Гость
Статьи
Девушка стала …

Девушка стала отказываться от АС

Подскажите пожалуйста это правда или меня дурят. Дело в том, что с моей девушкой регулярно практикуем анальный секс, примерно раза 3 в неделю. Мне очень нравится. Во время секса она также показывала всем видом, что ей очень приятно. И все было замечательно. Но теперь она отказывается от данного вида секса, якобы потому что не может удержать газы. Говорит что она сидела на работе, после бурной ночи, бесконечно пукала и ничего не могла с этим поделать, сгорала со стыда. Я извиняюсь за такие подробности.
Соответственно у меня 2 вопроса:
1. Действительно ли анальный секс влияет на удержание газов? Или это все отмазки?
2. Если все же правда и девушка действительно начинает хуже себя контролировать. Какое решение? Может есть какие-либо упражнения для укрепления. Чтобы и ей хорошо и меня не забывать. #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Будет только хуже((
#1

Найди себе мужика, тупой ***.😂
Девушке в попу надо только свой нежный язык совать.

Гость
#2

Врёт она, всё у неё нормльно с очком. Жрет всякую фигню, поэтому и пердит.

Гость
#3

Дркдок, ты случаем не программист анальник?

Пусть тебя подруга твоя страпоном недель и две побалует, а потом вместе друг другу и расскажите про газы.

Да, бабаньки, сочувствую я Вам.

Гость
#4
Гость

Дркдок, ты случаем не программист анальник?

Пусть тебя подруга твоя страпоном недель и две побалует, а потом вместе друг другу и расскажите про газы.

Да, бабаньки, сочувствую я Вам.

Ты вообще зачем программистов трогаешь чепуха ?

Kiki
#5

Насчёт газов она права

Гость
#6

Вы ее содержите ,дарите дорогие подарки,машину ей подарили чтобы она терпела болезненый вредный анальный секс с вами?

Гость
#7

Помимо газов, ещё недержание, анальная трещина, геморрой, полипы, доброкачественные и злокачественные новообразования. Это выход, а не вход, а вы прстоянно травмируете его. Дальше будет ещё больше вред здоровью

Автор
#8
Гость

Вы ее содержите ,дарите дорогие подарки,машину ей подарили чтобы она терпела болезненый вредный анальный секс с вами?

Никакой боли, только удовольствие для обоих

Автор
#9
Будет только хуже((

Найди себе мужика, тупой ***.😂
Девушке в попу надо только свой нежный язык совать.

Зачем оскорбления? Меня мужчины не интересуют.

Автор
#10
Гость

Врёт она, всё у неё нормльно с очком. Жрет всякую фигню, поэтому и пердит.

Я тоже склоняюсь к этому мнению.

Милое бревнышко
#11

Она права. Там реально отверстие расширяется и ты не только пускаешь, но ещё и какаешь чаще. В общем это неприкосновенные последствия

Гость
#12

Анальный секс действительно наносит вред здоровью.
Даже если ей это нравилось, она выбрала свое здоровье.
Если тебя не устраивает, то оплачивай ей медиков

Гость
#13

Автора хотите реальный совет? Короче в интернет магазин заходите. Находите раздел товары для взрослых. Купаете резиновую жоппу. Сношаете резиновое чудо пока не порвётся в своё удовольствие. Есть контакты девушки? Хочу ей рассказать какое ты ***.

Гость
#14

Типичный фемский вброс после предыдущей темы про анал. Все, типа, должны поверить этому опусу и так и испугаться недержания газов. Автор просто плодит подобные темы

Гость
#15

*** твоя девушка. Сейчас она пердит, а скоро сраться будет. Операции на сфинктере не делают. Будет на всю жизнь с растянутой жопной резинкой. А ты пед рилло.

Гость
#16
Автор

Никакой боли, только удовольствие для обоих

Удовольствие для женщины - это только когда на ее счет переводиться крупная сумма с счета мужчины, с которым она в отношениях.

Гость
#17

Как же женщины в нашей стране опустились, что готовы 3 раза в неделю давать в зад, а потом пердеть на работе…*** просто…

Гость
#18

Так просто поменяйтесь местами, и она побудет доминантной страпонессой, и ас никуда у вас не денется, и тебе приятно.

Гость
#19

Автор, признайся уже, что ты голубятина. Не надо тут рассказывать, что ты девушек любишь! Имеешь в зад - значит педрилло!

Гость
#20

Раз она газы ужержать не может , значит скоро и rаBно не сможет удержать. Придется в подгузниках ходить! Я на полном серьезе . Так ей и передай.

Лесовичок
#21

Тема прошлого закрыта. Она достаточно про тебя узнала, чтобы дальше самостоятельно сквозь чащу познаний пробираться. Уже и без твоих подсказок сама во всем разберется.

Гость
#22

Сколько лет я проучилась в меде что бы читать такой бред. Сфинктер это кольцевая мышца, которая должна быть в сомкнутом состоянии. Конечно если вы ее постоянно растягиваете что в природе не предусмотрено то мышца ослабевает, становится сложнее ее полностью сжать, сначала идёт первая стадия это недержания газов, затем недержание жидкого содержимого и конец это недержание твёрдых каловых масс. Вы будете спорить с анатомией, серьезно? Сходите к любому врачу проктологу и спросите как часто он лечит вот такие приколы после АС. Я ассистировала проктологам и там просто жесть что попадается после таких видов секса. Вам наплевать на ее здоровье вот и все. Свой анус подставлять не хотите, зато гробить чужой с радостью.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема