Гость
Статьи
Как стать сексуальной, …

Как стать сексуальной, если я девственница?

Не чувствую себя сексуальной из-за отсутствия секса. Внешне я женственная и симпатичная, но у меня нет энергетики и раскрепощённости, а все из-за того, что я девственница. Из-за этого я всегда зажата, не ощущаю себя сексуально привлекательной для парней, думаю меня никто не хочет. Как развить в себе сексуальность, если я не занимаюсь сексом?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А если лишишься девственности , то автоматически станешь сексуальной ?

нагина э.
#2

я внешне не особо привлекательна, но кудряшки и карешка сделали свое дело. ко мне подкатила начальница и теперь я ггти правовой службы.

нагина э.
#3
Аксиос

А если лишишься девственности , то автоматически станешь сексуальной ?

я стала, это решение даже карьерного вопроса. меня после юрфака только в таможню взяли

Гость
#4

Для кого? Просто так? Для всех? Зачем, детонька?

Гость
#5
Гость

Для кого? Просто так? Для всех? Зачем, детонька?

Для себя

#6

Ну, парни ипотѣку нѣ хочутъ, а жѣнщинъ парни хочутъ вполнѣ стабильно и рѣгулярно.

Гость
#7

А может вам женственность нужна, а не сексуальность? Откуда запрос на сексуальность? Вы нежная, ваш мужчина вас и так захочет, а "сексуально привлекательной для парней" - зачем?

Гость
#9
Гость

А может вам женственность нужна, а не сексуальность? Откуда запрос на сексуальность? Вы нежная, ваш мужчина вас и так захочет, а "сексуально привлекательной для парней" - зачем?

Да, женственность мне нужна, я не чувствую себя девушкой из-за того, что никогда не было парня, не знаю каково быть любимой и желанной

Гость
#10
Гость

Да, женственность мне нужна, я не чувствую себя девушкой из-за того, что никогда не было парня, не знаю каково быть любимой и желанной

Узнаете ещё, не переживайте :)

Анна
#11
Гость

Да, женственность мне нужна, я не чувствую себя девушкой из-за того, что никогда не было парня, не знаю каково быть любимой и желанной

Может парней перестать морозить, игнорить, посылать?)
Пробовала так?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема