Гость
Статьи
Моя девушка часто …

Моя девушка часто отказывает

в отношениях состоим почти 2 года, около года вместе живём. первые 7-8 месяцев в сексе всё было отлично,было обоюдное желание постоянно,можно сказать сама на меня порой лезла,даже если я уставший был с работы (работа прибыльная,но физически тяжелая). потом же,ни с того ни с сего желание куда-то ушло после мелкой ссоры (не сошлись во мнении в мелочах,ничего серьёзного) и секс стал редким делом по 1-2 раза в месяц. инициативу проявляю только я,она в 90% случаев не хочет и отказывает,на компромиссы в этом вопросе не идёт говоря что её всё устраивает,дело не во мне и и ей то жарко летом,то работа выматывает с графиком 2/2 (работает продавцом и устаёт скорее от длительного дня,чем от дел) то просто посидеть в телефоне бывает больше желания. видит,что хочу её прям сильно,но ей всё равно (мне надо-то 1-2 в неделю). думал дело в том,что я не настаиваю и после одного-двух отказов отстаю,дескать недостаточно настойчивый,но нет,только больше отказов от настойчивости. на вопрос может хочется что-то улучшить говорит всё норм,просто желание ''не чешется''. если и получается уломать те самые 1-2 раза в мес,то спустя полчаса слышу вопрос как скоро я закончу и всегда только 2 надоевшие позы!! не понимаю как так выходит,что страсть пропала. нам по 25 лет,в отношениях тепло и не скучно,рутина не одолевает. кто сталкивался или знает возможные причины подскажите? с ней разговор ни к чему не приводит,сама не хочет и мне не даёт.. #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты правда не знаешь ответа?

Гость
#2

Не зная вас и вашу девушку, сложно со стороны сказать, в чём именно у вас там дело.

Это может быть банальная и часто встречающаяся несовместимость (характеров, темпераментов, менталитета, уровней либидо, и пр.).

Это так же может быть то, что вы чем-то не устраиваете вашу девушку, как мужчина. То есть, может ей не нравится ваша техника, ваш подход к сексу, ваши движения, ваш запах, или даже ваш размер. Это уж вам виднее!

В интиме важно всё. И техника, и качество, и количество, и эмоции, и внешний вид, и взаимность, и пребывание на одной и той же волне, и прелюдии, и продолжительность, и разнообразие, и любвеобильность, и, конечно же, регулярное, полное и полноценное удовлетворение.

Когда чего-то из этого нет (у одного из партнёров, либо сразу у обоих), тогда интимная жизнь теряет свою прелесть и становится чем-то нежеланным, противным, тошным, гадким, пустым.

Гость
#3

Она ищет запасной аэродром и не один. И траахается с другими. У ней здоровье не железное

Гость
#4

Девушка в 25 уже труселя с носками стирает, и внезапно перегорела к мужику)) ну сделай что-нибудь романтичное, или ты думаешь тебя просто так хотеть должны?) еще и нудишь постоянно

Гость
#5

Несовместимость половых конституций. Ищи другую.

Гость
#6

хочу добавить дело в том что в плане отдачи всё норм, я прикладываю и технику и усилия,не скорострел,член около 16см как средний должен устраивать. в плане внешности не тощий не толстый,немного рельефный. главное во всех остальных моментах жизни всё гуд! но секс проблема не решаемая.думаю попытаться уже отвыкать от её тела,чтобы вообще не хотелось близости. в случае чего сам откажу если захочет и будет знать как это неприятно. но ситуация такова,что хочется улучшить,а не разжечь

Гость
#7
Гость

хочу добавить дело в том что в плане отдачи всё норм, я прикладываю и технику и усилия,не скорострел,член около 16см как средний должен устраивать. в плане внешности не тощий не толстый,немного рельефный. главное во всех остальных моментах жизни всё гуд! но секс проблема не решаемая.думаю попытаться уже отвыкать от её тела,чтобы вообще не хотелось близости. в случае чего сам откажу если захочет и будет знать как это неприятно. но ситуация такова,что хочется улучшить,а не разжечь

Юзай ее пока, но не вздумай жениться! Это бракованная баба! Она не дорожит тобой и явно дает понять, что дверь открыта - не нравится, типа, соскакивай) И это так, пока еще детей нет... А как появяться дети - на тебя болт будет положен огромный)))

Пчелка
#8

После той мелкой ссоры она остыла к тебе. Видимо это серьезно для нее.

Гость
#9

С тобой,не хочет секса,всё, конец😰

Гость
#10

Выкинь ее на х..у..й вон на мороз, как шмокодявку. Че ты паришься. Х..е..р ли ты нервы свои из-за дуры портишь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: