Гость
Статьи
Как м реагируют если …

Как м реагируют если эдевушка использует только для секса

Как мужчины реагируют если девушка использует только для секса, хотят ли они отношений если делать вид что мне от него ничего не нужно кроме секса, и уходить первой все время

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем никому не нужна?

Гость
#2

Нормально. Меня женщины только для куни часто используют

Гость
#3

В меня влюблялись, качали права, ревновали и не могли принять тот факт, что они были только для секса… вот такие мужчины.

Гость
#4

Хреново воспринимают. " как будет не с кем, я обязательно к вам обащусь", это фраза , которой я отбиваю все комбэки

Гость
#5
Гость

В меня влюблялись, качали права, ревновали и не могли принять тот факт, что они были только для секса… вот такие мужчины.

Точно. Они обижаются, если понимают что их используют только в постели. Им хочется верить,что на самом деле их любят.

Гость
#6
Гость

Точно. Они обижаются, если понимают что их используют только в постели. Им хочется верить,что на самом деле их любят.

Зачем обижаться? Лично я себя трезво оцениваю. Член неплохой, языком охотно удовлетворяю. Больше талантов нет

Ocean
#7

Мужчины болезненно реагируют, когда их используют для секса. Хотя сами часто так делают.

Гость
#8
Ocean

Мужчины болезненно реагируют, когда их используют для секса. Хотя сами часто так делают.

Отлично относимся к этому. Побольше бы таких женщин. А то иногда приходится расставаться, когда со стороны женщин начинаются намеки на брак или еще хуже детей.

#9

Если подобное было заранее обговорено, тогда спокойно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: