Гость
Статьи
Коллега намекает на …

Коллега намекает на секс

Помогите разобраться. Общалась с мужчиной на работе. Думала, что обрела друга. Так душевно было с ним разговаривать за чашкой чая, на абсолютно разные темы, обо всём. Ему 50, мне 30. Женат, двое детей. Всё бы ничего, только в последнее время он старается меня обнять, ищет любой повод со мной заговорить. Ну я сразу же установила свои границы- мол, дальше нельзя, ты просто друг. Он сразу начал обижаться, перестал улыбаться, быть разговорчивым со мной-может, это просто такие мужские манипуляции?
Подскажите, чего он хочет #секс #манипуляции

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла добавить, что один раз назвал своей отдушиной

Гость
#2

Он хочет, чтобы вы стали его любовницей

Гость
#3

Скорее всего хочет секса с Вами. Почему бы и нет? Это здорово, когда есть любовник на работе и помещение, где можно уединиться. Тогда и на работу будете ходить с удовольствием

Гость
#4

Он подкатывал к вам шары, что тут непонятного. Уважающий себя мужчина никогда не будет просто "дружить" с сексуально привлекательной для него женщиной.

Екатерина
#6

Такое чувство что вам не 30 , а 17. Женатый мужик с детьми ищет себе на стороне секс и вешает вам лапшу на уши . Все намного проще.

Гость
#7

Это не манипуляции. Вы его обидели своим отказом (тем, что "установили границы"). Вот он и изменился таким образом.

Гость
#8

Дружбы между бабой т мужиком быть не может.
Прикинь, ты ся как шлjuxxa ведёшь, так что мужик посторонний тя в койку тащит
Глупенькая дурочка до тошноты - он хочет отjjjeбatj тебя. А ты что подумала?

Гость
#9

Как же зае...ли темы про педофилов.

#11

Не поверите- хочет просто переспать!

Гость
#12

Да/манипуляции/Вы правы

Гость
#13
Гость

Скорее всего хочет секса с Вами. Почему бы и нет? Это здорово, когда есть любовник на работе и помещение, где можно уединиться. Тогда и на работу будете ходить с удовольствием

Да да, пусть скорее станет подстилкой женатика...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: