Гость
Статьи
сын от первого брака …

сын от первого брака мужа придурок

Так получилось что его мама умерла при родах от осложнений.Ребенок рос с отцом .Ему сейчас 25лет.Ну что я могу сказать полный кошмар.Просто дикий ужас.Вот его краткая биография.Из за тяжелого энуреза (недержания мочи и кала)не посещал школу.Вообще с 1-11класс учился за него отец.9классов образования за 11-класс провалил егэ справка об обучении.Не работает ведет себя как ребенок.То мультики смотрит то ещё какую простыню.Он все время орет по ночам.Вскакивает.недавно обмочил дорогой диван который мы с мужем покупали .Муж у меня много зарабатывает у него ресторанный бизнес.С утра до ночи он на работе.Я после родов недавно у нас 4детей и один грудной на руках.Этот же прид.....к его ничего не может делать.Он посуду не может помыть не разбивши.А вчера.Был занят туалет так он взял и прямо на пол.........ну вы понимаете насс......л.А потом заплакал и сказал что не мог терпеть.Готовила на Др Мужа вишневый торт весь день на него потратила а он ночью подошел к холодильнику и все сожрал.Мол есть сильно хотел.Всё время плачет.То просит с ним посидеть то боевики смотреть дурацкие.Всё время обнимается и просит его погладить по голове.Начинаю гладить успакаиваеться и засыпает.Нет ну неужели нету спец приемников для таких как он им......лов? Почему мои дети и я должны такое видеть.А ещё вдруг заразное на моих перекинется .Жесть я должна молодая женщина 31год такое терпеть нет вы хотели? Ужас

Лолита Самбурова
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это стандартная ситуация, я вот встречался с 4 бабами и у каждой дети имбецилы были. Так что у тебя обычная ситуация.

Гость
#2

Так может он отстаёт в развитии ???

Гость
#3

Вы вообще у мужчин не востребованы? Выйти замуж за мужика вдвое старше, еще и с ребенком. Да не, вы просто ненормальная. Рожать четверых, зная плохую генетику мужа.

#4

У сына наверно диагноз какой то. С психиатром скорее всего это нужно обсуждать.

Гость
#5

энурез
мучение животных
пиромания

3 атрибута настоящих маньяков. Поздравляю, возле твоих детей потенциальный маньяк. Тысячу раз - говорили - никаких ***, но ты же самая умная.

Решение простое - поставить психиатрический диагноз и сдать в дурдом на постоянное место жительства. Иначе, жди когда он убьет или выебет твоих детей

#6

конечно терпи! Ты же сама такого мужа выбрала себе! Или так денег от его ресторанного бизнеса хотела? Даже не побоялась нарожать от такого мужика, у которого уже больной ребёнок есть, ещё четверых! ДУРЫДОЛЖНЫ страдать!

Гость
#7

Если сын мужа психически болен, ему нужно жить в специальном учреждении для таких людей, нанять ему сиделку. Тем более у мужа деньги есть как я понимаю. Скажите вы когда выходили замуж не знали всего этого? Претензии к мужу, он должен о нем позаботиться, а не свешивать все на вас...

Гость
#8

Снова ты,грязь чешйчатая!
Надоел ты уже со своими разводками !!!

Виктор Самохин
#9
Гость

Снова ты,грязь чешйчатая!
Надоел ты уже со своими разводками !!!

вы правы что то я уже вправду перегнул палку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: