Гость
Статьи
устала так жить

устала так жить

Почему муж ко мне холоден? Не обращает на меня внимания. Домой приходит ночью.
Устала уже так жить((( у нас растёт дочь, ей не хватает папу. Он уходит дочь спит, приходит дочь спит(((

Инна
8 ответов
Последний — Перейти
Корд
#1

Судя по графику, он пашет как лошадь и домой приходит уже тупо поспать.

Инна
#2
Корд

Судя по графику, он пашет как лошадь и домой приходит уже тупо поспать.

На выходные уходит на работу, денег нет, прошу, отвечает денег нет, задерживают. Трачу детские пособие. Устала так жить.
Продукты за детские деньги, коммуналку за детские деньги, ребёнку нужна одежда, памперсы, муж не слышит меня(((

Гость
#3

он не пьет случаем, на вечеринки с друзьями не ходит? у нас так бывший догулялся, что привел другую домой... как раз

🤗
#4

может, у него кто-то появился? поговорите с ним серьезно не этот счёт. если у него пропали чувства к вам, зачем держаться за этот брак

Гость
#5

ну вот жить тратя свое время на ожидание, это ужасно. не надо ждать, занимайтесь хорошим делом, книги читайте, или лучше ходите с ребенком в церковь, на службу, на всенощное бдение, на литургию утром, причащайте ребенка. Пусть у ее будет небесный Отец, всяко лучше, чем отсуствующий. А Небесный всегда рядом и никогда не бросит. И вас тоже.

Инна
#6
Гость

он не пьет случаем, на вечеринки с друзьями не ходит? у нас так бывший догулялся, что привел другую домой... как раз

Приходит выпивший, кричит на меня. Я не успеваю с маленьким ребёнком. Дочери 1,5годика, ей внимания, продукты купить, приготовить, убирать.
Дочь слишком активная.

Инна
#7
🤗

может, у него кто-то появился? поговорите с ним серьезно не этот счёт. если у него пропали чувства к вам, зачем держаться за этот брак

Пытаюсь, он приходит выпивший, кричит, слово не скажи.
Утром пытаюсь поговорить, извиняется, на колени встаёт, немного денег даёт, говорит всё что есть. Может остаться дома, провести время с семьёй, поехали отдыхать, ребёнку развлечение. Снова гульки(((

Инна
#8
Гость

ну вот жить тратя свое время на ожидание, это ужасно. не надо ждать, занимайтесь хорошим делом, книги читайте, или лучше ходите с ребенком в церковь, на службу, на всенощное бдение, на литургию утром, причащайте ребенка. Пусть у ее будет небесный Отец, всяко лучше, чем отсуствующий. А Небесный всегда рядом и никогда не бросит. И вас тоже.

Ходим в церковь, прошу чтобы муж снова был как раньше.
Может я не интересна стала? Понимаю, но что я сделаю, у меня беременность, роды, ребёнок, готовка, уборка, деньги, но ведь деньги для дочери, памперсы, одежду, и т.д продукты для нас, ну и я тоже должна ведь хоть себе что-то купить? Я в одном и том же хожу, на ногти забыла когда ходила, макияж забыла что это такое(((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: