Гость
Статьи
Девственник 40 лет

Девственник 40 лет

За приятеля переживаю. Человек мучается. Сколько бухал с ним, всегда одно и тоже говорит, беспокоится. Суть, девственник великовозрастный, внешность обычная, член 10см как он сказал, на знаю не мерил) Говорит будет много зарабатывать наконец то дорвался до своего. Я не знаю может он выдумывает но там от 1млн. до 5млн. И хочет стройную девушку что бы жила вместе с ним еду готовила. Как думаете реально это? я думаю ему прямая дорога *** искать, обычная девушка вряд ли с ним станет что то мутить. А что вы думаете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы про фигню такую не думаем и те не советуем

Гость
#2

Если бы он хотел бы найти себе кого нибудь то нашёл бы давно

Гость
#4

Если 5млн, то все равно 10 см у него там или -10.

саша норкина
#6

помоги ему лишиться девственности

Гость
#7
Гость

Если бы он хотел бы найти себе кого нибудь то нашёл бы давно

Да кого он найдет, сидит на маминой шее всю жизнь, из дому не выходит, просто учились вместе. Раскусил орех говорит и понес что то по интернет заработку, я в этом не понимаю. Я думаю ему только к асексуалкам, тем более там тоже есть и стройные ищущие успешных. Не стоит с нормальными девушками связываться думаю.

Гость
#8

10 сантиметров это отличный размер для такой же маленькой девушки, как я

Гость
#9
Гость

10 сантиметров это отличный размер для такой же маленькой девушки, как я

сколько у вас рост? 158?

Гость
#10

Ровесницам в климаксе он уже не интересен, тем более с таким бэкграундом. Крайне небольшой процент молодых девушек клюет на денежных дяденек, при условии, что те обладают определенной харизмой, что не может быть присущим тому, у кого отсутствует опыт общения с женщинами. Если его так сильно тревожит его девственность, пускай воспользуется платной услугой и успокоится, а девушках ему помышлять уже глупо, как и называть себя девственником. Девственность – это, то что может ассоциироваться только с молодостью.

Гость
#11

У мужчины который дожил девственником до 40 лет явноиочень и очень серьезные проблемы с внешностью.

Гость
#12
Гость

У мужчины который дожил девственником до 40 лет явноиочень и очень серьезные проблемы с внешностью.

Это у женщин причиной поздней девственности может стать плохая внешность, и почти никогда у мужчин. Мужчины остаются девственникам обычно из-за отклонений в психике или затяжной депрессии пережитой в ранней молодости. И то и то способно снижать либидо, делать крайне непривлекательным для женщин, сильно ухудшать коммуникативные способности.

Гость
#13
Гость

У мужчины который дожил девственником до 40 лет явноиочень и очень серьезные проблемы с внешностью.

Внешность у него нормальная, на лицо выше среднего я бы сказал. Когда был моложе его три девушки затащили сами в постель. Но с его слов "вообще не стоял". Он с ними не встречался даже, так один раз было с каждой и все. Явно какие то проблемы и скорее всего уже неразрешимые. Девственником себя считает потому что не стоял член и не было приятных ощущений никаких во время секса. За всю жизнь говорит "никогда не вставал на девушку в обществе". Человек ничего не чувствует, ни влечения, ни желания. Насколько сильно он отстает от обычных нормальных мужчин, которые могут без проблем заниматься сексом и которых большинство. Ну допустим разбогатеет, найдет девушку, так он же даже трахнуть ее не сможет, она ему будет изменять. Тупик.

Гость
#14
Гость

Это у женщин причиной поздней девственности может стать плохая внешность, и почти никогда у мужчин. Мужчины остаются девственникам обычно из-за отклонений в психике или затяжной депрессии пережитой в ранней молодости. И то и то способно снижать либидо, делать крайне непривлекательным для женщин, сильно ухудшать коммуникативные способности.

Это да, когда он учился над ним издевались несколько лет серьезно. Скорее всего в этом и есть проблема.

Проходивший мимо
#15
Гость

У мужчины который дожил девственником до 40 лет явноиочень и очень серьезные проблемы с внешностью.

и в голове *** тараканища бегают

Проходивший мимо
#16
Гость

Это да, когда он учился над ним издевались несколько лет серьезно. Скорее всего в этом и есть проблема.

он один и будет со своим лямом

#17

Не переживай за приятеля, ведь это его дело. Захочет лишиться девственности - лешится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: