Гость
Статьи
Хочу парня

Хочу парня

Ночевала с парнем , у нас с ним ещё не было секса. Просто ласкали друг друга,но до секса не дошло. То презерватива нет,то у меня месячные. Всего месяц встречаемся. Когда с ним ночевали, мне всю ночь снились сны 18+ с его участием. И мысли о том что я его хочу меня теперь не покидают. Сама я не хочу к нему лезть, а он больше не пристает, потому что когда приставал последние разы, я как бы отстранилась от него. Я уже устала думать об этом ...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

так прояви инициативу
че такая целочка стеснительная

Гость
#2

Конечно после такого любой парень потеряет к тебе интерес. Это даже хуже просто отказа от секса, это можно сказать самый жесткий отказ от секса. Единственный и последний шанс для тебя - это прямым текстом предложить ему заняться полноценным сексом

Гость
#3

Не понимаю если уже не целка то почему бы самой не проявить инициативу?

Гость
#4

Какие же вы девушки дуры, для чего вам дан язык, общайтесь говорите делитесь, мужики не монстры там какие то, все поймут

Гость
#5

Женщины странные...Сама хочет, но вместо того, чтобы устроить секс, купить презики, одеть белье красивое и наконец то пахнуться пишет сюда😲

Гость
#6

Не видать тебе секаса. Пеарень! Беги!

Гость
#7

Значит ты ему не нужна. И нафиг навязываться, если ему пофиг на тебя? Жди того, у которого будет сносить от тебя крышу). Он тебя сам найдёт и все сам сделает. Нечего бегать за Му

#8

Всем привет, ищу для периодических встреч девушку, женщину, замужнюю.
Стройную и следящую за собой. От 25 до 45 лет. Для прогулок, романтики и страстного секса.
Мне 37 лет 170/65 спортивного телосложения, 18 лет в браке, заскучал совсем). Нежный, ласковый, внимательный.
Живу в Москве, СЗАО. На машине.
Жду ваших писем на почту:
Maks.kalashnikov86@mail.ru

Гость
#9

Будьте активней. Расскажите про сон, но без пошлостей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: