Гость
Статьи
Хрупкая девственница …

Хрупкая девственница привлекательна

Почему молодая девушка лет 22-25 сексуальна будучи девственницей и при этом слабой. Почему если девушка нежная, болезненная и хрупкая - всегда сексуальна? Я парень, меня почему-то привлекают только такие прям хочу именно с такой отношений. #хрупкость

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Чего тебе надобно, старче?

Гость
#2

Просто шквал тем про девственниц. Та вы*6ите наконец уже хоть одну девственницу, раз она такая сексуальная, только хватит уже всем морочить головы своими девственницами

Гость
#3

Чего тебе надобно, старче?

Мне 25

Гость
#4

Это нормально, что тебя привлекает и возбуждает женственность, хрупкость, непорочность. Ты же мужчина. Бой-бабы толстокостные, которые прошли воду, огонь и медные трубы - сейчас в тренде, но природу не обманешь.

Василиса
#5

Ты извращенец что ли, на девственности помешан?

#6

Хрупкие, милые, нежные нравятся в основном сильным мужчинам. Но не факт, кстати
Вообще это типаж довольно для мужчин привлекательный. Но вот насчёт невинности - большой вопрос..)

Гость
#7

Есть клинические психологи...психотерапевты, которые помогут вам разобраться в себе)) Видео психологов на ютубе есть))

Гость
#8
Василиса

Ты извращенец что ли, на девственности помешан?

извращенсы с бабушками живут

Гость
#9
Василиса

Ты извращенец что ли, на девственности помешан?

А твой дедушка извращенец или спал с любовницами или стал импотентом на старости?

#10

У меня с детства образ мамы и идеальной женщины- хрупкая худенькая болезненная девушка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: