Гость
Статьи
Муж не хочет секса

Муж не хочет секса

Я моложе него на 18 лет, ухаживаю за собой, фигура в порядке, от других мужчин часто слышу комплименты. Не понимаю в чем причина…мы живем вместе три года, раньше секс был по два раза в день, но потом все реже и реже…сейчас раз в три месяца в лучшем случае.
Вряд-ли у него кто-то есть на стороне, мы дома все время вместе. Хотя кто его знает…
Что я только не делала, наряжалась в разные костюмы, красивое белье, купила всякие игрушки (которые уже два года пылятся в дальнем ящике и все ждут своего часа). А он все игнорирует, отшучивается. Я в открытую спрашивала в чем дело, сто раз предлагала пойти к врачу, плакала, он делает вид что все в порядке и не видит проблем. Ну а я после очередного отказа чувствую себя очень плохо и унизительно, хочу расстаться потому что больше нет сил. Мне 23 года, а между ног уже мхом поросло, начались проблемы со здоровьем, гормонами, пропадают месячные. Морально чувствую себя еще хуже.
Не знаю что делать и как быть, мужа люблю и уважаю, но себя желанной и любимой не чувствую.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Digital mouse
#1

Поговорите с мужем, если он сам не хочет именно ПА с проникновением, может он согласится сделать вам приятное руками или языком?
У многих мужчин с возрастом желание секса снижается

Гость
#2

Автор,простите конечно...но о чем вы думали, встречаясь с возрастным мужиком!? разница в возрасте даёт о себе знать...и дураку это понятно!)
Разум бы вначале отношений полностью не отключали бы- не было бы такого спустя время!

Гость
#3

слишком молод чтобы списать на потенцию...я то думала лет 60. ему. а так 41, мой ровесник. мы с мужем кувыркаемся почти каждый день, бывает и два раза в день, если выходные. здоровый мужчина в 40 способен часто, если женщина желанна. просто у вас была короткая страсть, а душевной близости настоящей не возникло.

Гость
#4

Я хочу поговорить вот на какую тему. Мужественность, мужское поведение и т д. Да да меня крнечно триггерит когда на этом сайте дамочки пытаются нас пристыдить - фи какие сейчас сизнеженные плаксивые мушинки. Я обычно вмтупал в споры. Но даже меня недавно возмутил один сюжеь по ТВ. Передача Малышевой утром по-первому. Там обсуждалась тема ожирения. Пригласили одного мущщинку - именно мущщинку который хотел поведать вмему миру о том что после того как тот располнел жена перестала хотеть его как мужчину. Мужчинка без секса остался. Вот сидел он в отдельной кабинке и пока Малышева рассказыаала зрителям о его проблеме он... заплакал!
Ну т ведущая конечно молодец в кавычках:
- Вы что плачете?
- Угу.
- Может быть вы хотите выйти к зритнлям и поговорить об этом?
- Нет(всхлипывая)
Это пи*ц, дорогоие товарищи! Лошится он а стыдно стало мне. Бл*ть ты мужик или нет? Решай сам свою проблему! Что за позорище испанский стыд. На*yя ты поперся на это ток-шоу? Позорище! 🤬
Фу быть таким...

Digital mouse
#5
Гость

Я хочу поговорить вот на какую тему. Мужественность, мужское поведение и т д. Да да меня крнечно триггерит когда на этом сайте дамочки пытаются нас пристыдить - фи какие сейчас сизнеженные плаксивые мушинки. Я обычно вмтупал в споры. Но даже меня недавно возмутил один сюжеь по ТВ. Передача Малышевой утром по-первому. Там обсуждалась тема ожирения. Пригласили одного мущщинку - именно мущщинку который хотел поведать вмему миру о том что после того как тот располнел жена перестала хотеть его как мужчину. Мужчинка без секса остался. Вот сидел он в отдельной кабинке и пока Малышева рассказыаала зрителям о его проблеме он... заплакал!
Ну т ведущая конечно молодец в кавычках:
- Вы что плачете?
- Угу.
- Может быть вы хотите выйти к зритнлям и поговорить об этом?
- Нет(всхлипывая)
Это пи*ц, дорогоие товарищи! Лошится он а стыдно стало мне. Бл*ть ты мужик или нет? Решай сам свою проблему! Что за позорище испанский стыд. На*yя ты поперся на это ток-шоу? Позорище! 🤬
Фу быть таким...

Это же постанова все.

Гость
#6
Гость

Автор,простите конечно...но о чем вы думали, встречаясь с возрастным мужиком!? разница в возрасте даёт о себе знать...и дураку это понятно!)
Разум бы вначале отношений полностью не отключали бы- не было бы такого спустя время!

41 год это что возрастной мужик уже считается?

Гость
#7
Гость

41 год это что возрастной мужик уже считается?

В России да, старый уже.

Гость
#8
Digital mouse

Поговорите с мужем, если он сам не хочет именно ПА с проникновением, может он согласится сделать вам приятное руками или языком?
У многих мужчин с возрастом желание секса снижается

Вы с ума сойдете со своими минетами и аналом.

Гость
#9

23 + 18 = 41. Прежде чем выходить замуж, нужно изучить физиологию мужчины ещё и потому, что если у тебя будет сын, то как ты его воспитывать будешь. В течении жизни у здоровых супругов потребность в сексе периодическая, всплеск - затухание, и может не совпадать друг у друга. К тому же на половую активность мужа влияют факторы и не обязательно этим фактором является жена. Я не случайно посчитал возраст твоего мужа. Чаще всего в этом возрасте у мужчин затухание половой активности. Будешь его доставать и тем более отправлять к врачу, когда он сам знает, что он здоров, то спровоцируешь половое расстройство, которое потом трудно будет устранить, а в отдельных случаях спровоцировать импотенцию. Может быть множество причин нежелания секса и однажды ты столкнёшься с тем, что он хочет всегда и везде, а тебе не нужно. Это бывает в 100% семей и каждая семья должна найти выход сама. Твоя проблема в том, что у тебя нет доверительных отношений с твоим мужем, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию. Обсудить, а не устроить дебош из-за того, что у тебя начались проблемы. Дело даже не в том, почему у него это, а в том, что дебошем ты усиливаешь это. Есть фильм хороший англо-канадский "Лёгкое поведение" 2008 г. В нём героиня сказал замечательную фразу: - Ты не знаешь, что такое любовь. Ты понятия не имеешь, что значит любить человека так сильно, чтобы быть готовым на всё ради него. Даже отравить его, если он слишком слаб, чтобы сделать это". Подумайте над этой фразой и для вас откроется иной мир семейной политики. Вы хозяйка семьи и от вас зависит атмосфера в семье и политика в ней проводимая. С возрастом, если ты мудра, ты поймёшь и почему некоторые жёны не особо озабочены интрижками своих мужей с другими женщинами. И это лучше, чем бабы разведшиеся с мужьями из-за их измен, а потом сами встречающиеся с женатыми мужчинами. Я тебе просто всё в кучу свалил, а ты разбирайся, но ты в отношении своего мужа не права.

Гость
#10

Ты не первая, где брак убил секс!

Гость
#11
Гость

41 год это что возрастной мужик уже считается?

Ха, в Европе тоже самое...

Гость
#12
Digital mouse

Это же постанова все.

А может и нет!
Вон когда Малахов вел шоу на первом алкаши у него были реальные! Я даже узнал что га его шоу был один маргинал с нашего мухос*анска

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: