Гость
Статьи
Как мне быть...

Как мне быть...

Привет. Мне 25лет. Училась в мед вузе. С 1ого курса была влюблена в парня, из нашего района. Он тоже медик, но учился в другом потоке. Мы дружили с ним. Всё было интересно с ним. На 2ом курсе узнала что у него есть девушка. Было тяжело но, договорились не общаться. Через некоторое время общались, из-за того что постоянно становимся близкими опять расстались. И это повторялось несколько лет. В 5 курсе я была уверена что не буду с ним и была помолвлена с одним парнем, которого вообще не знала. Так и продолжались идти дни и вдруг меня в другой поток перевели, и это было поток моего бывшего. Каждый день на лекции мы сталкивались и было тяжело. Опять начали общаться и в этот раз совсем голову потеряла. Что немножко осталось до секса. Потом он сказал, что у него есть планы и не может быть вместе со мной. Я просто была в шоке. Отменила свадьбу с парнем с которым была помолвлена, потому что совесть мучала. Год и так страдала. И в один прекрасный момент начала беспокоиться девственница ли я вообще? Никто из гинекологов в нашем городе не принимали меня. Написала ему, что мне нужна гинеколог. Он нашёл, но она была в другом городе. Вот и пол года прошёл, но никак не доехала туда. От стресса сердце как будто разрывается. В этот период он оказывается расстался с своей девушкой. Она вышла замуж.
Мне кажется надорвана моя ДП. Когда мы с ним последний раз общались, он сказал : если даже ты не девственница не пиши мне. Всё равно ничего не изменится! У нас принято, что девушка должна лишится девственности только после свадьбы. Как мне быть теперь 🥺слезы даже не остались...

3 ответа
Последний — Перейти
#1

какой маразм,тобой манипулируют😂

Гость
#2

Я запуталась ху из ху из парней (вы бы хоть буквы им выдали), но главное другое: с таким дремучим дп-мышлением вам лучше вообще с мужчинами дела не иметь. Если вы считаете. что вы - это ваша П, то ваша жизнь будет чисто вегетативной, раз в месяц М, и всё, больше никаких событий. ДП профессора Доуэля такая. Прости меня Господи.

Гость
#3

Как можно быть помолвленной с парнем, которого не знаешь?

Почему вас не брали на прием гинекологи вашего города?

Вы нам прямо из дурдома пишите?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: