоровьем в этом плане? Вы проверялись у врача?

Вот не надо врачей сюда приписывать. Не всем нужно трахаться, не все такие животные

Гость
#24
Гость

Не вижу ничего такого что бы поинтересоваться о мнении людей про асекуальность. Я ж не говорю какие то интимные секреты, в конце концов я не одна такая а многие жалуются что их с их асекс. Презирают вот мне и стало интересно

Презирать -то за что? Не шаболда какая. В своём праве не иметь секс.

Гость
#25
Гость

Вот не надо врачей сюда приписывать. Не всем нужно трахаться, не все такие животные

Секс прописан у нас генетически и это основная производная нашей популяции. Мы не можем от него просто так отказаться. Да мы животные придётся признать, но только более развитые

Гость
#26
1919

Тут каждая первая тема про т о как какая-то баба ипётся с каким-то мужиком и долгое обсасывание их постельных утех.

Т.е им можно обсуждать свои постельные дела, а асексуалам нет??
Что за шовинизм такой?

У *** не может быть постельных дел. Разве что выбор удобного матраса.

Гость
#27
Гость

А, вы типа можете в любой момент переобуться и пойти по членам скакать? А сейчас просто у вас никого нет, вот вы и внушили себе, что асексуальны

У меня есть уж поверьте. Я прекрасно знаю что такое любовь и здоровые отношения. Я не собираюсь переобуваться

Гость
#28
Гость

А, вы типа можете в любой момент переобуться и пойти по членам скакать? А сейчас просто у вас никого нет, вот вы и внушили себе, что асексуальны

100%. Хотел ей примерно тоже самое написАть. Только *** не смогут уже "переобуться" и стать натуралами - бывших пидараSов не бывает!

Гость
#29
Гостья

Вопрос: Какое у вас телосложение? Ноги длинные, худощавое? Размер груди маленький?

Обычное женское. Где надо округлое, грудь не маленькая, ноги средние. Есть животик)

Гость
#30
Гость

Вот не надо врачей сюда приписывать. Не всем нужно трахаться, не все такие животные

Солнце ты ж моё, я даже прочитать не успела. А мой ответ на вопрос такой же) я уже в самом посте уточнила что да я здорова. Просто у меня на первом месте другое

Гость
#31
Гость

У *** не может быть постельных дел. Разве что выбор удобного матраса.

И подушечки

Гость
#32
Гость

У меня есть уж поверьте. Я прекрасно знаю что такое любовь и здоровые отношения. Я не собираюсь переобуваться

То есть вы с парнем ради того чтобы иметь отношения с ним но вас к нему не тянет в плане интимном? Да?

Гость
#33
Гость

То есть вы с парнем ради того чтобы иметь отношения с ним но вас к нему не тянет в плане интимном? Да?

Да-_-это и есть то о чем ведётся дискуссия. И он тоже ***. Не импотент, а ***. Конечно если одному из партнёров бвдет хотеться интима так что он будет лезть на стену то не исключено что акт возможен, это не двойные стандарты, а норма

Гость
#34
Гость

Солнце ты ж моё, я даже прочитать не успела. А мой ответ на вопрос такой же) я уже в самом посте уточнила что да я здорова. Просто у меня на первом месте другое

Вам хочется быть матерью ребёнка и выйти замуж за молодого человека?

Гость
#35
Гость

Вам хочется быть матерью ребёнка и выйти замуж за молодого человека?

Матерью - нет
Замуж - да

Гость
#36
Гость

Да-_-это и есть то о чем ведётся дискуссия. И он тоже ***. Не импотент, а ***. Конечно если одному из партнёров бвдет хотеться интима так что он будет лезть на стену то не исключено что акт возможен, это не двойные стандарты, а норма

Это называется двойные стандарты! Например "я ***, но когда хочется парня для секса я его найду" или например "я гетеросексуал, но больше предпочитаю мужчин"😃. Вы знаете что означает ***?

Гость
#37
Гость

Матерью - нет
Замуж - да

Вас мужчина привлекает внешне. Для вас имеет значения спортивная фигура или физические недостатки, которые могут вызвать или заглушить сексуальное влечение?

Гость
#38

Отдолбить тебя в попец и вся твоя блажь сразу пройдет

Гость
#40
Гость

Это называется двойные стандарты! Например "я ***, но когда хочется парня для секса я его найду" или например "я гетеросексуал, но больше предпочитаю мужчин"😃. Вы знаете что означает ***?

Я так и знала что вы прицепитесь к этому. Нет это не двойные стандарты. Разберитесь поподробнее в самом понятии. И не нужно сравнивать ориентацию и самоопределение самого человека

Гость
#41
Гость

Вас мужчина привлекает внешне. Для вас имеет значения спортивная фигура или физические недостатки, которые могут вызвать или заглушить сексуальное влечение?

Да это имеет значение, но не решает всё. Я например предпочитаю высрких мужчин спортивного телосложения, но если я встречу мужчину у которого будут все качества что мне нужны, но не будет например накачаных рук или бороды и кубиков пресса, то я не стану к нему относиться негативно

Гость
#42
Гость

Так и желания тоже нет, а нет его почему.? Потому что я так решила, некоторым людям очень просто контролировать свои желания и потребности

Так ты не ***, потому и бред несешь что асексуалов якобы презирают, такого нет

Гость
#43
Гость

Это называется двойные стандарты! Например "я ***, но когда хочется парня для секса я его найду" или например "я гетеросексуал, но больше предпочитаю мужчин"😃. Вы знаете что означает ***?

она не знает, псевдо ***, типа модно и нитакая как все)

Гость
#44
Гость

Да это имеет значение, но не решает всё. Я например предпочитаю высрких мужчин спортивного телосложения, но если я встречу мужчину у которого будут все качества что мне нужны, но не будет например накачаных рук или бороды и кубиков пресса, то я не стану к нему относиться негативно

девочка. тебе просто понравилось слово ***, ты ей никогда не была, возможно низкое либидо, но ты не асексуальна точно

Гость
#45
Гость

она не знает, псевдо ***, типа модно и нитакая как все)

Мг, а вы у нас типо разбираетесь. Если вы с этим не встречались то не значит что этого нету. Если бя вы на дулю углубились в понятие то знали бы что к асексуалам относятся презрительно. Но вы я так вижу хотитесь показаться умным? А не мне ли лучше знать кто я?

Гость
#46
Гость

Так ты не ***, потому и бред несешь что асексуалов якобы презирают, такого нет

Мг, откуда инфа? Вы у нас разбираетесь в психологии? Если бя вы углубились в понятие то допетрили бы что в комьюнити нас недолюбливают и презирают. Потрудитись разобраться прежде чем решать кто я. Не мне ли лучше знать?)

Гость
#47
Гость

Мг, а вы у нас типо разбираетесь. Если вы с этим не встречались то не значит что этого нету. Если бя вы на дулю углубились в понятие то знали бы что к асексуалам относятся презрительно. Но вы я так вижу хотитесь показаться умным? А не мне ли лучше знать кто я?

тогда ты просто ду ра, со ри, или у тебя окружение маргиналы. Я сама ***, и вижу что ты ей не являешься, а бред про то что кто-то презирает это вообще полный бред)

Гость
#48
Гость

Мг, откуда инфа? Вы у нас разбираетесь в психологии? Если бя вы углубились в понятие то допетрили бы что в комьюнити нас недолюбливают и презирают. Потрудитись разобраться прежде чем решать кто я. Не мне ли лучше знать?)

успокойся. Среди женщин огромное количество асексуалок или тех, кто редко хочет секс или только по любви или не испытывал оргазма или еще там чего. Никто их не презирает, только мужчины что их хотят бесятся. Это может на мужчин асексуалов смотрят с подозрением

Гость
#49
Гость

Я так и знала что вы прицепитесь к этому. Нет это не двойные стандарты. Разберитесь поподробнее в самом понятии. И не нужно сравнивать ориентацию и самоопределение самого человека

А при чем тут ориентация. Если парень Гетеросексуал, то его не могут интересовать мужчины в плане секса а если он интересуется и мужчинами как и женщинами, то он Би. А *** это отсутствие полового влечение к мужчинам к женщинам.

Гость
#50
Гость

А при чем тут ориентация. Если парень Гетеросексуал, то его не могут интересовать мужчины в плане секса а если он интересуется и мужчинами как и женщинами, то он Би. А *** это отсутствие полового влечение к мужчинам к женщинам.

*** наслаждается сексом – звучит как противоречие? Но нет. Некоторые *** любят и наслаждаются сексом со своим партнером. Они могут даже возбуждаться во время секса. Но сексуального влечения они не ощущают.
И опять же, не все гомосексуалы не имели никаких половых контактов с противоположным полом. Так и *** могут заниматься сексом с неасексуалами