Гость
Статьи
Родительский секс

Родительский секс

Как вы занимаетесь сексом в квартире с подрощенными детьми? Мои спят за стенкой, а я не могу «настроиться», переживаю, что им слышно, что что-то происходит ( хотя мы не охаем и не стонем, но все равно шум какой-то я уверена создается). Меня это очень напрягает, а мужа вообще нет! Он даже не задумывается, успели ли дети уснуть. Сразу давай ему, он всегда готов. Я объясняю, что не хочу, чтобы они слышали, а он- ну и что, я тоже в детстве слышал. Я тоже в детстве слышала и слышали мои подружки своих родителей, но для меня это было чем-то страшным, очень неприятным, я была уверена, что маме это не нравится. В общем, я спокойно могу настроиться только, когда детей нет дома. Ну или когда еще не ночь, работают телек, шум в квартире и тоже чтобы все это не долго длилось, типа я переодеваюсь и закрыла дверь. #секс #дети

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я забила. А что? Нам тоже жить надо.

Гость
#2

Блин, я в 5 лет проснулась от звуков (спала в 1 комнате с ними через шкаф-стенку), очень неприятно было. В туалет хотела, но страшно было выйти...

Не в тему скажу, но похоже с моим парнем что-то не так) Нет такого, что он всегда готов и хочет, а похоже что у многих мужчин так. Может с ним что-то не то...

Гость
#3

По быстренькому .

#4

Все проблемы от тараканов в голове! Вот у мужа нет тараканов, он и спит хорошо, и к сексу всегда готов 😎
Приучайте стучаться перед входом в комнату. Сами подавайте пример.
А звуки - фигня всё это.

Гость
#5
Гость

Блин, я в 5 лет проснулась от звуков (спала в 1 комнате с ними через шкаф-стенку), очень неприятно было. В туалет хотела, но страшно было выйти...

Не в тему скажу, но похоже с моим парнем что-то не так) Нет такого, что он всегда готов и хочет, а похоже что у многих мужчин так. Может с ним что-то не то...

Не. Просто темпераменты разные у всех.

Гость
#6
Гость

Я забила. А что? Нам тоже жить надо.

А потом у детей травмы на всю жизнь

Гость
#7

Дети с ранних лет приучены были что если у родителей дверь заперта - там шота происходит. А происходит каждый день в одно и то же время. Сами быстро дошли своим умом что если не хотят этот видеть, то лучше не входить или стучать. Потом как подросли мы к ним тоже без стука не ломились. Мы всегда учили их что секс это нормально и всегда смеялись над религиозными и прочими консерваторами как над извращенцами навязывающие свои комплексы нормальным людям.

Гость
#8
Гость

А потом у детей травмы на всю жизнь

Это тебе поп сказал или сама сочинила?

Гость
#9
Гость

Это тебе поп сказал или сама сочинила?

Во-первых не "сама", а "сам". Во-вторых, почитай психологов.

Гость
#10
Гость

Во-первых не "сама", а "сам". Во-вторых, почитай психологов.

Психология - лженаука, продажная девка продавцов опиума для народа.

Гость
#11
Гость

Психология - лженаука, продажная девка продавцов опиума для народа.

Так-то всем впаривать секс по 3 - 4 раза в неделю тоже не научно. Как называются органы для совокупления? Органы РАЗ-МНО-ЖЕНИЯ, а не удовлетворения. Функция секса - продолжение рода. Но т.к. он вызывает чувство чрезмерного удовольствия, то под соусом секса можно продать народу все, что угодно, вот и создается искусственная потребность.

Гость
#12

А мои родители шифровались слишком хорошо, а у подруги все было без стеснения. Вообщем в чем проблема сделать изоляцию нормальную? Поменять кровать? Включать музыку погромче. В конце концов переехать в квартиру где комнаты подальше....

Гость
#13

А ещё круче можно устраивать дни без детей отдать их в игровой центр или куда нить ещё отправить

Гость
#14
Гость

Я забила. А что? Нам тоже жить надо.

Дети скажут спасибо за травму. Снимите квартиру на ночь хотя бы, нищеёбы

Гость
#15
Гость

Дети с ранних лет приучены были что если у родителей дверь заперта - там шота происходит. А происходит каждый день в одно и то же время. Сами быстро дошли своим умом что если не хотят этот видеть, то лучше не входить или стучать. Потом как подросли мы к ним тоже без стука не ломились. Мы всегда учили их что секс это нормально и всегда смеялись над религиозными и прочими консерваторами как над извращенцами навязывающие свои комплексы нормальным людям.

А кто-то считает что убийство это нормально. «Консерваторы» - это на деле нормальные люди. А вы - тупые девианты

#16
Гость

А кто-то считает что убийство это нормально. «Консерваторы» - это на деле нормальные люди. А вы - тупые девианты

Валерия Ильинична??? Какие люди! Я не узнал вас в гриме. 😂

Гость
#17
Гость

А кто-то считает что убийство это нормально. «Консерваторы» - это на деле нормальные люди. А вы - тупые девианты

Ага «нормальные». Джордано Бруно сожгли за то что сказал што земля 🌍 круглая - а туда же, в нормальные лезут.

Автор
#18

Люблю наблюдать как родители занимаются этим с сестрой, а потом приходят за мной в комнату

Гость
#19
Гость

Ага «нормальные». Джордано Бруно сожгли за то что сказал што земля 🌍 круглая - а туда же, в нормальные лезут.

Джордано Бруно сожгли не за то что он скозал что земля круглоя, там были не много другие причины а то что земля крглая до нег это ещё Коперник скозал а потм у же после Джордано Бруно и Голилей докозал что они все трое правы а земля шар, и раговор тут не про это

Гость
#20

У меня нет жены я знемюсь сексом с дочками

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: