Гость
Статьи
Стеснение в сексе, как …

Стеснение в сексе, как перебороть себя?

Заниматься сексом начинаем с парнем нежно.. (Вместе мы 2 года) В процессе, не всегда но бывает, мне хочется что бы мы перешли на анальный секс, быстрый, можно сказать грубый, и что бы он закончил туда, так было по моей инициативе несколько раз,(направила его туда рукой) очень понравилось, хочу его постоянно, утро,день,ночь.. Это нормально? Просто мы предохраняемся(прерванным способом) И получается он быстрее меня. Мне как будто не хватило ещё 3-5 минут..
Хотела попробовать во время секса рукой себе стимулировать, но стесняюсь, как на это отреагирует мужчина? Если девушка так будет делать. #секс #стеснение

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видно что разводка

Ксения
#2
Гость

Видно что разводка

С чего бы это?? Я реальный человек с реальной темой

Гость
#3
Ксения

С чего бы это?? Я реальный человек с реальной темой

На форуме анал табу

Гость
#4

Вуманши вообще спят только за деньги, а за анал доплату берут

Гость
#5

Ан*ал мытый хоть?

Гость
#6

Да реально разводка. Поумерьте фантазии барышня. Это в фантазиях задорно и страсть, в реале побежите прямиком к хирургу с гематомами и внутренним кровоизлиянием кишки. У нас то многие мужички анал насмотрелись и выпрашивают, но не у каждого в голове вообще понимание и технической и эмоциональной части. Партнершу то тоже надо расслабить чувствовать. В таком то пикантном деле. Второй момент, вы автор женских романов начитались? А то там любят эту ерунду она малоопытная девственница 20 лет он опытный доминяка и кончили они вместе. Ага ага. Прям каждый секс еще и анальный с единым оргазмом разом. Прям два робота настроили друг друга на 10:00.
Пс что реально из вашей писанины так это то что имея фантазии о грубом сексе вы представляете что то свое не разбираясь в реале. В реале упаси бог незнающему мужику сказать делай что хочешь на все согласна готова и без подготовки. Кстати такие извращуги заполняют контракт со строчкой, что партнер был согласен, ну в случае медицинско-судебно правовых вмешательств. Конечно контракт не поможет но хоть что то. Когда задница и внутренности разорваны сомневаюсь что вы будете думать о том как весело и затейливо вас брали.

Гвоздь
#8

Хороша разводка, почти поверил

Гость
#9

Я всегда рукой себе помогаю. И ничего в этом такого нет. Парню нравится

Гость
#10

Обговори этот вопрос с парнем. Мол, если не можешь себя притормозить, то я буду себе помогать. Иначе остаюсь неудовлетворенной, а это вредно.

Гость
#11

Всю жизнь стимулирую клитор во время секса и пофиг мне что мужчина об этом подумает. В сексе надо удовольствие получать ,а не думать о подобной ерунде. Никто никогда из мужчин глупых вопросов по этому поводу мне не задавал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: