Гость
Статьи
Муж обозвал бревном

Муж обозвал бревном

Муж сказал что я бревно из-за того я о я сказала потише так как у нас в гостях моя младшая сестра за стенкой ,по итогу сказал что я бревно и что его достали мои родственники приезжают без его разрешения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ом
#1

Скажи ему, что у него пипетка маленькая... Пусть теперь он мучается

#2

Вам нужно каждому сделать шаг на встречу друг другу:
Мужу: следить за базаром.
Вам: Исключить заезд родственников без согласования.

#3

Ну, если квартира его или общая, то действительно нужно визиты родственников согласовывать, чтобы не было дискомфорта.

#4

Хмм, а до этого он вас хоть раз оскорблял?

Ну вообще если вас задело и неприятно, советую сесть и поговорить спустя время… спросить к чему он так и сказать, что вас неприятно и это было очень обидно.
Если извиниться, и со временем больше не повторится, то ваш муж нормальный мужчина, который просто сорвался… а если нет, то я всегда говорю, с такими разговорами короткий, пока. Один раз нахамил, пропустила мимо ушей будет и второй и третий.

Гость
#5

«если женщина в постели бревно, значит ей попался плохой дровосек»

Гость
#6

иди на сайт чвк поварята, заполняй анкету на данные мужа и все, твой муж сам окажется бревном в окопе

#7

Не принимайте эту чушь близко к сердцу,скажите: если я бревно,то ты херовыйстоляр)

Гость
#8
Molon Labe

Ну, если квартира его или общая, то действительно нужно визиты родственников согласовывать, чтобы не было дискомфорта.

Ты воевать собираешься? Или ждешь когда за тобой ПРИДУТ И ВОЗЬМУТ?
смени ник на ссыкуна.

Гость
#9
Ом

Скажи ему, что у него пипетка маленькая... Пусть теперь он мучается

А как будто она у тебя большая, да там полубому - 5 см в длину .

#10

Не принимайте эту чушь близко к сердцу. Если он назвал тебя бревном значит лесоруб он так себе)

#11
Гость

Ты воевать собираешься? Или ждешь когда за тобой ПРИДУТ И ВОЗЬМУТ?
смени ник на ссыкуна.

Не, не собираюсь. И за мной никто не придет, потому что российского гражданства у меня нет

Гость
#12

При чем тут бревно и ваша сестра за стенкой. Он хамло. В любом случае. Трахаться когда родственники в гостях такое себе.

Гость
#13
Molon Labe

Не, не собираюсь. И за мной никто не придет, потому что российского гражданства у меня нет

Глупец. Ник смени.
За тобой хоть как придут. ИЛи ты бомж? гражданство же есть хоть какое? вот они и придут и потащат на сво.

Гость
#14

Может это правда

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: