Гость
Статьи
Секс для женщин после …

Секс для женщин после 30

Существует такой миф, что после 30 женщинам больше хочется секса, что тогда начинается пик сексуальной активности. Или это не миф? Вы заметили в себе такое, поменялось ли ваше отношение к сексу после 30? Или у всех по-разному и кому-то и в любом возрасте не надо? #секс

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня лично да, секс в 30 это как Белый говорит когда ты прям видишь голое тело партнера и секс при свете, т.е стеснения нет никакого, мозг уже созревший поэтому самоконтроль, ощущения своего тела на порядок более точные, чуткие, чувствуешь что ты себе хозяйка, поэтому и кайф другой.

Гость
#2

Да, я бы сказала, что это у всех по-разному, по-своему. Это зависит от множества факторов (состояние здоровья, настроение, стресс, усталость, адекватность партнёра, питание, уровень гормонов, и так далее), и это может быть разным в разных возрастных группах.

Это можно сравнить с внутренним ощущениям счастья. Ведь это - чисто субъективное ощущение, и его невозможно привести к общему знаменателю, чтобы сравнить себя с другими людьми. Каждый человек чувствует себя по-своему счастливым или несчастным, в той или иной мере, в то или иное время, и с той или иной интенсивностью

Так и с интимом тоже. У всех по-разному. Различается глубина, сила, интенсивность желания, частота занятий любовью, число партнёров, и так далее.

Гость
#3

Нет, хуже либидо, надо сильно влюбится что это произошло, а просто механически это не нужно, лучше пиво выпить

Гость
#4

Потребность не увеличилась, но стала раскрепощеннее.

Гость
#5
Гость

Нет, хуже либидо, надо сильно влюбится что это произошло, а просто механически это не нужно, лучше пиво выпить

А до 30 не надо было сильно влюбиться что ли? Тут же вопрос не про "чисто механически", а что вам чаще хочется пусть даже с любимым мужем или парнем. Или про то, что отношение к сексу поменялось. Может раньше он вам не особо важен был, а после 30 стал важен.

Гость
#6
Гость

А до 30 не надо было сильно влюбиться что ли? Тут же вопрос не про "чисто механически", а что вам чаще хочется пусть даже с любимым мужем или парнем. Или про то, что отношение к сексу поменялось. Может раньше он вам не особо важен был, а после 30 стал важен.

Раньше и механика нравилась, любые парни не обязательно влюбляться, просто так. А после 32 где то ненадо ничего или только с очень любимым и не так часто

Гость
#7
Гость

Раньше и механика нравилась, любые парни не обязательно влюбляться, просто так. А после 32 где то ненадо ничего или только с очень любимым и не так часто

Вот прямо любые? Сомневаюсь. Любовь не равно секс. Сексом можно заниматься с тем, к кому испытываешь сексуальное желание, для этого парень просто должен быть сексуально привлекательным. А с любимым занимаешься любовью, это уже другое.

Гость
#8

Потребность стала больше. Либидо чрезмерно высокое. А вот возможности меньше

Гость
#9
Гость

Потребность стала больше. Либидо чрезмерно высокое. А вот возможности меньше

Почему меньше?

Гость
#10
Гость

Потребность стала больше. Либидо чрезмерно высокое. А вот возможности меньше

любовника трудно найти?

#11
Гость

Нет, хуже либидо, надо сильно влюбится что это произошло, а просто механически это не нужно, лучше пиво выпить

Винца можно чуть или коньячка.
Но не более того.

Гость
#12
Гость

Почему меньше?

Партнера найти сложнее.

Гость
#13
Гость

любовника трудно найти?

Да)

Гость
#14
Гость

Партнера найти сложнее.

Почему? Вам мало кто нравится? Или много занятых, женатых?

Гость
#15
Гость

Партнера найти сложнее.

Никто с вами не знакомится?

Гость
#16
Гость

Почему? Вам мало кто нравится? Или много занятых, женатых?

Много занятых уже. Женатых, детных. У самой появляются свои обязанности, ответственность не то что в 20 когда беззаботна.

Гость
#17
Гость

Много занятых уже. Женатых, детных. У самой появляются свои обязанности, ответственность не то что в 20 когда беззаботна.

А если посмотерть на тех, кто помоложе? В соседней теме советуют.

Гость
#18
Гость

Никто с вами не знакомится?

Примером. Вот выше комментарий. Женатые, детные . познакомилась с разведённым. Полгода вместе были. Он на 3 года старше. Секса ноль. Он занятой, либидо снижено. Вообще не приставал. С малолетками знакомится?) там больно истеричные они и импульсивные. На регулярный секс тоже не стоит рассчитывать. Там чуть что, расстаёмся

Гость
#19
Гость

А если посмотерть на тех, кто помоложе? В соседней теме советуют.

Тогда нужно быть готовой завязать отношения с парнем помоложе отношения. Потому как большинство женщин привязываются после секса.

Гость
#20
Гость

Примером. Вот выше комментарий. Женатые, детные . познакомилась с разведённым. Полгода вместе были. Он на 3 года старше. Секса ноль. Он занятой, либидо снижено. Вообще не приставал. С малолетками знакомится?) там больно истеричные они и импульсивные. На регулярный секс тоже не стоит рассчитывать. Там чуть что, расстаёмся

Молодые разные бывают.

Гость
#21
Гость

Примером. Вот выше комментарий. Женатые, детные . познакомилась с разведённым. Полгода вместе были. Он на 3 года старше. Секса ноль. Он занятой, либидо снижено. Вообще не приставал. С малолетками знакомится?) там больно истеричные они и импульсивные. На регулярный секс тоже не стоит рассчитывать. Там чуть что, расстаёмся

А вам обычно по возрасту какие мужчины писали?

Гость
#22
Гость

Нет, хуже либидо, надо сильно влюбится что это произошло, а просто механически это не нужно, лучше пиво выпить

Мне как раз наоборот нужен чисто хороший и молодой любовник. После всех браков и сожительств любви уже не хочется от слова совсем

Гость
#23
Гость

А вам обычно по возрасту какие мужчины писали?

27-29

Гость
#24

Всё индивидуально. Если речь именно о том, как часто и с какой силой возникает сексуальное желание, то у одних как было, так или есть, у других сильнее или слабее.

Гость
#25

После 30 началось просто дикое желание секса, которое не проходит до сих пор. Сейчас мне 57 лет

Гость
#26
Гость

Вот прямо любые? Сомневаюсь. Любовь не равно секс. Сексом можно заниматься с тем, к кому испытываешь сексуальное желание, для этого парень просто должен быть сексуально привлекательным. А с любимым занимаешься любовью, это уже другое.

Некоторые могут с любым,некоторые всегда только с либимым, некоторые именно с любимым мужем...

Гость
#27

После 30 самый пик сексуальной активности. Постоянно хочется крепкий член в задницу

Гость
#28
Гость

27-29

Так хороший же возраст. Можно даже чуть в сторону уменьшения сместить 23-28

Вазген Пургенович Рюмочкин
#29

Доброго времени суток всем пассажирам корабля! Честь имею рекомендовать себя - Вазген Пургенович Рюмочкин собственной персоны! Ищу интересные знакомства. Буду рад общению!

Вазген Пуренович.

Гость
#30

Это миф

Гость
#31
Гость

Это миф

Для тебя миф, теоретик

Инна
#32

До 30 не хотела и после 30 не хочу .

Гость
#33
Инна

До 30 не хотела и после 30 не хочу .

Все очень рады

Василисса
#34

После 30,у меня исчезли всё комплексы, сексом, я даже на улице занималась, меня это возбуждает, иногда пару часов знакомства, и я готова, как то так, и не важно, что обо мне думают

Гость
#35

Да , после 30 либидо сильно активировалось, причём секса хочется разного, раскрепощённость, эксперименты, вместе с этим страсти и привязанности чувств тоже хочется. Кстати как только либидо стало сильным проблемы с противоположным полом улетучились, я знаю что нужно от мужчины и что готова ему дать. Хорошее время и мозги есть и тело

Прифет саседи=)
#36

Это немиф.

Прифет саседи=)
#37
Гость

Вот прямо любые? Сомневаюсь. Любовь не равно секс. Сексом можно заниматься с тем, к кому испытываешь сексуальное желание, для этого парень просто должен быть сексуально привлекательным. А с любимым занимаешься любовью, это уже другое.

Я знаю одну особу так у нее желание просыпается когда она почувствует или увидит стоячий член, через одежду даже если ощутит всё, уже готова. При том пофигу какого размера, но не верная, жесть, 6 раз уже замужем была.

Гость
#38

Это не миф. От 30 до 40 у женщин это как от 20 до 30 у мужчин

#39

Всегда когда хожу в зал, я их Туда вставляю. Вытаскиваю, когда прихожу домой. Примите телефонограмму: явиться в военкомат в понедельник к 9ти часам, к Букину 314 кабинет.

Гость
#40

Миф. Все покрылось мхом и атрофировалось, теперь возбуждает домашняя консервация и рукоделие.

Гость
#41

А ты хто такой, шоб вопросы идиотские задавать?

Муж))
#42
Василисса

После 30,у меня исчезли всё комплексы, сексом, я даже на улице занималась, меня это возбуждает, иногда пару часов знакомства, и я готова, как то так, и не важно, что обо мне думают

Хрена ты шкурёнка)))

#43
Гость

Да, я бы сказала, что это у всех по-разному, по-своему. Это зависит от множества факторов (состояние здоровья, настроение, стресс, усталость, адекватность партнёра, питание, уровень гормонов, и так далее), и это может быть разным в разных возрастных группах.

Это можно сравнить с внутренним ощущениям счастья. Ведь это - чисто субъективное ощущение, и его невозможно привести к общему знаменателю, чтобы сравнить себя с другими людьми. Каждый человек чувствует себя по-своему счастливым или несчастным, в той или иной мере, в то или иное время, и с той или иной интенсивностью

Так и с интимом тоже. У всех по-разному. Различается глубина, сила, интенсивность желания, частота занятий любовью, число партнёров, и так далее.

У тебя оргазма 10 или 15 лет не было?
Кому ты тут умными словами уши мёдом смазываешь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: