Гость
Статьи
Парень из СЗ прислал …

Парень из СЗ прислал непристойное фото

Общалась с парнем на СЗ, все шло гладко. Потом он стал смелее и начал задавать вопросы по поводу моей фигуры, стиля одежды, какое ношу белье. Я сочла это в принципе нормальным как для более открытого общения. Но когда разговор уже конкретно пошел о сексе, я вдруг получаю фото его чл*на. Сразу пропало желание общаться. Зачем парни так делают? #фото #сз

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже такое присылали и не раз. Парни на этих сайтах все озабоченные, а ещё обвиняют девушек что выкладывают фото в мини купальниках. Зато ни одна девушка не станет высылать фото своего интимного органа.

Гость
#2

Надо было сразу в бан, когда про фигуру речь зашла.

Гость
#3

А на что ты расчитывала, когда стала обсуждать секс с посторонним человеком?? И он 100% даже не понял, что сделал не так, ведь разговор о пи**ках поддержала, а при виде самой пи**ки обиделась🤷

Гость
#4

У меня один просил фото в стрингах и топлесс, а взамен пообещал фото члена. В итоге он познакомился не со мной, а с папкой "игнорируемые".

Гость
#5

Наивный парень. Не знает, что девушкам секс не интересен, а интересны только его деньги.

Гость
#6

Вышлите ему фото печени, или кишок, предварительно скачав фото узи в интернете. Все равно это смотрится также «эстетично», как его вонючка.

Гость
#7
Гость

Вышлите ему фото печени, или кишок, предварительно скачав фото узи в интернете. Все равно это смотрится также «эстетично», как его вонючка.

Классный совет!

Гость
#8

Я считаю, что если мужчина шлёт такие фото, его цель - намеренно оскорбить женщину ( точнее, не женщину, а кусок мяса по его предствлениям) и поглумиться над ней.

гость
#9

видимо парень решил показать товар лицом. скорее всего, в прошлый раз, когда дошло до дела, девушка отказала. вот, что бы дальше не тратить время - он и показал достоинство

Гость
#10
Гость

Классный совет!

)))

Гость
#11

Или он изначально не имел ничего серьёзного, или в процессе общения Вы перестали ему нравиться и, наоборот, вызвали отторжение... Или это злость, что он себя чувствует ниже Вас и ему всё равно ничего не светит... хотя, если разговор пошёл о сексе, то... парням кажется, что то возбуждение, которое испытывают они, даже не возбуждение, а ощущение собственной мужской силы должно привести девушку в восторг. Они путают животную страсть с близостью. Ну то есть для девушки должно, наверное, произойти какое-то единение. Но такие парни, похоже, привыкли сами решать за девушек... мне это видится так. Я парень и я просто сравниваю ощущения при повышенном либидо и при снижении влечения (снижение влечения к девушкам происходит также в сложных отношениях - не всегда обусловлено физиологически).

Гость
#12
Гость

Или он изначально не имел ничего серьёзного, или в процессе общения Вы перестали ему нравиться и, наоборот, вызвали отторжение... Или это злость, что он себя чувствует ниже Вас и ему всё равно ничего не светит... хотя, если разговор пошёл о сексе, то... парням кажется, что то возбуждение, которое испытывают они, даже не возбуждение, а ощущение собственной мужской силы должно привести девушку в восторг. Они путают животную страсть с близостью. Ну то есть для девушки должно, наверное, произойти какое-то единение. Но такие парни, похоже, привыкли сами решать за девушек... мне это видится так. Я парень и я просто сравниваю ощущения при повышенном либидо и при снижении влечения (снижение влечения к девушкам происходит также в сложных отношениях - не всегда обусловлено физиологически).

Девушкам, наверное, не понять, что значит чувствовать, что способен чуть ли не гвозди им забивать )) ...ну, не знаю, представьте, что вы можете клитором нажать кнопку... А там гвозди вколотить... ))

Гость
#13

это обыкновенный эксгибиционизм. надо было ему посоветовать выйти в парк и показывать свой стручок прохожим.

#14

Выкладывай сюда, оценим

Гость
#15

А как же девушки выкладывают фото в мини юбках или в купальниках? Это разве прилично?

Гость
#16
Гость

это обыкновенный эксгибиционизм. надо было ему посоветовать выйти в парк и показывать свой стручок прохожим.

Только непременно в пальто!

Гость
#17

Парни гордятся своими членами,как девушки грудью,губами и опой.Считают свои органы неотразимо-красивыми.😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: