Гость
Статьи
Не знаю как общаться с …

Не знаю как общаться с парнем и что делать

Я была в лаборантской (подрабатываю в техническом вузе будучи студенткой), он мне как обычно помогал, но что-то нахлынуло животное как-будто, мы не слышали ничего да и никто не должен был прийти. Но нет, спалили в самое неподходящее время. Я не знаю кто это был, человек сразу вышел, закрыл дверь, а мы остановились. Парень звонил мне несколько раз, но даже стыдно ответить..черт дернул все начинать. Что же делать, стоит ли выяснять кто это был и просить молчать?? #секс #парень

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если тот кто увидел расскажит что видел то тебя просто уволят так как на работе работать надо а не трахатся, в не работы трахайся на здаровье

#2

А чего стыдно то, вас двоих же запалили. Встретьтесь поржите над ситуацией, как минимум )) Может быть будет даже продолжение...

#3
Гость

Ну если тот кто увидел расскажит что видел то тебя просто уволят так как на работе работать надо а не трахатся, в не работы трахайся на здаровье

Да все все понимают, я не один раз сотрудников своих застукивал (не специально). Люди иногда eб#ться, это нормально!

Гость
#4
Гость

Ну если тот кто увидел расскажит что видел то тебя просто уволят так как на работе работать надо а не трахатся, в не работы трахайся на здаровье

трахаца везде надо)))))))))))))))))))))
вот муженек мой: царство ему небесное, так меня оттарабанивал на работе😜😜

Прифет саседи =)
#5

Тю. Вот если бы ты пробирками стреляла из влагалища вот тогда надо было стеснятся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: