Гость
Статьи
Как соблазнить …

Как соблазнить свободную девушку?

Как женатому мужчине сломить на секс свободную симпатичную женщину, которая не хочет делить мужчину еще с одной женщиной? #секс

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подари ей домик у реки .

Гость
#2

У жены своей спроси,она знает

Гость
#3

Никак, потому что он страпер.

#4

Соблазнить и сломить это разные вещи.

Гость
#5

Мне 35 лет, я не старый

#6
Гocть

Соблазнить и сломить это разные вещи.

Добавлю.
Соблазнить можно деньгами, а за слом срок будет.

Гость
#7

Я знаю примеры бесплатных вариантов, как у них это удается?

Гость
#8

Почему кому то удается не вкладываясь, я тоже так хочу

Гость
#9
Гость

Я знаю примеры бесплатных вариантов, как у них это удается?

Нужно иметь развитый мозг. Быть богатым интелектуально и духовно. Быть начитанным. Ухоженно выглядеть, необязательно бахато.
Для чего это нужно?! Для того, милочка, чтобы отрыв свой рот и начав выражать свои мысли, женщины сами в пастель ложились. Штабелями.

Гость
#10
Гость

Почему кому то удается не вкладываясь, я тоже так хочу

Стань харизматичным человеком

Гость
#11
Гость

Нужно иметь развитый мозг. Быть богатым интелектуально и духовно. Быть начитанным. Ухоженно выглядеть, необязательно бахато.
Для чего это нужно?! Для того, милочка, чтобы отрыв свой рот и начав выражать свои мысли, женщины сами в пастель ложились. Штабелями.

Те примеры что я знаю обычные средние варианты, так что здесь дело в другом, может лапшу на уши вешают не знаю... или ведут себя уверенее...

Гость
#12
Гость

Те примеры что я знаю обычные средние варианты, так что здесь дело в другом, может лапшу на уши вешают не знаю... или ведут себя уверенее...

Ты хочешь волшебное слово, заклинание?
Так его нет)

Гость
#13
Гость

Ты хочешь волшебное слово, заклинание?
Так его нет)

Хочу

Гость
#14
Гость

Хочу

Тут нельзя его писать. И не всякому оно доверенно!

Гость
#15
Гость

Мне 35 лет, я не старый

Оооо, не… это старый.

Гость
#16
Гость

Почему кому то удается не вкладываясь, я тоже так хочу

Значит им обычные шлю хи дают которые не требуют вкладываться ,им потрахатся это уже вклад .Разные же девушки есть ,много есть которые вообще себя не уважают дают всем подряд ,лишь бы кто-то их трахнул .

Гость
#17
Гость

Хочу

Что ты хочешь ? Трахатся бесплатно ? Так с женой трахайся бесплатно .

Гость
#18
Гость

Что ты хочешь ? Трахатся бесплатно ? Так с женой трахайся бесплатно .

Какую-то конкретную или без разницы?

Гость
#19

Как эти женатые козлы надоели😱, лезут к симпатичным и лезут, наглые рожи, причем все подряд: старые, полные, некрасивые, тощие, ну и красацы тоже. Женатый - это неликвид для девушки, даже симпатичный и богатый, ну а Вы, раз побесплатнее хотите - бедный, и раз на Вас внимание не обращают - неинтересный так чего лезете?

Гость
#20

А, если она забеременеет, а аборт - это детоубийство, 35 лет уже точно головой нужно думать, а не ...

Гость
#21

Проблема в нашей стране мужлокультура: тебя захотели и ты должна быть счастлива, любой урод и женатый так считает, хотя это время прошло, никто за мужчинами не гоняется - их полно

Кот Обормот
#22

Если не хочет делить - то нефиг и затеваться. Зачем этот гимор, когда полно готовых делить?

Гость
#23

Машина + квартира + поездки. Экскортница дешевле.

Гость
#24
Гость

Те примеры что я знаю обычные средние варианты, так что здесь дело в другом, может лапшу на уши вешают не знаю... или ведут себя уверенее...

Выбирают самбреро по Хуану. Зачем вам именно сломить?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема