Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не делает куни?

Почему мужчина не делает куни? #куни

54 ответа
Последний — Перейти
ск0т в сап0гах
#1

Нужно её побрить и чтобы брухли были тёмные сочные!

#2

Надоело.

#3

потому что у тебя селёдкой там воняет.

Гость
#4

Первый раз или два они не делают. Чуть позже не знаю наверно привыкают или смущение сначала

Гость
#5

Таких мужчин ещё не встречала

#6

А зачем ему это делать?

#7

А чего сами не спросите?

Гость
#8

***.

Гость
#9

Не хочет. А почему именно не хочет неизвестно, мы же его не знаем. Это лучше уточните у конкретного человека. Если есть минет, но нет куни, то прекратите это без взаимности. И осторожно, при орале риск зппп.

ВАРИАНТЫ:

- опасение заразиться зппп (если до него была девственницей, то этот вариант по логике исключен);

- брезгливость, особенно если нет особых чувств к женщине;

- эгоизм (от минета или фрикций есть ему удовольствие, а от куни нет);

- предубеждение, что оральный секс - это ненормально и практически извращение;

- не нравится запах и (или) вкус там этой конкретной женщины.

Гость
#10
Fantomas

А зачем ему это делать?

Кстати да, тоже как вариант)) Особенно если минет есть и так, а ему женщина особо не дорога, то зачем.

Гость
#11
Гость

Не хочет. А почему именно не хочет неизвестно, мы же его не знаем. Это лучше уточните у конкретного человека. Если есть минет, но нет куни, то прекратите это без взаимности. И осторожно, при орале риск зппп.

ВАРИАНТЫ:

- опасение заразиться зппп (если до него была девственницей, то этот вариант по логике исключен);

- брезгливость, особенно если нет особых чувств к женщине;

- эгоизм (от минета или фрикций есть ему удовольствие, а от куни нет);

- предубеждение, что оральный секс - это ненормально и практически извращение;

- не нравится запах и (или) вкус там этой конкретной женщины.

P.S.: еще как вариант смущение, либо мнение, что сделает не так. Лучше не додумывать, а спросить у самого человека о его отношении к оральному сексу и именно к куни. А то вдруг ответит про минет и всё))

#12

Как обычно пишут какую-то чушь в коментах. Автор, мужчина либо САМ хочет делать куни, безо всяких условий, либо он не хочет и не делает. И не надо искать каких то причин 😄

Гость
#13
Гость

P.S.: еще как вариант смущение, либо мнение, что сделает не так. Лучше не додумывать, а спросить у самого человека о его отношении к оральному сексу и именно к куни. А то вдруг ответит про минет и всё))

Женский рот создан для члена. Против природы идешь.

Гость
#14
Гость

Женский рот создан для члена. Против природы идешь.

Мужики тоже это прекрасно делают: ***, би и т.д. Рот то одинаковый у людей. А вот ум нет как вижу))

Ночной собеседник
#15

Потому что мерзко лизать там, куда входили чужие члены, понятно тебе?

Гость
#16

тебе за деньги еще и куни делать

Ханжа
#17
Ночной собеседник

Потому что мерзко лизать там, куда входили чужие члены, понятно тебе?

А сосать то, что было в чужих вагинах и не только это норм?

Гость
#18
Ханжа

А сосать то, что было в чужих вагинах и не только это норм?

да и не только в вагинах

Гость
#19

Брезгует.

Гость
#20

Потому что это гадость и мерзость!!! Ни один уважающий себя человек не опустится до такой гнусности, как ***лизание!!! Я, лично, даже никогда не приближаюсь к "тому" отвратительному месту ближе, чем на полметра, чтобы не оскверниться... Иначе, как я этим же самым ртом смогу потом принимать пищу и произносить дорогие и священные слова!!!??? Для меня это абсолютно мерзко и неприемлемо!!!...

#21
Гость

Потому что это гадость и мерзость!!! Ни один уважающий себя человек не опустится до такой гнусности, как ***лизание!!! Я, лично, даже никогда не приближаюсь к "тому" отвратительному месту ближе, чем на полметра, чтобы не оскверниться... Иначе, как я этим же самым ртом смогу потом принимать пищу и произносить дорогие и священные слова!!!??? Для меня это абсолютно мерзко и неприемлемо!!!...

Чувак, ты из этого места вылез когда-то, получается ты изначально оскверненный, с рождения?))

Гость
#22

Не любит запах ссаной селедки, извращенка.

Гость
#23

Потому что дама не опрятна и может воняет

Ночной собеседник
#24
Ханжа

А сосать то, что было в чужих вагинах и не только это норм?

Я против этого, если хотите знать. Поэтому упрек не по адресу. Мне как раз противно иметь дело с женщинами, которые кому-то сосали. Это мерзко... Лучше вовсе не иметь дела с женщиной, чем иметь дело с такой.

Ночной собеседник
#25

Если женщина сосет или сосала - все, она уже для серьезных отношения не годная. Я сразу таких вычеркиваю. Если бы только заранее знать, с кем имеешь дело.

Гость
#26
Fantomas

А зачем ему это делать?

иди в свой аул

Гость
#27

скорее всего он ***

Гость
#28

А ты сядь на него сверху и куда он денется

Гость
#29
Ханжа

А сосать то, что было в чужих вагинах и не только это норм?

Это вы себе должны ответить, а не мужчины! Если бы я бы родился женщиной то в жизни не сосал бы! 😎
А так, с моей мужской точки зреия то если фуууесоска прогибается и берет врот, то грех дурочке в этот рот не заваффлить! 😆 Особенно если нчего в замен не требует!

Бросатся отлизывать не стараюсь, по сути дела отлизываю только в 2 случаев:
1. Если принуждают в обмен на каие то эксклюзивные извращения с ее стороны. И то не всем, женщинам, а только красивым ухоженным, чистым и глатко и с небольшим пробегом, (в идеале девственницы).
2. Если женщина мне очень, очень нарвится и так сильно что аж мозги отключяются и меня тянет подчинятся ее боготворить пасть к ее ногам и ублажать даже ценой самоуниженя. Этим отлизываю, и без ответного миньета, и даже с недавним пробегом, 😊 что после отношении аж стыдно осознавать как глубоко у нее под каблуком👠 я в этих отношении пал!🙈

Гость
#30
mixa

Чувак, ты из этого места вылез когда-то, получается ты изначально оскверненный, с рождения?))

Так и есть, по этому мать для мужчины пречистая и святая, все относительно, если я грязный то женщина пречистая, по этому я и слушаю мамочку даже когда меня ремнем наказывали не отвечал! Мужчина унижен с рождения а субординацию нужно соблюдать! 😎

Но зачем унижатся перед посторонними бабами и дать им такую власть над собой? Ну разве что если голову потерял ради женщины, и готов одеть ошейник брака тогда понятно.😊

#31
Моногамус

потому что у тебя селёдкой там воняет.

Так вот, чтобы селёдочкой не воняло нужно первое побрить её, затем помыть.
А пареньку сказать чтобы свой револьвер побрил и соответсвенно помыл.

#32
Гость

А ты сядь на него сверху и куда он денется

Назедницей?

#33
Гость

Потому что дама не опрятна и может воняет

Помыть нужно киську свою. И сахарной пудрой присыпать.
А ему член в сгущёночку опустить .

#34
Гость

Потому что дама не опрятна и может воняет

Автор, а есть и те которым нравится запах селёдочки.

Ханжа
#35
Гость

Это вы себе должны ответить, а не мужчины! Если бы я бы родился женщиной то в жизни не сосал бы! 😎
А так, с моей мужской точки зреия то если фуууесоска прогибается и берет врот, то грех дурочке в этот рот не заваффлить! 😆 Особенно если нчего в замен не требует!

Бросатся отлизывать не стараюсь, по сути дела отлизываю только в 2 случаев:
1. Если принуждают в обмен на каие то эксклюзивные извращения с ее стороны. И то не всем, женщинам, а только красивым ухоженным, чистым и глатко и с небольшим пробегом, (в идеале девственницы).
2. Если женщина мне очень, очень нарвится и так сильно что аж мозги отключяются и меня тянет подчинятся ее боготворить пасть к ее ногам и ублажать даже ценой самоуниженя. Этим отлизываю, и без ответного миньета, и даже с недавним пробегом, 😊 что после отношении аж стыдно осознавать как глубоко у нее под каблуком👠 я в этих отношении пал!🙈

Фууууу, и как вы ложитесь в постель с человеком, к которому у вас такое отношение? Никогда так не смогла бы

Гость
#36

Потому что ваш мужчинка ***😚

Гость
#37
Ольга

Назедницей?

Можете наездницей, можете просто лежа на животе что бы его голова была под вашим тазом а клитором надавить на его губах. И даже сидя как на троне, главное в этом деле не беспокоится и не отвлекатся на состояние мужчины а раслабится сконцентрироватся на получение удовольствия и найти свой такт иначе не сможете нормально получать удовольствие.
А выживание под вашим тазом это проблемы сугубо мужчины, мужчины выносливые!😉

Гость
#38
Ханжа

Фууууу, и как вы ложитесь в постель с человеком, к которому у вас такое отношение? Никогда так не смогла бы

Как как, удовольствие от от того что даю врот поучаю, получаю, некоторым женщинам даже нравится когда их в постели унижают, бьют и даже за людей не считают, грех такой женщиной не воспользоватся?😎

Гость
#39
Моногамус

потому что у тебя селёдкой там воняет.

ну если твой стремный член воняет селедкой, то это не значит, что и у женщин также,
вы лохи хоть женщину нюхали? хоть голую в реале видели?
про селедку обычно инцелы скулят, ну либо маргиналы, трахающиеся с бомжихами

Гость
#40

скажи ему, не сделает он - сделает другой
нах он вообще нужен, если не лижет

#41
Гость

скажи ему, не сделает он - сделает другой
нах он вообще нужен, если не лижет

Просто ему ласково нужно сказать. Лизни мою кисочку.

#42
Гость

Можете наездницей, можете просто лежа на животе что бы его голова была под вашим тазом а клитором надавить на его губах. И даже сидя как на троне, главное в этом деле не беспокоится и не отвлекатся на состояние мужчины а раслабится сконцентрироватся на получение удовольствия и найти свой такт иначе не сможете нормально получать удовольствие.
А выживание под вашим тазом это проблемы сугубо мужчины, мужчины выносливые!😉

А я люблю быть наездницей. Представляю себе ,что я на коне.

#43
Гость

Потому что ваш мужчинка ***😚

Латентный.

#44
Гость

ну если твой стремный член воняет селедкой, то это не значит, что и у женщин также,
вы лохи хоть женщину нюхали? хоть голую в реале видели?
про селедку обычно инцелы скулят, ну либо маргиналы, трахающиеся с бомжихами

Помыться просто нужно . И побрить свою можратую киську. А ему в свою очередь своего друга.

Гость
#45
Ольга

А я люблю быть наездницей. Представляю себе ,что я на коне.

Иследования показывает что женщина чаще получает оргазм если она активна и с верху, так как, она контролирует секс и настраивает его по своим ощющениям, что приносит ей болше удовольствия а не мужчине, а так как мужчина получает меньше удовольствия а значит дольше не кончает.

Но есть секрет, двигатся нужно НЕ верх вниз, как на коне, если когда нибудь видели бедра всадницы на коне, то она двигается вперед назад! И трешся клитором об лобок или рот и нос мужчины если вы сели ему на лицо!😅

Ханжа
#46
Гость

Как как, удовольствие от от того что даю врот поучаю, получаю, некоторым женщинам даже нравится когда их в постели унижают, бьют и даже за людей не считают, грех такой женщиной не воспользоватся?😎

Ну каждому свое. Никогда бы не стала спать с мужчиной, которого не уважаю. А вам, видимо, все равно с кем совокупляться

#47
Гость

Женский рот создан для члена. Против природы идешь.

Минетик

#48
Гость

тебе за деньги еще и куни делать

Куняшку сделал получил 500 рублей.

#49
Гость

***.

Наврное он нюхает ей pizdu вонючую с разрешением.

Гость
#50
Ханжа

А сосать то, что было в чужих вагинах и не только это норм?

Все не совсем нормально , так как ртом нормальные люди едят .
Мой муж никогда ни делал куни, тогда как минет ему делали . Однако, он никого не просил , все было по желанию женщин . У нас идиллия , мы оба против всякой херни в постели , так как его член знает своё предназначение и где он должен быть , но точно не во рту любимой женщины .