Гость
Статьи
Отчего такая чушь,что …

Отчего такая чушь,что девственность-инфантилизм?

Разве секс это великая наука или невероятный навык?можно быть гулящим оболтусом или гулящей шалопайкой,которые только и могут тчто заниматься с*ксом.к чему эти глупые стереотипы?девственность и инфантилизм никак не взаимосвязаны

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И кто же вам говорит девственность=инфантилизм?
А вы вот сейчас всех кто занимается сексом приравняли к гулящим. Уж не стереотип ли это?

Гость
#2

Каждому своё… и перестаньте загоняться. Хотите секс, вперёд. Не хотите, не надо.

Гость
#3

Ой, ну вам чего угодно наговорят чтобы создать у вас комплекс и вину за то, что вы до сих пор девственница и склонить быстрее к интиму. Что вы это все слушаете? У вас есть своё мнение - и замечательно. Не поддавайтесь на манипуляции.

Гость
#4
Гость

И кто же вам говорит девственность=инфантилизм?
А вы вот сейчас всех кто занимается сексом приравняли к гулящим. Уж не стереотип ли это?

Никого я никуда не приравнивала, это на вумане постоянно пишут,что девственность это проявление инфантильности,значит, имеющих секс, такими не считают

Гость
#5
Гость

Ой, ну вам чего угодно наговорят чтобы создать у вас комплекс и вину за то, что вы до сих пор девственница и склонить быстрее к интиму. Что вы это все слушаете? У вас есть своё мнение - и замечательно. Не поддавайтесь на манипуляции.

Кто ей все это говорит? Кому нафиг надо чтобы она быстрее занялась сексом?

Гость
#6
Гость

Никого я никуда не приравнивала, это на вумане постоянно пишут,что девственность это проявление инфантильности,значит, имеющих секс, такими не считают

Просто секс, это нормальный процесс этапа взросления.
Но если вы не хотите секс, то это тоже ваше право. Вот и всё.

Гость
#7

К определенному возрасту - уже да. Если парень - то стопроцентный инфантилизм, если не инвалид или его родители не ходят в секту. Маменькиным сынкам никто не дает. Если девушка, то на смену инфантилизму быстро придет возраст, с которым родить здорового ребенка все меньше и меньше шансов. Пока ее сверстницы вовремя выходят замуж и создают нормальные семьи с детьми, она носится со своей целкой, а потом когда уже надо рожать не по желанию, а по возрасту, тогда уже или выскакивать замуж за кого попало - если раньше никому не нужна была, то сейчас и подавно и рожать с высокой вероятностью больного ребенка или навсегда оставаться старой девой

Гость
#8
Гость

Кто ей все это говорит? Кому нафиг надо чтобы она быстрее занялась сексом?

А кому вообще может быть дело до ее девственности, кроме неё самой и тех, кому это служит препятствием к удовольствиям?

Гость
#9
Гость

А кому вообще может быть дело до ее девственности, кроме неё самой и тех, кому это служит препятствием к удовольствиям?

Понятия не имею кому есть дело до девственности автора.
Вот сколько себя помню, никогда окружающие не лезли мне в трусы и не интересовались есть у меня там секс или нет.

Гость
#10
Гость

Понятия не имею кому есть дело до девственности автора.
Вот сколько себя помню, никогда окружающие не лезли мне в трусы и не интересовались есть у меня там секс или нет.

Ну у вас нет такой проблемы, а у автора, видимо есть, раз она сюда пришла с такими вопросами.

Гость
#11
Гость

Ну у вас нет такой проблемы, а у автора, видимо есть, раз она сюда пришла с такими вопросами.

Что-то мне кажется что и у автора нет такой проблемы. А пришла она сюда с целью разведения очередного целкосрача. Типа "ужос и кошмар, ужасные, ужасные гулящие развратные особи, уговоривают нежный девственный цветочек поддаться разврату"

307193
#12
Гость

К определенному возрасту - уже да. Если парень - то стопроцентный инфантилизм, если не инвалид или его родители не ходят в секту. Маменькиным сынкам никто не дает. Если девушка, то на смену инфантилизму быстро придет возраст, с которым родить здорового ребенка все меньше и меньше шансов. Пока ее сверстницы вовремя выходят замуж и создают нормальные семьи с детьми, она носится со своей целкой, а потом когда уже надо рожать не по желанию, а по возрасту, тогда уже или выскакивать замуж за кого попало - если раньше никому не нужна была, то сейчас и подавно и рожать с высокой вероятностью больного ребенка или навсегда оставаться старой девой

Свет клином на детях сошелся?

Куча современных людей не хотят детей совсем, потому что не готовы множество лет всем подряд жертвовать ради ребенка.

Заметила, что среди моих знакомых больше детей хотят мужчины, им же не нужно вынашивать, рожать, сидеть в декрете.

307193
#13

Это все штампы.

Девственники практически всегда инфантильны в отношениях с противоположным полом - обычно не имеют опыта длительных доверительных отношений. Это совершенно не мешает быть профессионалом на работе, самостоятельно вести быт, принимать важные решения и прочее.

Про инфантильность пишут те, кто встречал одну девственницу 25+, которая ждет принца на белом коне, великую любовь и судьбу, но даже знакомиться ни с кем не пытается, только мечтает, чтобы все как в любовной мелодраме. Такие бывают, но их немного.

Гость
#14
Гость

Что-то мне кажется что и у автора нет такой проблемы. А пришла она сюда с целью разведения очередного целкосрача. Типа "ужос и кошмар, ужасные, ужасные гулящие развратные особи, уговоривают нежный девственный цветочек поддаться разврату"

Может и так.

Сэмми
#15

А вы чуши меньше слушайте.
"Не родила, инфантилизм"
"Не замужем, инфантилизм"
"Нет карьеры, инфантилизм"
Инфантилизм- это неумение и нежелание брать ответственность за свои действия, решения, поступки. С сексом это не связано.

Гость
#16
Сэмми

А вы чуши меньше слушайте.
"Не родила, инфантилизм"
"Не замужем, инфантилизм"
"Нет карьеры, инфантилизм"
Инфантилизм- это неумение и нежелание брать ответственность за свои действия, решения, поступки. С сексом это не связано.

Вся наша жизнь связана с сексом и продолжением рода. Без секса конечно легко прожить инфантильным трутнем, особенно сидя на маминой шее. А вот именно с секса и начинается семья, дети и карьера для того, чтобы этих детей вырастить. И без секса все в жизни рухнет - просто руки опустятся что-то делать из-за депрессии от недостатка половой жизни

Сэмми
#17
Гость

Вся наша жизнь связана с сексом и продолжением рода. Без секса конечно легко прожить инфантильным трутнем, особенно сидя на маминой шее. А вот именно с секса и начинается семья, дети и карьера для того, чтобы этих детей вырастить. И без секса все в жизни рухнет - просто руки опустятся что-то делать из-за депрессии от недостатка половой жизни

Мне абсолютно без разницы, с чем связана ваша жизнь, хоть с сексом, хоть с продолжением рода.
Люди есть разные, они не обязаны жить вашими представлениями о жизни. Те же самые монахи во многих религиях девственники, в истории были великие люди, которые не оставили потомства, но, без их открытий ваше потомство могло бы подохнуть. Так что давайте оставим ваши мысли о необходимости траха и размножения для таких же узколобых как и вы.

Гость
#18
Сэмми

Мне абсолютно без разницы, с чем связана ваша жизнь, хоть с сексом, хоть с продолжением рода.
Люди есть разные, они не обязаны жить вашими представлениями о жизни. Те же самые монахи во многих религиях девственники, в истории были великие люди, которые не оставили потомства, но, без их открытий ваше потомство могло бы подохнуть. Так что давайте оставим ваши мысли о необходимости траха и размножения для таких же узколобых как и вы.

Монахи и религия ввергла человечество в тысячи лет темных веков. Большинство великих открытий было сделано в эпоху античности и после реформации, когда параллельно с борьбой с католицизмом началась эпоха просвещения и затем промышленная революция. Монахи веками верили, что солнце вертится вокруг земли, сжигали на кострах всех ученных, инквизиторы уничтожили сотни тысяч безвинных людей, устроили религиозные войны и отбросили человечество на века назад

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: