Гость
Статьи
Страпон в браке

Страпон в браке

Кто пробовал со своим мужчиной страпон, понравилось ли? Как часто пользуетесь, какие ощущение и у вас и у мужчины. Есть ли улучшение либидо у мужчины после стимуляции простаты? Какие смазки использовали и размер для первого раза?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К меня мужик гетеро в отличие от твоего.

Александр
#2

У каждого свои предпочтения

#3

Да, раз в месяц обязательно дрюкну, член 15х4 заходит ему вполне чуствительно, смазка простая водная, но много. Деру очень жестко под конец.9 лет, геем не стал, геммороя нет

Александр
#4
Householder

Да, раз в месяц обязательно дрюкну, член 15х4 заходит ему вполне чуствительно, смазка простая водная, но много. Деру очень жестко под конец.9 лет, геем не стал, геммороя нет

Моя так же!! Ей нравится да и я тащусь

#5

Вообще мужа люблю в попу дилдо, держа в руке, дилдо меч такой. Он стоит раком, я сижу у него на лопатках и расстрахиваю его попку, действуя на простату. Очень очень быстро с небольшой амплитудой. Держу член в руке. Буквально 2 движения и у него долгий оргазм, сперма течет и течет. После протраха его попки, спермы больше у него, и выстреливает дальше

Александр, практический психолог
#6

Это уже из области бдсм. Тут важна позиция партнеров. Стандартная в этом случае: Госпожа - раб. И тут важно поведение верхней, оно должно заводить нижнего или раба.
Мне один раз довелось испытать страпон. Все было настолько неумело и при полном молчании, что я больше к этой мадемуазели не ходил. И не было никаких ощущений.

Александр
#7
Александр, практический психолог

Это уже из области бдсм. Тут важна позиция партнеров. Стандартная в этом случае: Госпожа - раб. И тут важно поведение верхней, оно должно заводить нижнего или раба.
Мне один раз довелось испытать страпон. Все было настолько неумело и при полном молчании, что я больше к этой мадемуазели не ходил. И не было никаких ощущений.

Всякое бывает.

Мария
#8

Регулярно использую страпон. И с мужем, и с подругами. Сначала односторонний использовала, сейчас только двухсторонний, один конец в себя, второй в мужа или в подругу. Кайфуем вместе, оргазм офигительный. Подруги в меня тоже входят, наслаждаемся постоянно. Когда еще к тому же страпон с вибратором вообще классно! Рекомендую. Не ограничивайте себя, ничего в этом нет зазорного.

Мария
#9
Householder

Да, раз в месяц обязательно дрюкну, член 15х4 заходит ему вполне чуствительно, смазка простая водная, но много. Деру очень жестко под конец.9 лет, геем не стал, геммороя нет

Мы сначала использовали тонкий, потом увеличивали несколько раз толщину и длину. Сейчас используем 5,5х14. В себя 6х12. Оба с вибрацией.

Гость
#10
Householder

Вообще мужа люблю в попу дилдо, держа в руке, дилдо меч такой. Он стоит раком, я сижу у него на лопатках и расстрахиваю его попку, действуя на простату. Очень очень быстро с небольшой амплитудой. Держу член в руке. Буквально 2 движения и у него долгий оргазм, сперма течет и течет. После протраха его попки, спермы больше у него, и выстреливает дальше

Вау. Супер. Тоже так хочу попробовать и кончить. Наслышан много про это! Пишут что круче классического оргазма. Но только не с супругой)

Гость
#11
Householder

Вообще мужа люблю в попу дилдо, держа в руке, дилдо меч такой. Он стоит раком, я сижу у него на лопатках и расстрахиваю его попку, действуя на простату. Очень очень быстро с небольшой амплитудой. Держу член в руке. Буквально 2 движения и у него долгий оргазм, сперма течет и течет. После протраха его попки, спермы больше у него, и выстреливает дальше

Недавно ходил к урологу (плановая консультация, первый раз), выбрал клинику, женщину-уролога по отзывам, 37 лет (мужчины сразу отпали), подготовился, пришел, рассказал про себя, ответил на ее вопросы, а она мне кучу анализов сдать назначила. Пошел сдал, из интересного было УЗИ в попе, всё. Потом пришел след раз, думаю сейчас сок простаты брать будет, массаж думаю назначит простаты, подготовился, но нет! Прописала лекарства. Может самому массажер простаты заказать и научиться им пользоваться?

Гость
#12
Александр

Моя так же!! Ей нравится да и я тащусь

Везётже тебе, да и супруга наверное балдеет...

Гость
#13
Householder

Вообще мужа люблю в попу дилдо, держа в руке, дилдо меч такой. Он стоит раком, я сижу у него на лопатках и расстрахиваю его попку, действуя на простату. Очень очень быстро с небольшой амплитудой. Держу член в руке. Буквально 2 движения и у него долгий оргазм, сперма течет и течет. После протраха его попки, спермы больше у него, и выстреливает дальше

Блин, где такую даму найти ?

#14

В браке у же более 16 лет, и естественно нам как-то захотелось разнообразить серу интимных отношений. Много чего перепробовали, в том числе всяческих «игрушек» и приспособлений. Но нас обоих реально «зацепил» страпон. Жена как-то увлёкшись во время минета, лаская мне пальцем анус – ввела туда свой пальчик. Сначала я как-то напрягся, но ощутив что-то новое – не стал её останавливать, и эта шалунья добралась до предстательной железы . Описать, что я ощутил – никаких слов не хватит. Обычно – благоверная балуется с мом членом минут 10-15, больше не выдерживаю и «прихожу к финалу». Тут же – почти в самом начале процесса я «приехал». Мощнейший, более продолжительный оргазм с выбросом какого-то огромного количества спермы. Оба – в приятном шоке. Отходняк у меня длился минут 5. Всё это время по телу пробегали какие-то содрогания. Видимо – что-то связанное и с адреналином в том числе…
Практикуя это – супруга очень быстро научилась заводить и держать меня на интересном для неё уровне возбуждения. А вот два года назад в шутку предложила «отомстить за свою попку», путём эксплуатации моей. Примерно зная, какие будут ощущения – я не стал отпираться. Пошли в сексшоп и закупились необходимым. При первом использовании – как-то особо и не понял. Больше было дискомфорта чем удовольствия. Жена же – дико завелась.
На какое-то время- оставили эту тему и вернулись к «ручному» методу. Но через какое-то время- вновь решили попробовать страпон, но уже более вдумчиво и спокойно. Зная дикий темперамент жены - дал её кончить 2 раза при обычном сексе, чтобы была поспокойней. И после этого – приступили. С чувством толка и расстановкой. И результат оправдался. Дискомфорта не было ( диаметр «игрушки» -3 см.) и спустя несколько минут после начала – начало волнами накатывать какое-то дикое возбуждение, тепло и .. дикий стояк, аж до зуда. Жена видимо почувствовала моё состояние и начала не очень быстро, но ритмично и мощно засаживать мне до конца, держа за бёдра. Одним словом – поменялись

#15

Я несколько раз слышал от женщин, что им дико нравится, когда при сексе в позе «раком» мои яйца в такт фрикциям, шлёпают их по открытой щёлке. И что интересно- ощутил почти то же, но с несколько другой стороны. Каждый, весьма мощный толчок бёдер жены – заставлял подпрыгивать мошонку, и это – привносило совсем не слабые ощущения. Спустя минут 5, я просто физически ощущал как через уретру проходят капли предэкулянта. Тёк не хуже жены. А потом – оргазм. Мощный, намного более продолжительный чем обычный, и опять же с выбросом целой лужи спермы. Как-то так…
Но в подавляющем большинстве случав – страпон используем только для так сказать «разогрева». После этого у меня появляется ощущение какого-то «тёплого пояса» и дичайший стояк ,а от желания «падает забрало». Я конечно могу жену ублажить и без всего этого, но терять такие ощущения – не хочется, и меняясь ролями – деру жену как драл её до, и несколько лет после свадьбы. Оказалось, что масса всего опробованного ранее – даже и рядом не стояло с этой примитивной игрушкой. Вот как-то так. Сразу хочу предупредить – не гонитесь за размером. Ощущения женщины от проникновения в неё нормальны размеров члена, так называемого «чувства наполненности» - мужчины (на мой взгляд) получить не могут- не та физиология… А вот проблемы с сфинктером – запросто. Для меня главное – рельеф и длина и … терпение вашего партнёра. Ну и гигиенических процедурах ,подготовке и смазке не забываем.
За 3 года практикования страпона – никакого дискомфорта в физическом, физиологическом и психологических аспектах не наступило. Жену – люблю и хочу ничуть не меньше. Она у меня умничка - и с этим нет проблем.
Вопреки утверждениям местных «знатоков» - никаких подвижек к гомосексуализму нет и не предвидится. Тянет только на женщин. Мужские «прелести» - не интересны. Более того – как-то «катая» даму на себе и наслаждаясь ею- был немного озадачен её просьбой остановиться на минутку, чтобы она могла пусть к себе в попку своего мужа. Всё было норма

#16
Гость

Блин, где такую даму найти ?

Если женат - просто "под шампанское" поговорить с супругой. Если нет - то тут либо "зачивать под себя" с самого начала, либо искать отношения с зрелой и опытной и мудрой женщиной.

Ольга
#17
Алексей

Если женат - просто "под шампанское" поговорить с супругой. Если нет - то тут либо "зачивать под себя" с самого начала, либо искать отношения с зрелой и опытной и мудрой женщиной.

Живем более 30 лет с мужем и 25 лет уже используем страпон, нам очень нравится примерно 1-2 раза в неделю. Также мужа иногда моя мама страпонит а он ее ублажает!!!!

#18

В предыдущем браке жена была очень консервативная в плане секса. Никаких экспериментов. Секс как в СССР. мне это не нравилось. С нынешней женщиной живем 5 лет и экспериментируем с первого года знакомства ) чему я очень рад. Страпон - минимум раз в неделю. Ношу пояс верности, поэтому иногда страпон секс бывает даже чаще обычного ) научился кончать без рук от анала. Обоим нравится )

Лена
#19
Makim738

В предыдущем браке жена была очень консервативная в плане секса. Никаких экспериментов. Секс как в СССР. мне это не нравилось. С нынешней женщиной живем 5 лет и экспериментируем с первого года знакомства ) чему я очень рад. Страпон - минимум раз в неделю. Ношу пояс верности, поэтому иногда страпон секс бывает даже чаще обычного ) научился кончать без рук от анала. Обоим нравится )

Живем с мужем 25 лет, много чего пробовали в сексе, страпон очень понравился и практикуем постоянно лет 20. Муж и с мужчиной пробовал при мне так это так красиво и классно! У нас один любовник на двоих!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: