Гость
Статьи
Мужчины, что вы можете …

Мужчины, что вы можете предложить женщине в сексе?

Не важно, хотите вы найти девственницу для брака или честную *** с сайта знакомств, вы же все равно хотите интим и предлагаете ей его. Что интересного вы можете предложить женщине в сексе? Почему она должна выбрать именно вас? Вы считаете, что вы хороши в сексе? Вы лучше других мужчин? Чем?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем что-то кому-то доказывать, если хватает женщин у кого планочка ожиданий и требований пониже будет?

Гость
#2

Да смирись уже со своей невостребованностью

Ночной собеседник
#3

А кто вы такая, чтобы я вам что-то объяснял? Царица Нефертити? Вам-то какое дело до других? Вам я секс не предлагаю.

Гость
#4
Гость

Да смирись уже со своей невостребованностью

женщина не может быть невостребованной. только член, котировки которого упали ниже плинтуса. вот вы и воете тут сутками про меркантилок

Гость
#5

*** свой могу предложить. Этого достаточно. А нет, так и нет, дрoчить буду, что гораздо менее энергозатратно. По боку, вообще проблем не вижу. Слишком вы уж значимость своей щели переоцениваете.

Гость
#6
Гость

*** свой могу предложить. Этого достаточно. А нет, так и нет, дрoчить буду, что гораздо менее энергозатратно. По боку, вообще проблем не вижу. Слишком вы уж значимость своей щели переоцениваете.

X.УЙ я имел ввиду

Гость
#7
Гость

*** свой могу предложить. Этого достаточно. А нет, так и нет, дрoчить буду, что гораздо менее энергозатратно. По боку, вообще проблем не вижу. Слишком вы уж значимость своей щели переоцениваете.

а че тогда все мужики не ддрочат, а хотят живую бабу? откуда тут вой про меркантилок не утихает? раз можно просто поддрочить?

Белая Ночь
#8

Ну... некоторых учить, только портить))

Гость
#9
Гость

женщина не может быть невостребованной. только член, котировки которого упали ниже плинтуса. вот вы и воете тут сутками про меркантилок

Орды невостребованныx бабищ кругом: старше 25, ниже 170 , нищебродки, жируxи, ***-xи

Гостья
#10
Гость

*** свой могу предложить. Этого достаточно. А нет, так и нет, дрoчить буду, что гораздо менее энергозатратно. По боку, вообще проблем не вижу. Слишком вы уж значимость своей щели переоцениваете.

А как же ляжки помять, погладить бархатистую кожу, упругую грудь?

Гость
#11

Несерьёзно эт
Ведь на словах то Лев Толстой, а на деле…

Гость
#12

мужик может предложить в сексе зппп, ВПЧ, молочницы и залёты. мало что ли? неблагодарная!

Гость
#13
Molon Labe

А зачем что-то кому-то доказывать, если хватает женщин у кого планочка ожиданий и требований пониже будет?

Вы про ночных бабочек?

Гость
#14
Гость

*** свой могу предложить. Этого достаточно. А нет, так и нет, дрoчить буду, что гораздо менее энергозатратно. По боку, вообще проблем не вижу. Слишком вы уж значимость своей щели переоцениваете.

Как и ты значимость члена переоцениваешь. Какие параметры? А есть дополнительные навыки?

Гость
#15
Гость

X.УЙ я имел ввиду

Да все поняли

Гость
#16
Гость

Как и ты значимость члена переоцениваешь. Какие параметры? А есть дополнительные навыки?

Игра на барабанах

Сон
#17

А зачем что то предлогать существу которому ничего ненадо

#18

Могу предложить, длинные прелюдии, поцелуи, массаж, комплименты,петтинг, могу полизать, нежный секс, ласки эрогенных зон, жесткий секс, ролевые игры, пошлые разговоры, поцелуи после секса, и заход на новый круг.
Выбирать именно меня наверно не за что.
Не считаю себя лучше других в сексе, скорее хуже.

Гость
#19
Сон

А зачем что то предлогать существу которому ничего ненадо

Почему ничего не надо?

Гость
#20

Да она то выберет, это вообще никогда не обсуждалось. Вопрос лишь в том, выберу ли её я. Что могу предложить, да в принципе ничего особенного, обычный джентльменский набор: 17×6, высокий рост и красивая внешность, нежное трепетное и уважительное отношение к женщине, глубокое знание женской психологии и сексуальности, не то что большой, а исчерпывающий опыт в сексе, ну и конечно все эти погремушки в виде цветов и подарков. В общем всё как и всегда.

Гость
#21
Незнакомец

Могу предложить, длинные прелюдии, поцелуи, массаж, комплименты,петтинг, могу полизать, нежный секс, ласки эрогенных зон, жесткий секс, ролевые игры, пошлые разговоры, поцелуи после секса, и заход на новый круг.
Выбирать именно меня наверно не за что.
Не считаю себя лучше других в сексе, скорее хуже.

Навыков довольно много

Гость
#22
Гость

Да она то выберет, это вообще никогда не обсуждалось. Вопрос лишь в том, выберу ли её я. Что могу предложить, да в принципе ничего особенного, обычный джентльменский набор: 17×6, высокий рост и красивая внешность, нежное трепетное и уважительное отношение к женщине, глубокое знание женской психологии и сексуальности, не то что большой, а исчерпывающий опыт в сексе, ну и конечно все эти погремушки в виде цветов и подарков. В общем всё как и всегда.

Еще фантазию богатую можешь предложить) нежно наврать ей про 17 на 6)

Гость
#23
Гость

Почему ничего не надо?

Ну кроме денег))

#24
Гость

Навыков довольно много

Эти навыки надо постоянно поддерживать, а я не "тренируюсь"😄 Так что толку от них не много.

Сон
#25

Нет смысла предлогать,человек либо хочет,либо нет.Учитывая разность получения удовольствия,посути это женщина должна предложить что бы у мужчины на фоне его трех секунд оргазма,появилось жилание удовлетворить женщину.В остальном стереотипно мужчина олачивает возможный секс ухаживаниями.Отсюда куча неудовлетворенных женщин,либо имитируют что бы скрыть свои комплексы,либо опоачено.

Гость
#26
Гость

Еще фантазию богатую можешь предложить) нежно наврать ей про 17 на 6)

Ну что ты глупенькое. Врут про 20+. А я только правду говорю. Я вообще никогда не вру. Мне это без надобности.

Гость
#27
Гость

Ну что ты глупенькое. Врут про 20+. А я только правду говорю. Я вообще никогда не вру. Мне это без надобности.

6 в диаметре не бывает. Или это окружность?

Прифет саседи =)
#28

Как что?... Второго такого как Я, НЕТ!

гость911
#29

могу списdить деньги из твоей сумочки. и купить букетик тебе же. А вообще че то мало там у тебя. только на кондомы хватило.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: