Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в покровителя

Сплю со своим покровителем. Отцу нужно было дорогостоящее лечение, денег не было. Я согласилась спать с мужчиной, который был готов нам помочь. Классический секс был в презервативе, оральный без. Я была девственницей, абсолютно без какого либо опыта. Лечение он оплатил, с отцом всё хорошо🙏
С каждым днем понимаю, что люблю этого мужчину. Боже мой, он старше меня на 30 лет. Прошу, не называйте меня ***. Я ненавижу себя за то, что сплю с ним. Он единственный... больше ни с кем не было и не будет.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Будет только хуже((
#1

Фу, оральный. Значит ты шл.ха.

Гость
#2

Ненавить себя надо было бы только ,если бы спали годами с нищим бесполезным мужчиной, который бы использовал бы вас для секса за бесплатно,без обязательстви без презерватива
Секс мужчинам нужен больше, запомните это.
Только у женщин серьезные последствия от секса-беременность, внематочная беременность побочки от оральных контрацептивов.
Так что без материальной компенсации спать с мужчинами нельзя ни в коее случае.

Это трата времени и риски для здоровья женщины в пустую

Гость
#3
Будет только хуже((

Фу, оральный. Значит ты шл.ха.

А что здесь такого?

Гость
#4
Будет только хуже((

Фу, оральный. Значит ты шл.ха.

И сосу и глотаю

Гость
#5
Гость

И сосу и глотаю

А от нас че те надо? Ты сама знаешь че те нужно делать . Или ты хочешь услышать наше одобрение ? Короч, одобряем , продолжай в том же духе. Маму тож вылечит .

#6

*** когда понадобились деньги, вместо того чтобы заработать своим трудом и умом, кинулась на члeн да еще и побогаче, ты потомственная *** видимо, признайся в этом прежде всего самой себе и иди на панель, там тебе и место.

Кристина
#7

Секс привязывает женщину к мужчине. Но если вы не можете быть вместе, тогда нужно разойтись.
На ответ "Ну я люблю его!" один очень умный психолог говорил: "Тогда побейтесь головой об стену, может легче станет!".

Таня
#8
Гость

И сосу и глотаю

Самой то хоть приятно?

Таня
#9
Гость

И сосу и глотаю

А он тебя орально удовлетворяет?

Таня
#10
KsenyaManiac

*** когда понадобились деньги, вместо того чтобы заработать своим трудом и умом, кинулась на члeн да еще и побогаче, ты потомственная *** видимо, признайся в этом прежде всего самой себе и иди на панель, там тебе и место.

Зато она и удовольствие и деньги получила)))

Гость
#11

Сколько ему лет то?

Гость
#12
Гость

Ненавить себя надо было бы только ,если бы спали годами с нищим бесполезным мужчиной, который бы использовал бы вас для секса за бесплатно,без обязательстви без презерватива
Секс мужчинам нужен больше, запомните это.
Только у женщин серьезные последствия от секса-беременность, внематочная беременность побочки от оральных контрацептивов.
Так что без материальной компенсации спать с мужчинами нельзя ни в коее случае.

Это трата времени и риски для здоровья женщины в пустую

В принципе, мне оральные контрацептивы (противозачаточные таблетки) противопоказаны из-за хронической болезни (она указана в перечне заболеваний, при которой ОК запрещены). Спираль... как правило, ставят гормональные, там высокое содержание гормонов, раз срок службы внутриматочной спирали 5 и более лет.

Гость
#13
Гость

Ненавить себя надо было бы только ,если бы спали годами с нищим бесполезным мужчиной, который бы использовал бы вас для секса за бесплатно,без обязательстви без презерватива
Секс мужчинам нужен больше, запомните это.
Только у женщин серьезные последствия от секса-беременность, внематочная беременность побочки от оральных контрацептивов.
Так что без материальной компенсации спать с мужчинами нельзя ни в коее случае.

Это трата времени и риски для здоровья женщины в пустую

Я с удовольствием родила бы ему сына или дочь.

Гость
#14
Таня

Самой то хоть приятно?

Главное, что ему приятно 😉

Гость
#15
Таня

А он тебя орально удовлетворяет?

Да

Гость
#16
Гость

Сколько ему лет то?

55

#17

Отчего такие противоречивые чувства - люблю его, но ненавижу себя за это? Какой-то разлад с самой собой.

#18
Гость

Ненавить себя надо было бы только ,если бы спали годами с нищим бесполезным мужчиной, который бы использовал бы вас для секса за бесплатно,без обязательстви без презерватива
Секс мужчинам нужен больше, запомните это.
Только у женщин серьезные последствия от секса-беременность, внематочная беременность побочки от оральных контрацептивов.
Так что без материальной компенсации спать с мужчинами нельзя ни в коее случае.

Это трата времени и риски для здоровья женщины в пустую

Такие заявления могут быть истолкованы как пропаганда проституции.

#19
Гость

Главное, что ему приятно 😉

Собственные ощущения неважны? Главное деньги?

#20

А вам сколько лет? и как долго вы с ним? Не надо себя ненавидеть. Если спите - значит вам нравится, за что тут себя ненавидеть. Это скорее он должен чувствовать вину, что воспользовался вашей неопытностью. По поводу "больше ни с кем не было и не будет" поверьте, эту фразу все хоть раз в жизни говорили ) Будет. Хоть в это и не верится. Если возраст позволяет - ну спите себе в удовольствие с ним и потихоньку ищите кого-то для семьи, если хотите (он женат, вероятно?). А не хотите - так не ищите. Вообще - сходите к психологу, он точно поможет вам в себе разобраться. Но винить вам себя вообще не за что.

#21
KsenyaManiac

*** когда понадобились деньги, вместо того чтобы заработать своим трудом и умом, кинулась на члeн да еще и побогаче, ты потомственная *** видимо, признайся в этом прежде всего самой себе и иди на панель, там тебе и место.

Завидовать - плохо )

#22
Slivko

Завидовать - плохо )

... особенно когда завидовать нечему. )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема