Гость
Статьи
Парень мне не дает …

Парень мне не дает секс. Что делать?

Встречаемся 3 месяца. Ну первые 2 месяца я еще думала ладно он скромный и воспитанный. Но сейчас я уже сама напрашиваюсь домой к нему, а он откладывает это. Что делать? Импотент? Или член 10 см? Ему 23, была 1 девушка 3 года.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
ФИО
#1

Точно импотент или 10см. Настолько скромных не бывает.

Гость
#2
ФИО

Точно импотент или 10см. Настолько скромных не бывает.

Кошмар какой…ну у него же была девушка 3 года…

ФИО
#3
Гость

Кошмар какой…ну у него же была девушка 3 года…

Фригидка!

Гость
#4
ФИО

Точно импотент или 10см. Настолько скромных не бывает.

Как можно определить член? Он не высокого роста. Уверенный в себе, общительный. Ну типа были бы комплексы зачем вообще девушку заводить?

Гость
#5
ФИО

Фригидка!

Да не бывает фригидок это миф. Чаще парни которые не умеют заниматься сексом. Потыкаться 5 минут и разойтись. Поэтому девкам такое не нравятся. А если всю зацеловать, куни сделать и потом тр @хнуть будет другой итог

Гость
#6
Гость

Да не бывает фригидок это миф. Чаще парни которые не умеют заниматься сексом. Потыкаться 5 минут и разойтись. Поэтому девкам такое не нравятся. А если всю зацеловать, куни сделать и потом тр @хнуть будет другой итог

Так и есть

Гость
#7
ФИО

Точно импотент или 10см. Настолько скромных не бывает.

"Точно импотент или 10см."
Скорее первое. Второе ещё ни одного не остановило.

ФИО
#8
Гость

"Точно импотент или 10см."
Скорее первое. Второе ещё ни одного не остановило.

К сожалению((( А должно бы!

Не твой вот и злишься
#9

Старушенции толстожопые на молодняк раскряхтелись. Ууу не стоит. Уууу 10 см.😂

Гость
#10
ФИО

К сожалению((( А должно бы!

Так-то да.)

Гость
#11
Гость

"Точно импотент или 10см."
Скорее первое. Второе ещё ни одного не остановило.

А зачем девушка ему? Если импотент? Зачем деньги на меня тратить? Он говорил как то в шутку ему нравится делать куни. Я уже домой напрашиваюсь, но он видать догадывается к чему я клоню. Говорит на следующей неделе можно будет.

Гость
#12
Не твой вот и злишься

Старушенции толстожопые на молодняк раскряхтелись. Ууу не стоит. Уууу 10 см.😂

Так мне 23 и ему 23. И я скорее плоская, чем толстожопая. Но мужики каво ток не ***) и 120 кг веса будут если стояк нормальный

Гость
#13
Гость

А зачем девушка ему? Если импотент? Зачем деньги на меня тратить? Он говорил как то в шутку ему нравится делать куни. Я уже домой напрашиваюсь, но он видать догадывается к чему я клоню. Говорит на следующей неделе можно будет.

"Говорит на следующей неделе можно будет."
Значит гадость какую-то лечит. Потерпите немного, скоро всё узнаете.

#14
Не твой вот и злишься

Старушенции толстожопые на молодняк раскряхтелись. Ууу не стоит. Уууу 10 см.😂

Точно.для их жоп размером с советский телек.там нужен дилдак метров этак 2.были бы стройные и 10 см доставал бы до глотки.

Гость
#15
Гость

"Говорит на следующей неделе можно будет."
Значит гадость какую-то лечит. Потерпите немного, скоро всё узнаете.

Ну может. Или домом занимается чтобы не стыдно было. Но когда у парня маленькая писька там вагон комплексов. А у него их нет…не понимаю как так

Не твой вот и злишься
#16
Гость

Так мне 23 и ему 23. И я скорее плоская, чем толстожопая. Но мужики каво ток не ***) и 120 кг веса будут если стояк нормальный

Да я про местных эксперток.

Гость
#17
Nasferot

Точно.для их жоп размером с советский телек.там нужен дилдак метров этак 2.были бы стройные и 10 см доставал бы до глотки.

А у тебя сколько см?

Гость
#18

Да может просто не хоет со шлындрой общаться и не знает, как от вас отделаться?)

Гость
#19

Так если вы пару месяцев встречаетесь то так прямо и скажи мол: "ты мне очень нравишься, я тебя хочу". А далее смотрим на его реакцию и делаем выводы)

#20

Может до свадьбы не хочет ?

#21
Гость

А у тебя сколько см?

1 см.отдайте этого парня,девушки сверху в теме.ей просто не нужно и не хочеться близости в классическом понимании.он ей идеально подойдёт.

#22
ФИО

К сожалению((( А должно бы!

Больная тема?))

Банан
#23

Может он нищий и нет денег снять хату, а дома у него куча народу.

#24

Он думает, что ты над ним шутишь.

Гость
#25

Точно не женат? Работает? Живет с мамой, папой, братом и сестрой? Пригласите к себе кино посмотреть и посмотрите что будет.

Гость
#26

Естественно импотент без члена

Гость
#27
Гость

Да не бывает фригидок это миф. Чаще парни которые не умеют заниматься сексом. Потыкаться 5 минут и разойтись. Поэтому девкам такое не нравятся. А если всю зацеловать, куни сделать и потом тр @хнуть будет другой итог

Лучше ты ему куни сделай👌

#28
Банан

Может он нищий и нет денег снять хату, а дома у него куча народу.

Так если у тебя есть деньги помоги ему

Гость
#29

В трусы лезет - извращенец, не лезет - импотент....

Банан
#30
Мадина

Так если у тебя есть деньги помоги ему

Отобрать у него бабу предлагаешь?

Гость
#31

Дык он не хочет шлjuxy домой тащить,

А ты умственнотсталая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: