Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с внебрачными детьми мужа

Хочу получить совет от аудитории. Рассказывать долго, да и перегорело уже все в душе. Да и все как обычно- мужу 60 , матери его детей( бывшей? Любовнице) 35 лет. Детей двое. Говорит, что хотел мальчика. У нас есть сын, но он инвалид детства и папу это не устраивает. Продолжается это уже 9 лет. Дети сразу оформлены на него. Не буду рассказывать о своих муках, но я решила, что в моему положении( возраст и инвалид) семью сохраню. Он помогает ей материально квартира, машина, бизнес, поездки за границу) правда без него. Ну суть: я предлагала приводить этих детей к нам, чтобы познакомиться. У нас оч хороший загородный дом. Там вполне можно провести несколько. дней . Познакомить с нашими детьми.ответ таков- их мать категорически запрещает ему, чтобы я была рядом. Она говорит- тебе дам, хоть на несколько дней, но чтобы твоей жены рядом не было. Я в шоке? Что же такого плохого я сделала этой женщине, которая всеми силами пыталась разбить нашу семью? #семья #дети

Август
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот поэтому девочки если вы не дурочки никогда не выходите замуж за мужиков с прицепом чтобы потом не было проблем !!!!!

#2

а Вам этоНАХУЯ? Вы мазохистка?

Гость
#3

Вы жена и живете вместе с этим мч, а она любовница. Ей когда-то он сказал, что не разведется с Вами. За это она Вас ненавидит. В её глазах Вы - помеха, Вы занимаете её место. Если бы не Вы... Вы ещё и не ушли, узнав про неё...

Не вздумайте ничего делать для тех детей и приглашать их к себе. Ничего хорошего из этого не выйдет. Подумайте о себе и своём ребёнке лучше и лишний раз для себя и своего ребёнка сделайте что-то хорошее.

Зачем Вам какие-то левые дети в Вашем доме?! Любите детей, пригласите детей друзей, знакомых, да хоть из детдома в гости, но только не этих.

А может Вы себе в чём-то отказываете? Ей такая фин. помощь- реально денег много или чем-то Вас и Вашего ребёнка в итоге обделили?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема