Гость
Статьи
Хочу секса

Хочу секса

Мне 14 есть парень очень его люблю хочу половой связи и он тоже но стесняюсь что делать? #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Подожди ещё немного , пока не перестанешь стесняться. Когда девушка очень хочет секса, она не боится. А ты пока толком не понимаешь что это.... Просто любопытство, вот и боишься.

#2

Напиши мне в чику посоветую

Гость
#3

Ждать хотя-бы до 16, лучше до 18. Рано еще в 14 это хотеть. Учиться надо. А то родителям в подоле принесешь, они врядли обрадуются.

Гость
#4

Зайка, лучше терпи. Купи вибратор, научись сама удовлетворять себя… но до 16 постарайся даже не думать об этом.
Но если всё таки дойдёт до этого - пожалуйста, не забывая, что если дать мальчику презерватив (а ещё лучше самой надеть, купи бананы и учись), то можно избежать многих проблем

Элли
#5

дождись 16

#6

Если боишься, значит морально не готова, кайфуй сама, а секс с парнем со временем и так приложится

Гость
#7

Если беременность не пугает, то подумай о различных заболеваниях передающихся половым путём. И даже, если парень здоров, то большая вероятность заработать другую инфекцию впгинальную, просто потому, что при сексе такое часто случается, либо разная микрофлора, либо грязь, микробы попадают внутрь. Ещё молочницу и цистит заработать можно. Это так просто не скрыть. И как лечиться будешь? Придётся по врачам походить, лекарства покупать. Родители точно всё узнают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: