Гость
Статьи
Женщина надоедает...

Женщина надоедает...

Здравствуйте. У меня есть такая проблема. Заключается она в том, что я, как обычно, знакомлюсь с женщиной в ресторане, кафе или на улице, после чего беру у неё контакты. Если ещё раз встречаемся, обычно дело доходит до интима. Обычно все происходит у меня дома. Пробовал с ними оставаться на ночь. Но, после того, как кидаю две или три палки, она меня прекращает больше интересовать. Как с этим справиться, чтобы женщина задерживалась больше, чем на одну ночь, максимум на утро?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и будет. Пока палки не начнут кидать тебе.
Тогда все наладится. И интерес будет полыхать как костёр.
Точная примета.
Баба Нина сказала.

Гость
#2

Это у всех так. После совокупления пропадает интерес до следующего совокупления

#3

Штоб горел огонь любьви надо многа палок.

Шанталь
#4

О!

Гость
#5

Просто не ваши женщины, не зацепили по-настоящему

Гость
#6

Снизьте уровень своего тестостерона, примерно на 1/3.

Гость
#7
Гость

Это у всех так. После совокупления пропадает интерес до следующего совокупления

Так, а нахрен вы нужны? Насадки на член, кроме того, как удовлетворить мужчину и сдрыстнуть с его жил. площади?

Гость
#8

Брехня

Наталья
#9
Гость

Так, а нахрен вы нужны? Насадки на член, кроме того, как удовлетворить мужчину и сдрыстнуть с его жил. площади?

Многие свою квартиру имеют и не хотят быть насадками на член.

Наталья
#10

Недоступная, уважающая женщина не переспит в первую ночь. Ее надо завоевать. Влюбитесь, если встретите такую.

Гость
#11
Наталья

Многие свою квартиру имеют и не хотят быть насадками на член.

Сильные и независимые типо? Так такие же потасканные швабры. Только с завышенным чсв.

Гость
#12

Все совсем не так, как вы тут рассказываете.

Это девы от вас уходят. Видят вашу недолекость, и быстренько сматывают удочки.

Гость
#13
Наталья

Недоступная, уважающая женщина не переспит в первую ночь. Ее надо завоевать. Влюбитесь, если встретите такую.

В какую такую влюбиться? Которая не в рот, не в *** и не во влагалище, не дававшая никому целка, нецелованная и не лапаная, чтобы мужчина задумался даже о совместном проживании с тобой?

Гость
#14

У меня такое с мужчинами))))

Гость
#15
Гость

У меня такое с мужчинами))))

А вы бесплатная *** или знаете себе цену?

Гость
#16
Гость

Так, а нахрен вы нужны? Насадки на член, кроме того, как удовлетворить мужчину и сдрыстнуть с его жил. площади?

Ну это действует в обе стороны

Гость
#17

Мечты мечты, куда вы прёте....
🤣🤣🤣

#18

ТС, кидать одну палку за ночь. Тогда не надоест и захочется ещё.

Ocean
#19

Автор, ответ на ваш вопрос простой. Не заниматься с женщинами сексом. Гулять, общаться, ухаживать, но не заниматься сексом. Не навсегда, конечно. Но хотя бы несколько месяцев. Попробуйте. Это очень верный способ. За время общения без секса, вы успеете узнать женщину и проникнуться ею, у вас появится душевная близость и не захочется её отпускать.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#20

Мыться, зубы чистить не пробовал... Мачо блин. Я то думаю, куда это очередь женщин стоит... А это к тебе...

#21
Наталья

Недоступная, уважающая женщина не переспит в первую ночь. Ее надо завоевать. Влюбитесь, если встретите такую.

ТС пишет, что спит с ними во вторую ночь.
Повторяю: не стоит разряжать всю обойму сразу. Такова наша мужская природа: после оргазма даже думать о сексе не хочется. А после трёх за ночь понадобится дня три на восстановление как потенции, так и интереса к женщине.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#22
Ocean

Автор, ответ на ваш вопрос простой. Не заниматься с женщинами сексом. Гулять, общаться, ухаживать, но не заниматься сексом. Не навсегда, конечно. Но хотя бы несколько месяцев. Попробуйте. Это очень верный способ. За время общения без секса, вы успеете узнать женщину и проникнуться ею, у вас появится душевная близость и не захочется её отпускать.

Да, он нашёл за все 40 лет одну женщину и бросился на неё с голоду, теперь не стоит. А зачем он женщине, если у него не стоит...

Гость
#23
Гость

А вы бесплатная *** или знаете себе цену?

Какая вам разница, главное что получаю удовольствие.

гость911
#24

Нет, я не вижу в этом смысла
Чтоб не смеяться и не мыться.
А тот, кто на ночь глядя бреется
На что-то все-таки надеется...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: