Гость
Статьи
Что можно понимать под …

Что можно понимать под минетом?

Что такое минет для мужчины и для женщины? #минет

Опрос
По вашему, что такое минет?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это - обсасывание гениталий, удел - грязных, никчемных баб, которые потеряли себя, раньше таких - за людей не считали, а сейчас деградировали до такой степени, что на омерзительных членососниц смотрят почти как и на нормальных, полноценных женщин

Гость
#2
Гость

Это - обсасывание гениталий, удел - грязных, никчемных баб, которые потеряли себя, раньше таких - за людей не считали, а сейчас деградировали до такой степени, что на омерзительных членососниц смотрят почти как и на нормальных, полноценных женщин

Это ваше личное мнение ни чем не подтверждённое.
К тому же, заявляя такое, вы не можете с уверенностью сказать, занимался ли кто-либо из ваших предков таким. Ведь если это так, может оказаться, что вы родились от людей, к которым оказываете подобное презрение.

Гость
#3
Гость

Это ваше личное мнение ни чем не подтверждённое.
К тому же, заявляя такое, вы не можете с уверенностью сказать, занимался ли кто-либо из ваших предков таким. Ведь если это так, может оказаться, что вы родились от людей, к которым оказываете подобное презрение.

Это - не мнение, это - истина, у меня предки - не были пoтacкухами, они не деградировали до уровня тупых дворовых псин и знали, что женский рот не для траханья

Гость
#4
Гость

Это ваше личное мнение ни чем не подтверждённое.
К тому же, заявляя такое, вы не можете с уверенностью сказать, занимался ли кто-либо из ваших предков таким. Ведь если это так, может оказаться, что вы родились от людей, к которым оказываете подобное презрение.

Вы путаете современных, оскотинившихся и ополумевших женщин, которые получают удовольствие от унижений, от глотания сcaнины, выделений и отходов, с людьми старой закалки, у которых имелись такие качества, как - честь, уважение к себе, гордость, сосущие женщины - это деградация современности

Гость
#5

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

Гость
#6

Это для тебя так и станется тайной, придурок.. или дура

#7

Скорее первое в опросе

А
#8

Я просыпаюсь с гнетущим чувством, что кто то был в комнате и трогал меня. Надо же так ненавидеть меня. Геночка, как первый мужчина, прошу тебя разберись с этим.

А
#9

Я думаю, что это сто пятидесяти юродные братья. Многодетные их семьи. Надо сдерживать свое либидо и так быстро размножаться. А если и размножаетесь, не завидуйте другим людям, что у них есть простые радости, как, элементарно, вкусно поесть. Боже мой!

Гость
#10

Как считает моя жена, минет это ласка ртом головки мужского члена. Без презерватива. Всё остальное просто ласки -поцелуи: ствола, яиц или траханье в горло

Гость
#11

ЭЙ КРАСОТА!!!!!!!!! ВЫНЬ ЗАЛУПУ ИЗ РТА!!!!!

Гость
#12

У нас минет бывает по разному: либо прелюдия перед сексом, либо делаю до конца, эякуляции спермы мне в рот!

Гость
#13
Гость

У нас минет бывает по разному: либо прелюдия перед сексом, либо делаю до конца, эякуляции спермы мне в рот!

Как оно тебе, быть живым унитазом и питаться отходами чужого организма?

Гость
#14
Гость

Как оно тебе, быть живым унитазом и питаться отходами чужого организма?

Организм не чужой, муж, и не отход, он не пьет и не курит, вкус нейтральный. Он мне тоже куни делает)))

Гость
#15

Мою жену друг хотел развести на миньет, но она отказалась брать в рот. За это я ее уважаю.

Гость
#16
Гость

Организм не чужой, муж, и не отход, он не пьет и не курит, вкус нейтральный. Он мне тоже куни делает)))

А какашки его то-же кушаешь?

Гость
#17
Гость

А какашки его то-же кушаешь?

? Вопрос не по теме... Вот так на всех ветках сайта много хрени пишут..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: