Гость
Статьи
Ненавижу секс/ …

Ненавижу секс/ околосексуальные и сексуальные темы

Подскажите, кто сталкивался. Мне сейчас чуть за 30 . В молодости очень много занималась сексом, разговаривала о сексе и тд. А вот после 30 просто тупо надоело. Просто вот затттоахалась. Муж не понимает этого и продолжает хотеть постоянно секса и тд. Он думает я притворяюсь. Как объяснить человеку что мне правда не хочется ни говорить ни заниматься этим тк уже просто надоело. Уже все испробовали что можно. Или дело во мне и мне надо лечится или давать через силу? #секс

Автор
218 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано у вас началось, у меня в 38 спад резко произошёл, и не хочу. Потому что муж *** слишком, реально надоел. У меня думаю в этом причина.

Гость
#2
Гость

Рано у вас началось, у меня в 38 спад резко произошёл, и не хочу. Потому что муж *** слишком, реально надоел. У меня думаю в этом причина.

Ну вот у меня примерно год назад полтора. Просто спад/ надоело. Но вы видимо позже начали я с 18 по 2-3 раза в день это делала до 29 -30 лет. И просто мне кажется все ресурсы истратила .

Гость
#3
Гость

Рано у вас началось, у меня в 38 спад резко произошёл, и не хочу. Потому что муж *** слишком, реально надоел. У меня думаю в этом причина.

А скажите реально у женщины может быть такое что перегорела и не хочется? Это не болезнь?

Гостья
#4

Это нормально,это только мужики со своей писькой носятся как курица с яйцами,женщины умнее,у них не одни пожелания письки на уме.

Гостья
#5

Да и вообще каждый день один и тот же суп надоедает...

Гость
#6
Гостья

Это нормально,это только мужики со своей писькой носятся как курица с яйцами,женщины умнее,у них не одни пожелания письки на уме.

Вот мне пытается муж внушить что типо если женщина любит то она хочет. А я не согласна категорически. У меня любовь не секс секс это прям уже достало. Для меня любовь это долгие разговоры, прогулки под луной , поддержка , общие дела …. но не секс

Гость
#7
Гостья

Да и вообще каждый день один и тот же суп надоедает...

А если ещё и по несколько раз в день….то начнёт тошнить

Гостья
#8
Гость

Вот мне пытается муж внушить что типо если женщина любит то она хочет. А я не согласна категорически. У меня любовь не секс секс это прям уже достало. Для меня любовь это долгие разговоры, прогулки под луной , поддержка , общие дела …. но не секс

Вы правы,но до мужчин (до большинства) это не дойдёт никогда.

Гость
#9
Гостья

Вы правы,но до мужчин (до большинства) это не дойдёт никогда.

Да и находила в тик ток психологи говорят что для мужчин самое важное секс. Он для них доказывает любовь , но это бред. Иначе бы сексом занимались только по любви. Секс не доказывает ничего и не имеет к любви никакого отношения (не думала что я когда то так скажу😳)

Гость
#10

Бывает такое у некоторых. А потом с возрастом появляется такое дикое желание секса, что крышу сносит без секса. У Вас все еще впереди

Гость
#11
Гость

Бывает такое у некоторых. А потом с возрастом появляется такое дикое желание секса, что крышу сносит без секса. У Вас все еще впереди

Да нет. Тут не все так просто. Секс это гармоны. Желание , страсть это одно а любвоь это другое! Женщина например любит своего ребёнка бескорыстности известно что материнская любвоь самая бескорыстная но к сексу и желанию это не имеет никакого отношения. Это доказывает что любвоь и секс это разное . И секс желание это не любовь. Это страсть. А страсть угасает , когда удовлетворён.

Гость
#12

У меня тоже бывает месяц,два вообще ничего не хочу, муж говорит что долго нет секаса, что это плохо,должен быть регулярно. Сейчас наоборот период что хочу

Гость
#13

Ну по этой логике получается это не я мужа не люблю а он не любит меня а чисто хочет. Страсть не есть любовь .

Гость
#14
Гость

У меня тоже бывает месяц,два вообще ничего не хочу, муж говорит что долго нет секаса, что это плохо,должен быть регулярно. Сейчас наоборот период что хочу

Вот я также. Месяц могу спокойно. Вот мне 32 у меня другие интересы дела. А мужу надо спускать у него яйца пухнут

Гость
#15

Вам пора
Выйдете..
В окно

Гость
#16

Стойте я вспомнила момент из теории психологии . «Тот мужчина урод который приносит домой и сливает на жену свои неудачные эмоции связанные с работой и не умеет их самостоятельно утилизировать!» значит тоже самое с сексом. Если человек не может уже яйца пухнут ему надо вздрочнуть. Но не заставлять удовлетворять себя жену если она того не хочет. Вот

#17

А чего бы и не потрахаться. Одно другому не мешает

Гость
#18
Гость

Вам пора
Выйдете..
В окно

Я не зря зашла! Я сделала важный вывод тут.

#19

Классика жанра.
Пере..рахала пол города, а потом мужу сказать -" я устала траха..ься, или подрочи"..
А мы, тупые мужланы, не можем понять тонкую женскую душу... Поэтому мы ещё и козлы.
Кстати, не первый раз сталкиваюсь с подобными женскими законами .
Скажи мужу, пусть ищет любовницу. Будь честна хотябы в этом.

Гость
#20
generator1969

Классика жанра.
Пере..рахала пол города, а потом мужу сказать -" я устала траха..ься, или подрочи"..
А мы, тупые мужланы, не можем понять тонкую женскую душу... Поэтому мы ещё и козлы.
Кстати, не первый раз сталкиваюсь с подобными женскими законами .
Скажи мужу, пусть ищет любовницу. Будь честна хотябы в этом.

Да вот как раз я не из таких. Мне надоело с мужем просто. Я не понимаю условий его типо если не дашь я заведу любовницу . Пусть заводит. Я в последнее время реально начинаю этого хотеть. Я отдохну от прессинга муж будет доволен. А я спокойно займусь изучением того что я люблю психологией. А он чисто пусть жахается блудницы не так дорого стоят. По бюджету не ударит.

Гость
#21

Я люблю людей изучать. Мне нравится прям читать темы . Изучать эмоции их. А он пусть с путинами тогда . Мне кстати даже
Не обидно 😄 ну и семья будет сохранена и все останутся довольны

Гость
#22

Тогда надо отпускать-отпустить гулять мужа. Либо ЖМЖ замутить муж будет ахать, а вы смотреть)

Гость
#23

Кстати меня муж устроил к себе на работу а мне не понравилось . Это вообще не мое. Я люблю изучать людей. Всегда любила всю жизнь. А не заполнять таблицы

Гость
#24
Гость

Да нет. Тут не все так просто. Секс это гармоны. Желание , страсть это одно а любвоь это другое! Женщина например любит своего ребёнка бескорыстности известно что материнская любвоь самая бескорыстная но к сексу и желанию это не имеет никакого отношения. Это доказывает что любвоь и секс это разное . И секс желание это не любовь. Это страсть. А страсть угасает , когда удовлетворён.

На любовь к ребенку самке также выделяются гормоны. По этой причине мужчина становится неинтересен. А вот от ребеночка баба кайфует. Вообще, все что вы любите и от чего получаете удовольствие регулируется нейромедиаторами, действие которые возбуждает центры удовольствия, как и другие наркотики.

Гость
#25
Гость

Тогда надо отпускать-отпустить гулять мужа. Либо ЖМЖ замутить муж будет ахать, а вы смотреть)

Ой фу . Мне не нужно секс вовсе. Я была б рада если б муж приходил удовлетворённый и счастливый . А я бы продолжала изучать людей. Поймите меня тянет на это. Внутри тянет.

Гость
#26
Гость

На любовь к ребенку самке также выделяются гормоны. По этой причине мужчина становится неинтересен. А вот от ребеночка баба кайфует. Вообще, все что вы любите и от чего получаете удовольствие регулируется нейромедиаторами, действие которые возбуждает центры удовольствия, как и другие наркотики.

Но как так если любвоь это равно секс . А женщина любит ребёнка но не занимается же с ним сексом

Гость
#27

Мне нравятся люди психически неуравновешенные именно поэтому прошла работа так нравилась там было засилье психов. Я не могу меня тянет к психам я хочу слушать их изучать. Не могу ничего сделать. Мне нравится смотреть как психов лечат. А мне не дают искать психов в сетях

Гость
#28

Понимаете ? Я кайфую слушая их рассуждения о жизни обиды на жизнь. Невменяемость. Понимаете ? Я кайфую от этого!!!!! Я не могу не сидеть на форуме тк тут прям засилье неудачников

Гость
#29
Гость

Но как так если любвоь это равно секс . А женщина любит ребёнка но не занимается же с ним сексом

Любовь не секс. Любовь - это гормоны, нейромедиаторы. Когда баба в охоте, она получает гормональное удовольствие от общения с мужчиной. Когда баба рожает, она получает удовольствие от общения с ребенком. А мужчина ее только раздражает. Если у бабы гормоны сбоят, ребенок оказывается в мусорном контейнере. Если вас не тянет к мужу, значит фертильный период у вас всё - дальше только климакс. Все это регулируется веществами и электро-химическими реакциями в организме.

Гость
#30
Гость

Понимаете ? Я кайфую слушая их рассуждения о жизни обиды на жизнь. Невменяемость. Понимаете ? Я кайфую от этого!!!!! Я не могу не сидеть на форуме тк тут прям засилье неудачников

Вы тоже неудачница с поехавшей кукушкой. Которая "ненавидит секс и темы о нем", которые сама же создает.

Гость
#31
Гость

Вы тоже неудачница с поехавшей кукушкой. Которая "ненавидит секс и темы о нем", которые сама же создает.

Ей зато мужчина все должен остаётся 🤣
Редкий она кадр

Гость
#32
Гость

Любовь не секс. Любовь - это гормоны, нейромедиаторы. Когда баба в охоте, она получает гормональное удовольствие от общения с мужчиной. Когда баба рожает, она получает удовольствие от общения с ребенком. А мужчина ее только раздражает. Если у бабы гормоны сбоят, ребенок оказывается в мусорном контейнере. Если вас не тянет к мужу, значит фертильный период у вас всё - дальше только климакс. Все это регулируется веществами и электро-химическими реакциями в организме.

Да и пусть . Значит климакс наступает 😄

Гость
#33
Гость

Вы тоже неудачница с поехавшей кукушкой. Которая "ненавидит секс и темы о нем", которые сама же создает.

Ну у меня все хорошо. И семья есть и муж и работа . Я по всем сферам удачная .

Гость
#34
Гость

Ей зато мужчина все должен остаётся 🤣
Редкий она кадр

Нет. Где я писала что мужчина мне должен? Ну даже если я останусь одна без мужчин. Ок . Ну и что? Я тогда буду все равно читать темы неудачников на форуме . А так мужчины мне ничего не должны. Но женщинам советую если начинать отношения требовать чтобы платили за них. И буду советовать. Секс мужчинам нужен больше .

Гость
#35

Я сама последовательница теории мужчины психолога что никто не должен никому но есть женщина психолог которая говорит а не должен но мужчины должны платить. И очень хорошо это доказывает. Я бы хотела чтобы они друг с другом устроили спор и посмотреть кто все таки выиграет. И кто в итоге заплатит за кафе. Это два сильных психолога. Мне прям интересно. Я и тут и там согласна и с ним и с ней! Но у них корневая теория противоречит.

Гость
#36

Все таки я склоняюсь что мужчины должны платить. Я ближе к женщине психологу. Как таки секс мужчинам нужен больше как
Бы не говорили они иначе. Потому что теория не должен никто никому действует на проработанных мужчин. Которые не зависят от секса а много таких? Единицы. Большинство мужчин зависят от секса и акт секса и минета воспринимают как доминантность над женщиной и унижение женщины. И если женщина ещё при этом говорит ну не должен ничего это женщине в минус

Гость
#37

Теория никто не должен сработает на ура с мужчиной самодостаточным без психотравм а таких мужчин 1 на 100 поэтому пусть платят. Никак иначе

Гость
#38
Гость

Теория никто не должен сработает на ура с мужчиной самодостаточным без психотравм а таких мужчин 1 на 100 поэтому пусть платят. Никак иначе

А вы бы готовы были жить, что Вы не должны ничего в своей паре и Вам ничего не должен мч ?

гусь
#39
Гость

Ну вот у меня примерно год назад полтора. Просто спад/ надоело. Но вы видимо позже начали я с 18 по 2-3 раза в день это делала до 29 -30 лет. И просто мне кажется все ресурсы истратила .

ты 10 лет подряд хотела и имела секс 2-3 раза в день?

Гость
#40
Гость

Теория никто не должен сработает на ура с мужчиной самодостаточным без психотравм а таких мужчин 1 на 100 поэтому пусть платят. Никак иначе

Сами же бабищи и наносят эти психотравмы своим детям. Особенно сейчас, когда можно отца исключить и доминировать над ребенком как ее душе угодно.

Гость
#41
Гость

А вы бы готовы были жить, что Вы не должны ничего в своей паре и Вам ничего не должен мч ?

Да. Не должны друг другу а что то делается в паре только если человек хочет. Например захотела приготовить порадовать приготовила мужчина захотел порадовать подарил что то. А не готовить от чувства вины чтобы тебе высказывали мол что ты за женщина . И также с подарками , чтобы выпрашивать их. И мужчина дарит тк ты выпрашиваешь. Это отстой. Я бы хотела чтобы все делалось только из личного желания и хороших побуждений а не под чувством вины/ стыда / или условиями

Гость
#42
гусь

ты 10 лет подряд хотела и имела секс 2-3 раза в день?

Ну как сказать хотела . Не особо. Чисто больше привычка. Вместе оставались и нечем было больше заняться . Привыкли к такому совместному время препровождению

Гость
#43
Гость

Сами же бабищи и наносят эти психотравмы своим детям. Особенно сейчас, когда можно отца исключить и доминировать над ребенком как ее душе угодно.

А вот это уже неважно кто нанёс.. главное что 90% мужчин травмированы . Лечится надо значит, а не хотят зато отношения хотят

Гость
#44

Я например считаю, что мужчина бабе должен не платить ни копейки ни при каких условиях. Даже если он будет волонтером, а баба подыхать с голоду. Даже если в жизни мне не видать секса, или что вы там еще можете предложить. Считайте это психотравмой.

Гость
#45
Гость

Я например считаю, что мужчина бабе должен не платить ни копейки ни при каких условиях. Даже если он будет волонтером, а баба подыхать с голоду. Даже если в жизни мне не видать секса, или что вы там еще можете предложить. Считайте это психотравмой.

Вот у вас явно травма . Вам надо лечение у психолога . У вас агрессия , запреты. Вы не хотите явно лечится, но в отношения с женщиной лезете . Вот зачем? Вы думаете не пролечив травму вы создадите хорошие отношения и не найдёте такую же покалеченныю как вы даму? Нет не надейтесь на такое

Гость
#46

Ну ка теперь объясните как не проработанный мужчина у которого превуалтрует обиды на мать чувство вины и тд не проработанное может сделать хоть один поступок внутренне не руководствуясь этими обидами ? НИКАК БЛИН

Гость
#47
Гость

Вот у вас явно травма . Вам надо лечение у психолога . У вас агрессия , запреты. Вы не хотите явно лечится, но в отношения с женщиной лезете . Вот зачем? Вы думаете не пролечив травму вы создадите хорошие отношения и не найдёте такую же покалеченныю как вы даму? Нет не надейтесь на такое

Кто вам сказал, что я лезу в какие-то там отношения? Я наоборот считаю эти самые отношения невозможными. Для меня эти ваши отношения столь же омерзительны, как для вас этот ваш "секс". И лечить это уже вряд-ли получится.

Гость
#48
Гость

Кто вам сказал, что я лезу в какие-то там отношения? Я наоборот считаю эти самые отношения невозможными. Для меня эти ваши отношения столь же омерзительны, как для вас этот ваш "секс". И лечить это уже вряд-ли получится.

Вот тут правильно проступаете . Пока не проработались не надо искать никакие отношения. Также и женщинам. Если бы все придерживались такого то и неудачных отношений нытья разводов и побоев было бы меньше в разы, или вообще не было

Гость
#49
Гость

Ну ка теперь объясните как не проработанный мужчина у которого превуалтрует обиды на мать чувство вины и тд не проработанное может сделать хоть один поступок внутренне не руководствуясь этими обидами ? НИКАК БЛИН

А вы бы полезли к бешенным собакам в клетку, зная, что они кусаются и вообще могут вас сожрать?

Гость
#50
Гость

Вот тут правильно проступаете . Пока не проработались не надо искать никакие отношения. Также и женщинам. Если бы все придерживались такого то и неудачных отношений нытья разводов и побоев было бы меньше в разы, или вообще не было

Не нужно меня никому прорабатывать. Я если что могу и сам проработать того, кто полезет меня прорабатывать.