Гость
Статьи
Почему многие девушки …

Почему многие девушки пишут, что не могут без секса?

Почему многие девушки пишут, что не могут без секса? Я понимаю хотеть, когда есть парень, но если его нет, можно же самой получить оргазм. А именно с мужчиной, хочется потому что не хватает тепла, ласки, и т.д.но для этого нужны отношения, а не просто секс. Получается секс сам по себе не нужен. Согласны? #секс

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю женщины пишут что не могут без секса или что любят миннееет чтобы привлечь мужчин и показать «смотри я лучше других я особенная я люблю сосссать грязный кривой члееен» выглядет дёшево. Секс больше нужен мужчинам. У них яйца болят .

Гость
#2

Меня возбуждает сам половой акт, поэтому мне нравится секс.

Маринованный кабачок
#4

Есть две категории женщин.
1. Секс с мужчиной куда лучше руки
2. Рука лучше чем секс с мужчиной.
А и третья категория:
Которым секс и вовсе не нужен.
Можно себе удовольствие доставить, но этого мало. Только если снять напряжение, а потом чувствовать себя вялой. Мне нравится секс с моим мужчиной. После него бодрее становлюсь. ))

Гость
#5
Гость

Меня возбуждает сам половой акт, поэтому мне нравится секс.

Ну да а от минннета вы кончаете непроизвольно? Так нравится члееен из которого сссали что только его видите губы опухают и прям да?

Гость
#6

Я прям ненавижу несдержанных мужчин разговоры о сексе и мужские опухшие яйца. Прям я бы била с ноги

Гость
#7
Маринованный кабачок

Есть две категории женщин.
1. Секс с мужчиной куда лучше руки
2. Рука лучше чем секс с мужчиной.
А и третья категория:
Которым секс и вовсе не нужен.
Можно себе удовольствие доставить, но этого мало. Только если снять напряжение, а потом чувствовать себя вялой. Мне нравится секс с моим мужчиной. После него бодрее становлюсь. ))

Я третья категория😂, так дико для меня слышать , что женщина не может без этого самого, или когда женщина сама доставляет себе, ужас один.

Лучик
#9

Автор женщины разные. Вот за себя скажу. Мне не нужно само проникновение. Типа навалился вставил покачался кончил. В 20 минут уложился и слез. Скукота. Я без него 3 года нормально прожила, а что вставляет это игры прелюдия, желания побыть слабой беспощной в сильных руках. Когда мужчина нависает целует жарко, и чувствуешь огонь между вами. Когда он не сразу переходит к трусам. А помнит отдельные другие участки и то что меня вставляет. Сам отдает реакцию на мои действия ласки. Вобщем меня заводит психология и пожар в глазах любимого) чтобы не совсем одинаковый сценарий. Скукота если он сразу как по команде- грудь потрогал шею полизал и полез в трусы. И другое если каждый раз что то новое добавляет..)
Ну буду ждать 30-40 говорят другие желания. Женская сексуальность на пике и хочется секса. Посмотрим.

Гость
#10
Гость

таких мизандричек (как ты) надо утилизировать

А я считаю мужчин надо изолировать от женщин, ибо надоели. Надоели так что не возможно! Разговоров ноль. Один секс . Просто жесть. Ещё и смотрела в тик ток там говорилось что мужчинам в женщине важнее всего секс. Да блин. Знала бы раньше возможно вообще б Семью не создавала

Гость
#11
Лучик

Автор женщины разные. Вот за себя скажу. Мне не нужно само проникновение. Типа навалился вставил покачался кончил. В 20 минут уложился и слез. Скукота. Я без него 3 года нормально прожила, а что вставляет это игры прелюдия, желания побыть слабой беспощной в сильных руках. Когда мужчина нависает целует жарко, и чувствуешь огонь между вами. Когда он не сразу переходит к трусам. А помнит отдельные другие участки и то что меня вставляет. Сам отдает реакцию на мои действия ласки. Вобщем меня заводит психология и пожар в глазах любимого) чтобы не совсем одинаковый сценарий. Скукота если он сразу как по команде- грудь потрогал шею полизал и полез в трусы. И другое если каждый раз что то новое добавляет..)
Ну буду ждать 30-40 говорят другие желания. Женская сексуальность на пике и хочется секса. Посмотрим.

*** ну ты в это не наигралась ещё. Поэтому тебя вставляет а если б что ты описываешь с тобой происходило 10 лет каждый день по несколько раз . Ты бы хотела также сейчас?!

Гость
#12
Гость

А я считаю мужчин надо изолировать от женщин, ибо надоели. Надоели так что не возможно! Разговоров ноль. Один секс . Просто жесть. Ещё и смотрела в тик ток там говорилось что мужчинам в женщине важнее всего секс. Да блин. Знала бы раньше возможно вообще б Семью не создавала

😂 видно Вы не любите своего мужчину, рассуждаете так будто мужчина горы за вашу пялотку должен свернуть

Гость
#13
Гость

😂 видно Вы не любите своего мужчину, рассуждаете так будто мужчина горы за вашу пялотку должен свернуть

Да *** сука !!!! А ты бы каждый день хотел скажи на протяжении 15 лет? Явно нет. Даже если икру жрать каждый день 15 лет тебя от неё стошнит!

Гость
#15

Я пришла слить гнев свой .

Гость
#16
Гость

так женитесь друг-на -дружке (фемлобыдлогопница+бабомразь)
нафейхоа вы к мужчинам лезете и изгаживаете им жизнь?!
вы ведь целенаправленно пытаетесь развести мужчин на "отношения/брак"
т.к. от другой бабени-гадюки не получить бабла/ресурсов
вот и вся ПРАВДА

*** чувак я не знаю кто там пытается разводить мужчин! Мне они даром не упали с их членами. Я открыто говорю!!!!! Это блин меня в отнощеня затянули!

Гость
#17

Все зависит от темперамента, гормонов. Темпераментным не понять не темпераментных и наоборот. Темпераментным хочется именно секса и именно с мужчиной, менее темпераментных может вполне устроить мастурбация, вибратор или они могут спокойно длительно искать отношений… Вот если бы например вколоть коктейль гормонов не темпераментным женщинам, да они бы офигели, как бы им желание секса и желание сексуальной разрядки мешало бы работать, думать и т.п. И они бы тоже хотели бы этого секса и именно с мужчиной.

Гость
#18

К чертууу ролс ройс твой дорогоооой
Карточки деньги и визиттткииии

Гость
#19

К черту вообще мужчин. Я хочу общаться с половозрелой женщиной которая вообще сексом не занимается. Я бы многое обсудила (

Гость
#20

Есть женщины которых тянут в отношения. А они не хотят. А говорят уберите члены свои от меня уже . Но лезут. Почему вы не говорите что есть не только когда мужчину пытаются женить на себе
Но и наоборот?!

Лучик
#21
Гость

*** ну ты в это не наигралась ещё. Поэтому тебя вставляет а если б что ты описываешь с тобой происходило 10 лет каждый день по несколько раз . Ты бы хотела также сейчас?!

Что? Я и пишу про разнообразие. 10 лет вроде нормально не затрахаешься особо..)) что плохого? Если любовь и хочешь провести с человеком десятки лет вместе?
И не думайте что я хочу разнообразия в виде секса на скамейке на улице или секса в самолете в костюме стюардессы и летчикк а завтра на горе эльбрус в палатке. Нет. Под разнообразием я понимаю разные подходы к прелюдиям и в самом процессе. Сегодня мы начали с нежностей, завтра грубее. Сегодня начали в гостиной в другой раз в ванне с оральных ласок. Сегодня секс с проникновением. В следующий раз и минета хватит. Как такое надоест за 10 лет?
Вот за неделю мне может надоест однотипный сценарий по кругу. Когда мужику комфортно делать то что уже было и не надо заморачиваться с фантазией. Есть такие. Придумают один подход и всегда используют только его. Типа подошел поцеловал в ушко взял за руку лег в кровать, снял трусы, отлизал, потом ему минет и спать. Через день снова кровать, чуть помял грудь потом снова поцелуй в ушко, снова начинает лизать и требовать минет. Потом спим. Примерно так. Мне надо разное. Под настроение

Гость
#22
Лучик

Что? Я и пишу про разнообразие. 10 лет вроде нормально не затрахаешься особо..)) что плохого? Если любовь и хочешь провести с человеком десятки лет вместе?
И не думайте что я хочу разнообразия в виде секса на скамейке на улице или секса в самолете в костюме стюардессы и летчикк а завтра на горе эльбрус в палатке. Нет. Под разнообразием я понимаю разные подходы к прелюдиям и в самом процессе. Сегодня мы начали с нежностей, завтра грубее. Сегодня начали в гостиной в другой раз в ванне с оральных ласок. Сегодня секс с проникновением. В следующий раз и минета хватит. Как такое надоест за 10 лет?
Вот за неделю мне может надоест однотипный сценарий по кругу. Когда мужику комфортно делать то что уже было и не надо заморачиваться с фантазией. Есть такие. Придумают один подход и всегда используют только его. Типа подошел поцеловал в ушко взял за руку лег в кровать, снял трусы, отлизал, потом ему минет и спать. Через день снова кровать, чуть помял грудь потом снова поцелуй в ушко, снова начинает лизать и требовать минет. Потом спим. Примерно так. Мне надо разное. Под настроение

Фу мне даже читать противно . Я уже испробовала все. Мне душно. Понимаете? Я слушаю песню Леры Козловой «неприятно» и хочется также в ванну залезть. Блин я и одинокой никогда не была . Постоянно ко мне кто то лез и тащил в отношения! Я не знаю что такое изголодаться по сексу и по вниманию. Простите. Не было в моей жизни ни одного мужчины чтобы передо мной устоял. Простите говорю как есть. Они падают ниц передо мной. Я устала .

#23

У людей разный уровень темперамента, либидо. Отсюда и вытекает желание / нежелание секса. И это нормально что одни девушки РЕАЛЬНО хотят много и часто, а другим это нафиг не сдалось. Оба типа девушек нормальны, просто разные, и соответственно партнера нужно изначально искать со схожим уровнем либидо.

Гость
#25

Господи как я зла. Вы бы знали. Мне надоело что передо мной падают ниц . Надоело. *** как вы бабы делаете чтобы слали вас нхххер? Скажите что ли.

Гость
#26
Гость

так женитесь друг-на -дружке (фемлобыдлогопница+бабомразь)
нафейхоа вы к мужчинам лезете и изгаживаете им жизнь?!
вы ведь целенаправленно пытаетесь развести мужчин на "отношения/брак"
т.к. от другой бабени-гадюки не получить бабла/ресурсов
вот и вся ПРАВДА
з.ы. не свисти про ЗАТЯГИВАТЬ
это обычная бабья 3,14-здабольщина: ОН САМ МЕНЯ ЗАТЯНУЛ (в отношалки/брак/загс)

Ты не той пишешь. У меня наоборот.

Лучик
#27
Гость

Фу мне даже читать противно . Я уже испробовала все. Мне душно. Понимаете? Я слушаю песню Леры Козловой «неприятно» и хочется также в ванну залезть. Блин я и одинокой никогда не была . Постоянно ко мне кто то лез и тащил в отношения! Я не знаю что такое изголодаться по сексу и по вниманию. Простите. Не было в моей жизни ни одного мужчины чтобы передо мной устоял. Простите говорю как есть. Они падают ниц передо мной. Я устала .

Ох лезте в ванну. Освободите мир. Если вы даже в сексе не способны на эмоции и ощущения, я думаю что вы в целом закомплексованна и неспособны радоваться ничему. Не чувственная вы дама.

Гость
#28
Гость

Фу мне даже читать противно . Я уже испробовала все. Мне душно. Понимаете? Я слушаю песню Леры Козловой «неприятно» и хочется также в ванну залезть. Блин я и одинокой никогда не была . Постоянно ко мне кто то лез и тащил в отношения! Я не знаю что такое изголодаться по сексу и по вниманию. Простите. Не было в моей жизни ни одного мужчины чтобы передо мной устоял. Простите говорю как есть. Они падают ниц передо мной. Я устала .

А нахуаВы нам об этом говорите? Вау кааая Вы молодец, да катись к черту отсюда!

Гость
#29
Лучик

Ох лезте в ванну. Освободите мир. Если вы даже в сексе не способны на эмоции и ощущения, я думаю что вы в целом закомплексованна и неспособны радоваться ничему. Не чувственная вы дама.

Мне надоело поймите вы

Гость
#30
Гость

А нахуаВы нам об этом говорите? Вау кааая Вы молодец, да катись к черту отсюда!

***! Мне всю малину сука обломали. Был огонь. Мне было интересно жить в интригах. А теперь мне блевать хочется. Фу! Фу фуууу!! Я зашла сюда в надежде что удасться хоть что то почувствовать но вижу что все безнадёжно

Али-баба
#31

Тут полно примеров... как женщины оргазмируют на пустом месте. Кто в офисе ноги скрестив, кто в автобусе( вероятно от тряски). Мужчина и рядом не стоял. Оргазм- это так просто))

#32
Гость

Я прям ненавижу несдержанных мужчин разговоры о сексе и мужские опухшие яйца. Прям я бы била с ноги

А он сейчас читает, и наяривает себе, под ответы. Его возбуждает обсуждение подобных тем. Даже баба не нужна, приспособился тут разрядку получать. Мерзко, да?

Гость
#33
Красотуля

А он сейчас читает, и наяривает себе, под ответы. Его возбуждает обсуждение подобных тем. Даже баба не нужна, приспособился тут разрядку получать. Мерзко, да?

Фу ***

#34
Гость

Фу ***

Для того подобные темы и создаются.

Гость
#35
Красотуля

Для того подобные темы и создаются.

Мне кажется вы правы. Для некоторых мужчин просто слово «писсся» уже заставляет чучтвовать разрядку и неважно само предложение в каком это слово употребляется они видят только «писся»

#36
Гость

Я прям ненавижу несдержанных мужчин разговоры о сексе и мужские опухшие яйца. Прям я бы била с ноги

Да. Согласна с Вами. Это какая-то шизофрения. Лечится надо.

#37
Лучик

Автор женщины разные. Вот за себя скажу. Мне не нужно само проникновение. Типа навалился вставил покачался кончил. В 20 минут уложился и слез. Скукота. Я без него 3 года нормально прожила, а что вставляет это игры прелюдия, желания побыть слабой беспощной в сильных руках. Когда мужчина нависает целует жарко, и чувствуешь огонь между вами. Когда он не сразу переходит к трусам. А помнит отдельные другие участки и то что меня вставляет. Сам отдает реакцию на мои действия ласки. Вобщем меня заводит психология и пожар в глазах любимого) чтобы не совсем одинаковый сценарий. Скукота если он сразу как по команде- грудь потрогал шею полизал и полез в трусы. И другое если каждый раз что то новое добавляет..)
Ну буду ждать 30-40 говорят другие желания. Женская сексуальность на пике и хочется секса. Посмотрим.

Всё так. Согласна.

#38
Красотуля

Для того подобные темы и создаются.

Да. Согласна. Тоже не понимаю.

Гость
#39

Трольепучий

Гость
#40

Автор, основная аудитория маркетологов это подростки и женщины. Этим двум категориям проще всего продать любой товар, т.к. они подвержены влиянию и зависят от чужого мнения. Сейчас из всех утюгов несется, что женщина должна хотеть прыгать по хе.рам, чтобы все попробовать. Что сначала надо .ахнуться, а иначе не будет нормальных отношений и т.д. Тетки развесили уши и следуют советам. А то, что в стране при таком подходе 80% разводов никого пока не останавливает))

Гость
#41
Али-баба

Тут полно примеров... как женщины оргазмируют на пустом месте. Кто в офисе ноги скрестив, кто в автобусе( вероятно от тряски). Мужчина и рядом не стоял. Оргазм- это так просто))

Оргазм - это далеко не всегда приятно. Моя приятельница-сотрудница очень страдает от многочисленных и непроизвольных оргазмов, особенно, когда утром едет в переполненном транспорте. Кто-то невольно прижался, кто-то её ноги каким-нибудь портфелем задел. Приезжает на работу уже совершенно измочаленная и исстрадавшаяся от изнурения. Очень ей сочувствую.

Гость
#42
Гость

А я считаю мужчин надо изолировать от женщин, ибо надоели. Надоели так что не возможно! Разговоров ноль. Один секс . Просто жесть. Ещё и смотрела в тик ток там говорилось что мужчинам в женщине важнее всего секс. Да блин. Знала бы раньше возможно вообще б Семью не создавала

В тик-токе много "хороших" специалистов. Особенно 18-летних психологов-сексологов, с 40-летним стажем, у которых Фрейд учился! Таких ушлепков моя женушка насмотрится и давай мне мозг выносить своими бесконечными подозрениями и претензиями! Сколько раз, уже собирался после такого уйти от неё! БАБЫ, ВКЛЮЧАЙТЕ ВЫ СВОИ МОЗГИ УЖЕ!

Гость
#43
Красотуля

А он сейчас читает, и наяривает себе, под ответы. Его возбуждает обсуждение подобных тем. Даже баба не нужна, приспособился тут разрядку получать. Мерзко, да?

Да пофиг! Если кто-то возбуждается от обсуждения тем, пусть наяривает. Мне по-барабану! Кто-то из мужчин возбуждается на женские трусики или бюстгалтеры в магазине. Увидит и кончает. Это его проблемы...или радости.. Главное , чтобы делал это незаметно...

Гость
#44
Лучик

Что? Я и пишу про разнообразие. 10 лет вроде нормально не затрахаешься особо..)) что плохого? Если любовь и хочешь провести с человеком десятки лет вместе?
И не думайте что я хочу разнообразия в виде секса на скамейке на улице или секса в самолете в костюме стюардессы и летчикк а завтра на горе эльбрус в палатке. Нет. Под разнообразием я понимаю разные подходы к прелюдиям и в самом процессе. Сегодня мы начали с нежностей, завтра грубее. Сегодня начали в гостиной в другой раз в ванне с оральных ласок. Сегодня секс с проникновением. В следующий раз и минета хватит. Как такое надоест за 10 лет?
Вот за неделю мне может надоест однотипный сценарий по кругу. Когда мужику комфортно делать то что уже было и не надо заморачиваться с фантазией. Есть такие. Придумают один подход и всегда используют только его. Типа подошел поцеловал в ушко взял за руку лег в кровать, снял трусы, отлизал, потом ему минет и спать. Через день снова кровать, чуть помял грудь потом снова поцелуй в ушко, снова начинает лизать и требовать минет. Потом спим. Примерно так. Мне надо разное. Под настроение

Чехни на мою жену, или укуси даже - может твой подход к интиму ей с вирусом передастся.

Гость
#45
Гость

К черту вообще мужчин. Я хочу общаться с половозрелой женщиной которая вообще сексом не занимается. Я бы многое обсудила (

Вот кто Вам мешает это делать?

Али-баба
#46
Гость

Оргазм - это далеко не всегда приятно. Моя приятельница-сотрудница очень страдает от многочисленных и непроизвольных оргазмов, особенно, когда утром едет в переполненном транспорте. Кто-то невольно прижался, кто-то её ноги каким-нибудь портфелем задел. Приезжает на работу уже совершенно измочаленная и исстрадавшаяся от изнурения. Очень ей сочувствую.

Надо инвалидность оформлять... А какой недуг?
Оргазмирую, доктор . Вот опять...Отвернитесь.

Гость
#47
Гость

Вот кто Вам мешает это делать?

А я не вижу желающих со мной общаться женщин)

Пани Юлия
#48
Гость

А я считаю мужчин надо изолировать от женщин, ибо надоели. Надоели так что не возможно! Разговоров ноль. Один секс . Просто жесть. Ещё и смотрела в тик ток там говорилось что мужчинам в женщине важнее всего секс. Да блин. Знала бы раньше возможно вообще б Семью не создавала

поддерживаю. задолбали эти озаботы, никак не уяснят себе, что женщинам секс не нужен

#49

Нет.

Гость
#50
Julia👿

Нет.

Почему