Гость
Статьи
Пишу это

Пишу это

Пишу этот текст, чтобы со стороны увидеть вашими глазами весь ужас моей семейной жизни. Мы с мужем знакомы со школы. После школы просто дружили. Он всегда был таким заботливым и внимательным, лучший друг. Десять лет назад он признался мне в любви и мы стали жить вместе.
Он очень меня любил, но был один момент - он пил больше нормы. Я не смогла это долго терпеть и ушла. Он просил остаться в прямом смысле на коленях. Прошло 5 лет и жизнь нас опять свела. Начались отношения, и тут заболевает моя мать (деменция). Я осталась одна с этой бедой, а он помогал (не финансово). И я схватилась за него как за соломинку спасения. И оценила его, несмотря на минусы.
И вот тут он видя, что я очень в нем нуждаюсь (не финансово), изменился. Стал оскорблять, пил. Я на все старалась закрыть глаза, так как считала его самым близким человеком. Мне казалось, что он просто не понимает, что ранит меня.
После свадьбы начался ад. Он не жил дома, пил запоями, Не работал, говорил, что не любит. А я как дура цеплялась за память, каким он был раньше. Мы женаты всего 8 месяцев. Я сильно похудела, хотя окружающие считают, что похорошела (мне стыдно рассказать).
И вот последний удар. Он после месяца отсутствия (жил на даче у мамы) приехал и попросил прощения. И я поверила. Решили ехать вместе на дачу и я немного отдохну. Но на меня опять не нашлось времени, когда он был в городе (у него своя квартира и он мне ключи от неё не дал). А сегодня сказал, что уезжает, но я ему там не нужна. Я ответила, что раз такое отношение, то я больше не хочу продолжать такие отношения. На что мне был дан грубым голосом ответ: «Мне плевать на твоё мнение, хочешь уходить - уходи». И это сказал человек, который неделю назад клялся в любви!
Конечно я ухожу, но как мне это принять и забыть? Что это было и зачем? Зачем жениться, чтобы уничтожать и обижать? Я все эти вопросы задавала ему и ответом только грубость. Спасибо, что выслушали и буду благодарна за любое мнение.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей на него пусть идёт на***

Счастливый Семейный человек
#2

Ну скотина попался. Алкоголизм это бич России. Да и всего мира в принципе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: