Гость
Статьи
Не понимаю, что ко мне …

Не понимаю, что ко мне чувствует парень

Начала недавно встречаться с парнем, потом выяснилось, что девственник(20 лет). Проблема в том, что я не чувствую от него каких-то чувств вообще и иногда кажется, что от меня хочет получить только секс. Кажется мне это из-за того, что когда я говорю про секс, он начинает обижаться и расстраиваться, что у него не было опыта(у нас секса еще не было). Он мне очень нравится, но странное ощущение по поводу его чувств ко мне(их отсутствие) не пропадает. Понимаю, что на данном этапе о каких-то глубоких чувствах говорить рано(2,5 месяца). Чувство, будто у него только физическое влечение ко мне, то есть он меня просто хочет и ничего более. Что делать?

3 ответа
Последний — Перейти
Лучик
#1

Автор я вас огорчу но у вас тоже к нему влечение. Не более. 2,5 месяца это ни о чем.
Вы скорее боитесь сексуального контакта и осуждения со стороны общества. Ведь у нас принято женщину этим попрекать. За любые сексуальные желания. Это виноваты не вы, а вся система в целом.
Признайтесь, автор честно, вся ваша заинтересованность в нем это пока чисто гормоны. Ваши чувства тоже не возвышены. На *** он вам не сдался если бы больной полуслепой импотент.

#2

Мне было 19, парню 21(девственник). Поймите, что первый секс для парня такой же стресс, как и первый секс для девушки. Начните близость друг с другом не сразу с проникновения, а с петтинга, дрочки друг другу, изучите что как работает, обсудите как кому что понравилось или нет. Главное будьте откровенны и не смейтесь друг над другом если что-то пойдет не так.

#3
Лучик

Автор я вас огорчу но у вас тоже к нему влечение. Не более. 2,5 месяца это ни о чем.
Вы скорее боитесь сексуального контакта и осуждения со стороны общества. Ведь у нас принято женщину этим попрекать. За любые сексуальные желания. Это виноваты не вы, а вся система в целом.
Признайтесь, автор честно, вся ваша заинтересованность в нем это пока чисто гормоны. Ваши чувства тоже не возвышены. На *** он вам не сдался если бы больной полуслепой импотент.

Плюсую.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: