Гость
Статьи
родительский секс

родительский секс

Вспомнила свое детство, мы жили в однушке и как я почти каждую ночь слышала родительский секс, видела как это одеяло поднималось. В детстве мне было страшно вдруг они узнают, что я слышу и еще меня накажут, поэтому куталась в подушках и старалась быстро засыпать.

Сейчас мерзко. Уже с возраста 30 лет смотрю на эту свое детство и многого не понимаю в их поведении.

Вы слышали родительский секс? Занимаетесь им при ребенке?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так лечитесь, раз не понимаете, что все нормальные люди занимаются сексом.

Гость
#2

один раз слышала, подумала ого, они еще могут, оказываются) хмыкнула и спать пошла.

#3

а вы не занимаетесь сексом?)

Гость
#4

Добрый День. И я из тех кто слышал,видел секс родителей. От них в принципе узнал про секс. Частный дом. Иногда в одной комнате с ними спал. С начала даже не понимал что они там под одеялом так дышат,охают. Позже, вернулся раньше со школы.зашёл через веранду. В общем смог понаблюдать подробно за действом. Они были голые, всё было видно.

Гость
#5

Забыл главное написать. Отношусь к этому нормально.Никаких плохих эмоций. Наоборот....так вставал...ух

Гость
#6
Светлана

а вы не занимаетесь сексом?)

занимаюсь, но не перед 10-летними детьми, которые все слышат и видят

Гость
#7
Гость

один раз слышала, подумала ого, они еще могут, оказываются) хмыкнула и спать пошла.

Мы ж про детство говорим, да?)) в 7-10 лет норм так вместо "зачарованных" смотреть))

Гость
#8
Гость

Ну так лечитесь, раз не понимаете, что все нормальные люди занимаются сексом.

мне жаль вашего ребенка, который видит как вы трахаетесь при нем каждую ночь)

Гость
#9
Гость

Мы ж про детство говорим, да?)) в 7-10 лет норм так вместо "зачарованных" смотреть))

я и в 7 и в 10 относилась к сексу без отвращения) скорее меня бы это заинтриговало
я всегда любила секс и интерес проснулся рано

Гость
#10

лучше ребенку увидеть секс родителей, чем секс матери и отчима. вот это будет действительно травмирующее переживание для психики ребенка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: