Гость
Статьи
мужчина развёл меня с …

мужчина развёл меня с мужем

С какой целью мужчина с нетрадиционной ориентацией развёл меня с мужем, влюбил в себя,а после совершил каминг-аут.Прошу оставить в сторону этику,с мужем жили как соседи,физической измены по понятной причине не было.Мучает вопрос ЗАЧЕМ он это сделал?

Александра84
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может это их план с вашим мужем 🤔

#2
Гость

А может это их план с вашим мужем 🤔

В голос😆

Гость
#3

.

Гость
#4

.

#5

а по простому написать что мол признался что ***... а то " ... совершил каминг-аут..." тут прежде чем комент написать половина наверно гуглить начнет что же это такое он совершил 😂😂
Ну сначала посмотрел на тебя и типа О! красота! а потом присмотрелся, да нет, муженёк то посимпотишней будет)))))

Александра84
#6
Ромыч

а по простому написать что мол признался что ***... а то " ... совершил каминг-аут..." тут прежде чем комент написать половина наверно гуглить начнет что же это такое он совершил 😂😂
Ну сначала посмотрел на тебя и типа О! красота! а потом присмотрелся, да нет, муженёк то посимпотишней будет)))))

Мужа не видел и не знал.

Александра84
#7

Нашла тут сообщение от 2015 года,процитирую его,как-то становится яснее,но хочется ещё мнений.Спасибо!

« Это да, на самом деле занятую женщину можно опознать. И нормальный не полезет к замужней. Это такие кадры с нездоровыми установками, вроде рога наставить, что скорее комплексы из за обид от других мужиков, либо гейские наклонности, когда только к паре может присосаться и так почувствовать себя мужиком. Такие еще часто сами отваливаются, когда любовница от мужа к нему уходит.»

Александра84
#8
Гость

А может это их план с вашим мужем 🤔

Исключено

#9
Александра84

Мужа не видел и не знал.

Ну тогда вероятнее всего, понимая что до победы один шаг и он вот вот может стать "мужем" то вдруг испугался, побоялся какой либо ответственности и решил таким восохуительным способом слиться...

Александра84
#10
Ромыч

Ну тогда вероятнее всего, понимая что до победы один шаг и он вот вот может стать "мужем" то вдруг испугался, побоялся какой либо ответственности и решил таким восохуительным способом слиться...

Вы мыслите как мужчина ,мой вопрос заключается в чем:зачем *** разрушать брак,какую цель он преследовал ?хотел себя почувствовать мужчиной ?

#11
Александра84

Вы мыслите как мужчина ,мой вопрос заключается в чем:зачем *** разрушать брак,какую цель он преследовал ?хотел себя почувствовать мужчиной ?

Ну тогда хз

Гость
#12
Александра84

Вы мыслите как мужчина ,мой вопрос заключается в чем:зачем *** разрушать брак,какую цель он преследовал ?хотел себя почувствовать мужчиной ?

вы требуете ответа, который сами придумали, это глупо
нет, не за этим
*** и так мужчина.
причин может быть миллион, зачем он с вами роман крутил, а брак свой вы сами разрушили

#13

Думаю, что ответ спрятан в вопросе и дело обстояло так:
Вы жили со своим мужем как соседи - секса нет
*** решил вас увести - чтобы вы с ним жили как соседи
Вам - дело привычное, ему - прикрытие
Но вы видимо захотели большего и он понял, что план сорвался и сделал каминг-аут.
Дело раскрыто!

#14
YaProshlaAfganskuyuVojnu

Думаю, что ответ спрятан в вопросе и дело обстояло так:
Вы жили со своим мужем как соседи - секса нет
*** решил вас увести - чтобы вы с ним жили как соседи
Вам - дело привычное, ему - прикрытие
Но вы видимо захотели большего и он понял, что план сорвался и сделал каминг-аут.
Дело раскрыто!

браво!!! да вы просто мисс Марпл 😊

Гость
#15

Вы возможно не правильно оцениваете ситуацию, этот мужчина и вовсе не хотел вас уводить от мужа, просто секса человеку захотелось, а вы нафантазировали.

Ночной собеседник
#16

Странные у вас формулировочки. Мужчина развел - а я, дескать, не при чем.

Гость
#17

я халосая и ни ф чём не винавата, а этот муссина плахой и развёл меня с моим аленем! муссины плахие, я халосая! все винаваты, я свитая!!

Mike
#18

Чувак получил свое, а что бы слиться без обид навещал мол я *** , извините. Хитрый поц

#19

Физической измены не было... А к чему развод? Для чего все? И раз жили как соседи, о чем печаль? Оставьте и мужа и этого мужчину, ищите свое, мужчин полно, общайтесь, развивацтесь, гуляйте

Гость
#20

От скуки все. Эмоций захотелось. Пофлиртовать. Не ожидал что ты все так серьёзно воспримешь.

Злой робот Сим-Сим
#21

А как этот пиродас вас развёл? Он в ЗАГСе что ли работает?

#22

Это не "мужчина развел" тебя с мужем, а ТЫ развелась. Начни нести ответственность за СВОИ решения. В том числе такие откровенно идиотские.

Гость
#23

Вы семья а он лишний , не мешать вам , свое получил .

Гость
#24

роскошная работа "санитара" леса, и шл-ю-ху выставил на мороз и болезнь не подхватил.

Александра84
#25
Гость

роскошная работа "санитара" леса, и шл-ю-ху выставил на мороз и болезнь не подхватил.

Это все понятно,ну а с какой целью он этим мог озаботиться ?(что вам,питорам,не живётся?)🤕

Гость
#26
Александра84

Это все понятно,ну а с какой целью он этим мог озаботиться ?(что вам,питорам,не живётся?)🤕

есть люди, которые считают своим призванием и долгом искоренять го-вно, котрого столько много в этом мире, худо-бедно, как умеют, но делают. Поэтому низкий поклон таким "специалистам", за то что они делают этот мир чище. То что ты его так обзываешь, говорит только о том, что он сделал все правильно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: