Гость
Статьи
Какое максимальное …

Какое максимальное количество половых актов было у вас за пару часов?

Какое максимальное количество половых актов было у вас за пару часов? У меня было пять, и я считаю, что это очень мало по сравнению с подругами.

Жанна
39 ответов
Последний — Перейти
#2

У меня раз был пятичасовой секс, вот это я понимаю, а ты тут ерунду какую-то подсчитываешь
А Аня Седакова вообще по несколько дней сексом занимается

Гость
#3

31

Жанна
#4
Гость

это с одним партнером или разными?

Ну, конечно, с одним. А подруга поделилась, что ее жених как-то имел восемь раз, практически без перерыва. Правда, на сухую и грубо, и она совсем вымоталась. Но я ей все равно позавидовала.

Гость
#5
Жанна

Ну, конечно, с одним. А подруга поделилась, что ее жених как-то имел восемь раз, практически без перерыва. Правда, на сухую и грубо, и она совсем вымоталась. Но я ей все равно позавидовала.

Твоя подруга пи$даболка

ПрактичнаяРомантичная
#7

У меня бывал секс по пол ночи, примерно по 4-5 часов... честно говоря, утомительно надо выходной).

#8
Жанна

Ну, конечно, с одним. А подруга поделилась, что ее жених как-то имел восемь раз, практически без перерыва. Правда, на сухую и грубо, и она совсем вымоталась. Но я ей все равно позавидовала.

*****ь не мешки ворочать

Жанна
#9
YaProshlaAfganskuyuVojnu

*****ь не мешки ворочать

А что тут неправдоподобного?

Жанна
#10
Гость

Твоя подруга пи$даболка

А что тут неправдоподобного или странного?

Гость
#11
Жанна

А что тут неправдоподобного или странного?

«Без перерыва» «На сухую» «8 раз» Да не, совсем ничего странного

Гость
#12

1 половой акт = 1 мужскому оргазму. Я считаю, на женском форуме неправильно так считать. Нужно считать, у кого сколько максимум было оргазмов за 2 часа.

Гость
#13

Два, с парнем и любовником

Гость
#14

И у меня пять. И я считаю что этого достаточно.

Гость
#15

Ах с одним)))
С одним ахались 7 часов

Жанна
#16
Гость

1 половой акт = 1 мужскому оргазму. Я считаю, на женском форуме неправильно так считать. Нужно считать, у кого сколько максимум было оргазмов за 2 часа.

Ну если считать, что у женщины тоже каждый раз был оргазм.

Жанна
#17
Гость

«Без перерыва» «На сухую» «8 раз» Да не, совсем ничего странного

По-вашему, не бывает темпераментных любовников, которые забывают о прилюдии?

Гость
#18

Стюардесса по имени Жанна
- Ты звездишь, ты совсем нежеланна!

Жанна
#19
Гость

1 половой акт = 1 мужскому оргазму. Я считаю, на женском форуме неправильно так считать. Нужно считать, у кого сколько максимум было оргазмов за 2 часа.

А если у моей подруги за восемь раз ни одного оргазма, значит у нее и секса не было?

Гость
#20

Ну, если это ваша профессия, то, действительно, маловато, заработали совсем мало.

#21
Жанна

По-вашему, не бывает темпераментных любовников, которые забывают о прилюдии?

Темпераментность - это другое, на сухую когда суют - это неопытность

Жанна
#22
Гость

И у меня пять. И я считаю что этого достаточно.

А восемь-девять раз перебор?

Гость
#23
Жанна

А если у моей подруги за восемь раз ни одного оргазма, значит у нее и секса не было?

Тип того. Из нее жених пытался искру высечь, видимо.

Гость
#24
Жанна

А восемь-девять раз перебор?

Ну а я просто похлопаю))👋

Гость
#25

Два
Вы хотите скорострела?) чтоб каждые 2 минуты секс был, но зато в течение 2х часов 😂

Жанна
#26
Гость

Два
Вы хотите скорострела?) чтоб каждые 2 минуты секс был, но зато в течение 2х часов 😂

Ну я оргазма тоже очень быстро достигаю.

Жанна
#27
Гость

Тип того. Из нее жених пытался искру высечь, видимо.

Но фрикции и другие атрибуты близости к них были.

Жанна
#28
YaProshlaAfganskuyuVojnu

Темпераментность - это другое, на сухую когда суют - это неопытность

Да нет, жених до нее в браке побывал три раза, не говоря уже о случайных интрижках. Какая неопытность?

Гость
#29
Жанна

Ну я оргазма тоже очень быстро достигаю.

Я тоже быстро, но мне не интересно чтоб все было быстро и по несколько раз. Один и два долгих норм

Гость
#30

Девчата, продолжайте соревнование, на рекорд в Книгу Гиннеса.)))

Гость
#31

Не знаю, как в пару часов больше двух уместить) Это ж надо очень торопиться

#32

Самое главное не сколько мужик кончает за эти 2 часа, особенно если ты скорострел, надо равняться на количество оргазмов у женщин, лично для меня это важнее что бы женщина получала больше оргазмов, а не просто тыкать и кончать в нее

Гость
#33

Три. Вот это действительно реально. Для мужчины, я имею в виду. Всё остальное - голимый звиздёжь виртуальных "грозных" ё..б.а.р.е.й - рецидивистов. Ну а женщина может и 10 и больше себе позволить. Было бы желание. Ибо, как хорошо известно, отличие мужской и женской сексуальности состоит в том, что мужчины всегда хотят, но не всегда могут, а женщины наоборот.

Татьяна
#34

Время не смотрю во время секса. Было пять парней по очереди с каждым кончала.

НоЫВоигура
#35

Только что вернулся от любовницы. Вся встреча заняла два часа,за это время ,как и обычно в другие встречи,был 2-хразовый секс. Мне 56,она на 13 лет моложе.

Гость
#36

2 качественных

Гость
#37
Жанна

Ну, конечно, с одним. А подруга поделилась, что ее жених как-то имел восемь раз, практически без перерыва. Правда, на сухую и грубо, и она совсем вымоталась. Но я ей все равно позавидовала.

А у твоей подруги пар из ушей не пошёл ))??

#38

Смотрю, тут опять собрались сказочники и фантасты))

#39

Сбиваюсь со счета на 50

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: