Гость
Статьи
Была близость с …

Была близость с итальянцем. . Разочарование. Дело в моей деревянности?

Во первых, я не привыкла к разговорам во время процесса, во вторых, прелюдия очень затянута. Я любитель "основного блюда". Возможно ли преодолеть разницу менталитетов в кровати? Мне 42,мужчине 54, в остальном у нас полная гармония. Спасибо.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

"".. в остальном у нас полная гармония...."
Это только кажется.
Он не захочет " меняться ", и вы не захотите...

Гость
#2

Итальянцы болтуны еще те), и в сексе , и до и после будут болтать, а может и во сне тоже болтать будут. Привыкайте.

#3

Во-первых, в Италии живут фактически 2 народа. На севере потомки ломбардцев: высокие, статные, стройные, часто светловолосые и голубоглазые. На юге живут мелкие, волосатые, чернявые, кривоногие, часто сильно волосатые мужики. Как-раз южане склонны к экспрессии и бурном выражении чувств. В сексе от них чего-то интересного ждать бесполезно.

Антиутопия и @
#4

Да.

Гость
#5

Мне кажется от них одна суета .трындычат без умолку.какой с ними секс

Гость
#6

Причем здесь менталитет?))) Еще скажите языковой барьер)))

Гость
#7

А в чем проблема в долгой прелюдии. Наоборот разгоняешься очень круто. И основное блюдо не убежит.

Гость
#8

Ого! Макаронник ещё на что-то способен?

Гость
#9
Гость

А в чем проблема в долгой прелюдии. Наоборот разгоняешься очень круто. И основное блюдо не убежит.

Меня прелюдия утомляет долгая. Я остываю.

гость911
#10
Гость

Меня прелюдия утомляет долгая. Я остываю.

это не проблема. пусть лапку в перчик обмакнет. животик погладит. а потом ниже. и проснется у тебя вулкан страсти там.

Гость
#11
Гость

Меня прелюдия утомляет долгая. Я остываю.

Ну скажите ему об этом. Форум то тут причём? Итальянцы очень чуткие в постели. Что нибудь придумает.

Гость
#12

О чём хоть разговариваете?? Я 19 лет в браке с итальянцем, 20 лет вместе - у нас одни разговоры: лишь бы сын не застукал и выгони кошку из спальни:)) А так - юморим и получаем удовольствие от общения:))

Гость
#13
Molon Labe

Во-первых, в Италии живут фактически 2 народа. На севере потомки ломбардцев: высокие, статные, стройные, часто светловолосые и голубоглазые. На юге живут мелкие, волосатые, чернявые, кривоногие, часто сильно волосатые мужики. Как-раз южане склонны к экспрессии и бурном выражении чувств. В сексе от них чего-то интересного ждать бесполезно.

Во как!!! :)) Объявились знатоки итальянского этноса .. Одно радует - в дружественных РУстранах вас прибавится, а в ЕУ - убавится

Гость
#14
Гость

О чём хоть разговариваете?? Я 19 лет в браке с итальянцем, 20 лет вместе - у нас одни разговоры: лишь бы сын не застукал и выгони кошку из спальни:)) А так - юморим и получаем удовольствие от общения:))

Во время секса он переходит на итальянский, я плохо понимаю, но вроде восхищается моими телесами, рассказывает, что планирует сейчас сделать и постоянно спрашивает хорошо ли мне. Вне секса говорим о еде и о политике,общих знакомых, его собаке. Говорит в основном он, но я не против, я вообще всегда больше слушаю, чем говорю. Он очень милый и романтичный.

Гость
#15
Гость

Во время секса он переходит на итальянский, я плохо понимаю, но вроде восхищается моими телесами, рассказывает, что планирует сейчас сделать и постоянно спрашивает хорошо ли мне. Вне секса говорим о еде и о политике,общих знакомых, его собаке. Говорит в основном он, но я не против, я вообще всегда больше слушаю, чем говорю. Он очень милый и романтичный.

А вне секса на каком языке разговариваете?

Гость
#16
Гость

А вне секса на каком языке разговариваете?

На английском, русском-он изучает, итальянском-у меня ограниченный словарный запас и глаголы я знаю только в одном времени.

#17
Гость

Во как!!! :)) Объявились знатоки итальянского этноса .. Одно радует - в дружественных РУстранах вас прибавится, а в ЕУ - убавится

Не волнуйтесь, ни к ЕУ, ни к РФ отношения не имею. А разницу между итальянцами мне северные итальянцы сами весьма охотно рассказывали.

Гость
#18
Гость

На английском, русском-он изучает, итальянском-у меня ограниченный словарный запас и глаголы я знаю только в одном времени.

Ну и отлично. Разговаривать в процессе может быть оч мило.К тому же в койке работает язык тела.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: