Гость
Статьи
Отношения. Помогите …

Отношения. Помогите пережить двухразовый секс

Помогите пережить двухразовый секс, познакомились на СЗ, в первое же свидание переспали, потом ещё через 2 дня. Просто крышу снесло от него. До него 2 года секса не было, хотя поклонников много, а тут 5 минут хватило понять, что сопротивляться бесполезно. В итоге, мужик потерял интерес, а я уже 2 недели мучаюсь от стыда, вины и дикого желания опять с ним переспать.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Памагаем🤪

Гость
#2
Гость

Памагаем🤪

Спасибо😆, хоть поржем

Гость
#3

Не надоело глупости писать?

Гость
#4
Гость

Не надоело глупости писать?

Почему глупости?

#5

Он наверное не интерес потерял, а испугался вашего темперамента. Объясните ему, что это у вас потому что долго не было секса.

Гость
#6
Vika - Vika

Он наверное не интерес потерял, а испугался вашего темперамента. Объясните ему, что это у вас потому что долго не было секса.

Я ему говорила, он в курсе

Дельта
#7

Автор🤣🤣 сколько вам лет?
Я вам даже где-то завидую .

Эт какой должен быть принц, чтобы с сайта знакомств и в первый же день?
Ну, разве что вам 18 лет и в голове зефир. 🤦🤦

Мужики в основной своей массе , особенно на сайтах, заточены на быстрый секс. Собирают когорту одиноких дам, и оттачивают мастерство на всех под копирку.
Чем дольше просидит- тем лучше встегивает.
Женщинам же много не надо. Вполне можно выработать безотказную технику, которая на всех срабатывает.
Вот они идут по конвейеру. Вы там очередная миллионсотая.

Гость
#8

У мужчины эмоциональная привязанность лучше устанавливается ДО секса. Лучше секс после того, как мужчина уже эмоционально привязался, влюбился. А вот у женщины после секса гормон привязанности к мужчине возникает. В следуюший раз не спешите с сексом. Но решать вам конечно.

Гость
#9
Дельта

Автор🤣🤣 сколько вам лет?
Я вам даже где-то завидую .

Эт какой должен быть принц, чтобы с сайта знакомств и в первый же день?
Ну, разве что вам 18 лет и в голове зефир. 🤦🤦

Мужики в основной своей массе , особенно на сайтах, заточены на быстрый секс. Собирают когорту одиноких дам, и оттачивают мастерство на всех под копирку.
Чем дольше просидит- тем лучше встегивает.
Женщинам же много не надо. Вполне можно выработать безотказную технику, которая на всех срабатывает.
Вот они идут по конвейеру. Вы там очередная миллионсотая.

Сама смеюсь). Мне 45. Ему 43. Он ухаживал 12 часов 😃. За это время успели пол Москвы объехать и подраться в баре с одним выпившим поклонником. Ну и выложился он по полной. В сексе все только для меня. Похоже, понял, что не вывезет, все соки из него выжала. Утром даже в церковь вдвоем пошли, он там хотел повиниться

Гость
#10

Что тут сделать? Разве что выследить его и изнасиловать))) С сексом спешить не стоит и влюбляться не спешите. Ведь вы его даже не знаете.

Гость
#11
Гость

Что тут сделать? Разве что выследить его и изнасиловать))) С сексом спешить не стоит и влюбляться не спешите. Ведь вы его даже не знаете.

Да, вот проблема, не могу я за мужиками бегать. И так сама пишу, он вроде отвечает, но встретиться больше не предлагает.

Гость
#12
Гость

У мужчины эмоциональная привязанность лучше устанавливается ДО секса. Лучше секс после того, как мужчина уже эмоционально привязался, влюбился. А вот у женщины после секса гормон привязанности к мужчине возникает. В следуюший раз не спешите с сексом. Но решать вам конечно.

Да, уже поняла, что поспешила. Теперь, для меня главное, это пережить. Не отпускает недели 2 уже прошло

Гость
#13

Как же так- ведь форумная легенда гласит что мужчинам очень нужен продолжительный секс с одной и той же женщиной. )))

Гость
#14

О чем вы думали, знакомясь на сз???? Это же глупо! Да у него таких как вы целый букет. По всему городу ездит сношается, а вы тут переживаете как маленькая девочка

Гость
#15
Дельта

Автор🤣🤣 сколько вам лет?
Я вам даже где-то завидую .

Эт какой должен быть принц, чтобы с сайта знакомств и в первый же день?
Ну, разве что вам 18 лет и в голове зефир. 🤦🤦

Мужики в основной своей массе , особенно на сайтах, заточены на быстрый секс. Собирают когорту одиноких дам, и оттачивают мастерство на всех под копирку.
Чем дольше просидит- тем лучше встегивает.
Женщинам же много не надо. Вполне можно выработать безотказную технику, которая на всех срабатывает.
Вот они идут по конвейеру. Вы там очередная миллионсотая.

Обычный мужик. Зацепил тем, что общение пошло на одной волне. Мы просто хотели кофе попить и познакомиться. Он за рулём был. В какой то момент, я поняла, что он мне дико приятен. Ну я и предложила шампанское. Он поддержал, ну и понеслось. Кучу денег потратил в тот вечер, отдохнули просто шикарно

Гость
#16
Гость

О чем вы думали, знакомясь на сз???? Это же глупо! Да у него таких как вы целый букет. По всему городу ездит сношается, а вы тут переживаете как маленькая девочка

Я вообще не думала. Писала же, что крышу снесло от него

Гость
#17

Я все время имею секс на первом свидание, да есть кто уходят, но есть кто хочет встречаться дальше. Честно, не представляю как не переспать с мужчиной, о чем говорить, гулять. Это не интересно.

Гость
#20
Гость

ты его заиппалла в прямом и переносном
у меня такое было: йерплись с вечера до утра
как в той пословице: "три раза по разу, пять раз через раз, и шесть раз не вынимавши"..))
у меня потом простата (от пренапряжения?) болела пару дней
и, кстати, я с той мадамой ненасытной тоже не стал дальше встречаться,
хотя она "стучалась в окошко " по поводу продолжения..))

Вам мужикам не угодишь, то мало, то много. Понятно, что не стал встречаться, кому приятно осознавать, чтобы бабу не вывозишь)))

Гость
#21
Гость

Вам мужикам не угодишь, то мало, то много. Понятно, что не стал встречаться, кому приятно осознавать, чтобы бабу не вывозишь)))

*Что ты не вывозишь

Гость
#22
Гость

Мне 45. Ему 43.Утром даже в церковь вдвоем пошли, он там хотел повиниться
------------------------
если мужчина вступает в половую связь с женщиной возраста 40++
то он уже совершает акт бескорыстной благотворительности..))

Ага, при этом ещё кучу денег потратить на нее...))) Ну,ну...

Гость
#23

Уж лучше быть 30 летней девственницей как рядом в тема была, чем такой муйней страдать.

гусь
#24
Гость

Сама смеюсь). Мне 45. Ему 43. Он ухаживал 12 часов 😃. За это время успели пол Москвы объехать и подраться в баре с одним выпившим поклонником. Ну и выложился он по полной. В сексе все только для меня. Похоже, понял, что не вывезет, все соки из него выжала. Утром даже в церковь вдвоем пошли, он там хотел повиниться

забавно. он не бухает случайно?

гусь
#25
Гость

ты его заиппалла в прямом и переносном
у меня такое было: йерплись с вечера до утра
как в той пословице: "три раза по разу, пять раз через раз, и шесть раз не вынимавши"..))
у меня потом простата (от пренапряжения?) болела пару дней
и, кстати, я с той мадамой ненасытной тоже не стал дальше встречаться,
хотя она "стучалась в окошко " по поводу продолжения..))

так можно же растянуть удовольствие. или прямо привязала к кровати?

Дельта
#26
Гость

Сама смеюсь). Мне 45. Ему 43. Он ухаживал 12 часов 😃. За это время успели пол Москвы объехать и подраться в баре с одним выпившим поклонником. Ну и выложился он по полной. В сексе все только для меня. Похоже, понял, что не вывезет, все соки из него выжала. Утром даже в церковь вдвоем пошли, он там хотел повиниться

Автор🤣🤣🤣 ну, взрослая вроде девочка.
Понравился- поторопилась.
Вы в следующий раз поменьше программу планируйте. Вас слишком много было.
Всего-то первое свидание- и тут такой напор.

Вы его исоблазнили, и трахнули и сами пишете.
Чем вы активнее, тем он пассивнее.

Не написывайте ему. Если что- напишете через неделю, вторую.

#27
Гость

Обычный мужик. Зацепил тем, что общение пошло на одной волне. Мы просто хотели кофе попить и познакомиться. Он за рулём был. В какой то момент, я поняла, что он мне дико приятен. Ну я и предложила шампанское. Он поддержал, ну и понеслось. Кучу денег потратил в тот вечер, отдохнули просто шикарно

Да уже ради этого стоило встретиться.

Гость
#28

Ты сильная.
Ты справишься

Гость
#29
Гость

Почему глупости?

Автор,позвоните ему или напишите,как хотите повторить незабываемый секс.Мужчины тщеславны,может и согласиться.К чему мучиться и страдать,как институтка 1910 года?

Гость
#30
Гость

У мужчины эмоциональная привязанность лучше устанавливается ДО секса. Лучше секс после того, как мужчина уже эмоционально привязался, влюбился. А вот у женщины после секса гормон привязанности к мужчине возникает. В следуюший раз не спешите с сексом. Но решать вам конечно.

Привязка может возникнуть просто,на хороший секс,а эмоции прийдут позже,когда поймёт,что автор-это та,которую долго искал среди сотен,подходящую по темпераменту и полностью совместимой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: