Гость
Статьи
Неинтересно …

Неинтересно встречаться без секса

Встречаемся с девушкой где-то две недели, секса не было и мне скучно так встречаться. Нет, мне НЕ НУЖЕН только секс. Мне 28, ищу себе будущую жену. Девушка идеально подходит, она красивая, образованная , с хорошим чувством юмора и с хорошей семьи. На сексе естественно я не давлю, но очень хочу уже. Ведь это идеальные свидания, когда вы сначала где-то это интересно проводите время, а потом уединяетесь дома, секс и заснуть вместе. Так провести время и тупо прощаться каждый раз совсем неприкольно((( Как сделать так чтобы не тянуть с сексом???
Мне 28, ей 25. #секс

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я не спешу с сексом" и тут же " как сделать так чтобы не тянуть с сексом", вот и все что нужно знать о мужиках. Законно сделать никак. И лучше бы она вас послала. Жену он себе ищет .... с рукой пожерись своей

Гость
#2

Может она стеснительная особа или пока не уверенна в Вас?

Гость
#3
Гость

Может она стеснительная особа или пока не уверенна в Вас?

Так она сама явно не набросится на меня первая, а я лезть к ней не буду. Наверно она считает, что тоже рано. Хотя и сама хочет.

#4

Давай встретимся 🤣

Гость
#5

Скорее всего никак. Это только с возрастом женщины быстрее соглашаются на секс

Гость
#6

Бутылка хорошего вискаря и кальян у себя в квартире быстро сотрут грани)) не зря же говорят пьяная женщина и тд и тп

Гость
#7
Гость

Так она сама явно не набросится на меня первая, а я лезть к ней не буду. Наверно она считает, что тоже рано. Хотя и сама хочет.

Ну пригласи её к себе с винишком и кино. Ты ж в паре мужчина! Или ждёшь пока она сама к тебе в трусы залезет?
Скорей всего она думает: "блин, какой тормоз! Или может я ему совсем не нравлюсь?"

Гость
#8
Мадина

Давай встретимся 🤣

О, а ты вроде ниче такая)
Автор, я бы на твоём месте обратил внимание на эту девушку 😉

Гость
#9
Гость

Ну пригласи её к себе с винишком и кино. Ты ж в паре мужчина! Или ждёшь пока она сама к тебе в трусы залезет?
Скорей всего она думает: "блин, какой тормоз! Или может я ему совсем не нравлюсь?"

Была она уже дома, вино, кино…
Просто целовались и обнимались, она руки убирала. Поэтому такой вариант исключен

Гость
#10
Гость

Бутылка хорошего вискаря и кальян у себя в квартире быстро сотрут грани)) не зря же говорят пьяная женщина и тд и тп

ВСЁ это было. Причём 3 раза уже.

Гость
#11

Следующий этап - она спросит хочешь ли ты от неё детей? И ЗАГС... это в лучшем случае... или ещё не определилась, или она просто получает удовольствие от внимания - для некоторых это, к сожалению, способ самоутверждения такой - чем больше парней вокруг неё водят хоровод, тем веселее (не обязательно в хорошем смысле) жизнь... как ты в таком случае на что-то там намекнёшь?

Гость
#12
Гость

Следующий этап - она спросит хочешь ли ты от неё детей? И ЗАГС... это в лучшем случае... или ещё не определилась, или она просто получает удовольствие от внимания - для некоторых это, к сожалению, способ самоутверждения такой - чем больше парней вокруг неё водят хоровод, тем веселее (не обязательно в хорошем смысле) жизнь... как ты в таком случае на что-то там намекнёшь?

Эм, мы вообще- то пара

Кот помойный
#13
Гость

Эм, мы вообще- то пара

Её парнем ты будешь, когда к ней в трусы залезишь. А пока ты просто поклонник, с которым держат дистанцию. Она тебе даст, но только тогда, когда тебе всё это надоест и ты соберешься её бросить 😉

Гость
#14

Скажи ей, что она тебе нравится, что влюблен в неё, что планируешь с ней серьезные отношения и хотел бы перейти к следующему этапу тогда, когда она будет готова. Спроси прямо - хочешь романтический вечер с продолжением с близким знакомством? Если скажет нет, то спроси почему. Но будь настойчив, она должна чувствовать, что ты уверенный в себе мужчина.

Гость
#15

Вино, кино, легли спать, а утром ты через нее перелазишь, чтобы встать с кровати и застрянешь) ты мужик, чуточку будь наглее, но не перейди черту, не насилуй, не заставляй. А вообще, раз ты рассматриваещь ее для серьезных отношений, радуйся, что не дает на первом свидании.

Гость
#16

Если вам СКУЧНО без секса всего лишь через две недели общения, то девушка вам не интересна. Девушка не спит с парнем, которого толком не знает, вы же знакомы с ней всего лишь две недели. То есть встретили приличную девушку, а зочется бл.ядь из нее слепить? Ну тогда оставьте ее и ищите ту, которая легко дает.

Гость
#17
Кот помойный

Её парнем ты будешь, когда к ней в трусы залезишь. А пока ты просто поклонник, с которым держат дистанцию. Она тебе даст, но только тогда, когда тебе всё это надоест и ты соберешься её бросить 😉

Он ухажер. Ухаживает, общается. То есть ее парень.

Гость
#18
Гость

Скажи ей, что она тебе нравится, что влюблен в неё, что планируешь с ней серьезные отношения и хотел бы перейти к следующему этапу тогда, когда она будет готова. Спроси прямо - хочешь романтический вечер с продолжением с близким знакомством? Если скажет нет, то спроси почему. Но будь настойчив, она должна чувствовать, что ты уверенный в себе мужчина.

Ну если она умная, то через две недели знакомства не знает, подходит ли он ей в качестве мужа и каковы его намерения. Обещать можно всё, что угодно.

Гость
#19

АВТОР, ПОСМОТРИТЕ НА ЮТУБЕ ПСИХОЛОГА САТЬЮ ДАС, ГОВОРИТ С ЮМОРОМ, НО ПО СУЩЕСТВУ.

#20
Гость

О, а ты вроде ниче такая)
Автор, я бы на твоём месте обратил внимание на эту девушку 😉

Шучу я
Но секс нужен всем

#21
Мадина

Шучу я
Но секс нужен всем

Может и не шучу

Гость
#22
Гость

Ну если она умная, то через две недели знакомства не знает, подходит ли он ей в качестве мужа и каковы его намерения. Обещать можно всё, что угодно.

Конечно можно, хотя все больше сталкиваюсь с тем, что прямо говорят "ищу на пару раз", "серьезных отношений не ищу". Если она умная, то почувствует скорее правду говорит и врет. Хотя на 100% никогда нельзя быть уверенной ни в ком. Я не предлагаю ей прыгнуть в постель сразу после этих слов. Я предлагаю ему признаться, прямо сказать чего хочет, а не намекать, и сделать паузу, доказав, что готов подождать. А пока левая и правая рука в помощь.

#23
Гость

Вино, кино, легли спать, а утром ты через нее перелазишь, чтобы встать с кровати и застрянешь) ты мужик, чуточку будь наглее, но не перейди черту, не насилуй, не заставляй. А вообще, раз ты рассматриваещь ее для серьезных отношений, радуйся, что не дает на первом свидании.

Если не трахаешь ты, то трахает другой.

Гость
#24
Гость

АВТОР, ПОСМОТРИТЕ НА ЮТУБЕ ПСИХОЛОГА САТЬЮ ДАС, ГОВОРИТ С ЮМОРОМ, НО ПО СУЩЕСТВУ.

Да, и именно освещает тему построения правильных отношений и разъясняет почему не надо торопиться вступать в интим.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: