Гость
Статьи
Какой у вас оргазм?

Какой у вас оргазм?

За 12 лет пловой жизни еще ни разу не испытала вагинальный оргазм. Только клиторный. Подруга говорит что ей для вагинального нужен толстый член.

Ева
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Вагинального оргазма не существует.

Гость
#2

Найдите себе нормального мужчину с обычным членом (от 19 и больше см) и все будет ОК, желательно сантиметров 22 и больше конечно. Не портите свою жизнь сексом с мужчиной у которого мелкий член (меньше 19 см).

Гость
#3

Ну, мне кажется его вообще нет.
Были у меня по идее вагинальные оргазмы, т.е клитор не стимулировался, но все ощущения все равно такие же, и в районе клитора они концентрировались, а не где то в новом месте

Гость
#4

Исключительно вагинальный.
И каждый половой акт.
Так началось после родов.
До родов редко оргазм испытывала.

Гость
#5

от мужчины все зависит. Очень и очень мало опытных любовников, проще влюбиться и от любви испытать.

Гость
#6
Гость

Ну, мне кажется его вообще нет.
Были у меня по идее вагинальные оргазмы, т.е клитор не стимулировался, но все ощущения все равно такие же, и в районе клитора они концентрировались, а не где то в новом месте

нет, очень сильный оргазм во влагалище, с той стороны клитора. Как раз такой оргазм полный, удовлетворяющий надолго. Оргазм от внешней горошинки только колкий и мелкий, он только раззадоривает и выматывает. А вот со стороны точки джи изнутри - это самый классный оргазм, от которого по всему телу тепло, и удовольствия надолго хватает. Бывает, что при сильной любви ещё от такого оргазма сразу выручаешься и засыпаешь сразу. Не помнишь что было.

Смит
#7

Где подруга берет толстый член? Попросите.

Смит
#8
Гость

Найдите себе нормального мужчину с обычным членом (от 19 и больше см) и все будет ОК, желательно сантиметров 22 и больше конечно. Не портите свою жизнь сексом с мужчиной у которого мелкий член (меньше 19 см).

19см и выше не найдешь.
Они дома с мамкой сидят и собственные письки сосут, так как длина позволяет. И женщины им не нужны, им и так нормально.

Смит
#9
Гость

Ну, мне кажется его вообще нет.
Были у меня по идее вагинальные оргазмы, т.е клитор не стимулировался, но все ощущения все равно такие же, и в районе клитора они концентрировались, а не где то в новом месте

Там типа от клитора корни расходятся по трубе, вот и связь.

Смит
#10
Гость

нет, очень сильный оргазм во влагалище, с той стороны клитора. Как раз такой оргазм полный, удовлетворяющий надолго. Оргазм от внешней горошинки только колкий и мелкий, он только раззадоривает и выматывает. А вот со стороны точки джи изнутри - это самый классный оргазм, от которого по всему телу тепло, и удовольствия надолго хватает. Бывает, что при сильной любви ещё от такого оргазма сразу выручаешься и засыпаешь сразу. Не помнишь что было.

Как вы классно описываете ммм..
Я бы мечтал, попереписвваться с вами☺

Гость
#11

Вагинальный оргазм у что не у всех. Передачу смотрела о строении женских половых органов. Там нерв какой то должен доходить до шейки матки. Он может не доходить. Если женщина чувствует, как мазок берут с шейки, то она может испытывать вагинальный оргазм. У меня он есть, но не такой как клиторальный. Нужно так позу подобрать, чтобы чувствовать, как член по шейке задевает.

Гость
#12
Гость

нет, очень сильный оргазм во влагалище, с той стороны клитора. Как раз такой оргазм полный, удовлетворяющий надолго. Оргазм от внешней горошинки только колкий и мелкий, он только раззадоривает и выматывает. А вот со стороны точки джи изнутри - это самый классный оргазм, от которого по всему телу тепло, и удовольствия надолго хватает. Бывает, что при сильной любви ещё от такого оргазма сразу выручаешься и засыпаешь сразу. Не помнишь что было.

Это по сути тоже клиторальный. Вы просто ножки клитора стимулируете из влагалища. Поэтому и ощущения с той же стороны.

Гость
#13
Гость

Найдите себе нормального мужчину с обычным членом (от 19 и больше см) и все будет ОК, желательно сантиметров 22 и больше конечно. Не портите свою жизнь сексом с мужчиной у которого мелкий член (меньше 19 см).

Не надо, спасибо. Если это 22 со слов или на глаз, то ладно. А если линейкой, то лучше не надо.

Гость
#14
Гость

нет, очень сильный оргазм во влагалище, с той стороны клитора. Как раз такой оргазм полный, удовлетворяющий надолго. Оргазм от внешней горошинки только колкий и мелкий, он только раззадоривает и выматывает. А вот со стороны точки джи изнутри - это самый классный оргазм, от которого по всему телу тепло, и удовольствия надолго хватает. Бывает, что при сильной любви ещё от такого оргазма сразу выручаешься и засыпаешь сразу. Не помнишь что было.

Не знаю. У меня всю жизнь внешний клиторальный довольно сильный даже при мастурбации, и не раззадоривает а наоборот разрядка, и хочется тоже спать. Может вагинальный и сильнее, но пока что не было ничего нового

Гость
#15
Гость

Найдите себе нормального мужчину с обычным членом (от 19 и больше см) и все будет ОК, желательно сантиметров 22 и больше конечно. Не портите свою жизнь сексом с мужчиной у которого мелкий член (меньше 19 см).

19- это огромный член, а не обычный. У мужчин в среднем длина члена 15-16 см в сост. эрекции.

Гость
#16
Смит

Как вы классно описываете ммм..
Я бы мечтал, попереписвваться с вами☺

это да))

Гость
#17
Гость

Вагинальный оргазм у что не у всех. Передачу смотрела о строении женских половых органов. Там нерв какой то должен доходить до шейки матки. Он может не доходить. Если женщина чувствует, как мазок берут с шейки, то она может испытывать вагинальный оргазм. У меня он есть, но не такой как клиторальный. Нужно так позу подобрать, чтобы чувствовать, как член по шейке задевает.

да там куча нервов. Целая сеть. При полном оргазме все тело загорается

Гость
#18
Гость

Это по сути тоже клиторальный. Вы просто ножки клитора стимулируете из влагалища. Поэтому и ощущения с той же стороны.

клитор огромный орган. И из прямой кишки его тоже сильно можно стимулировать. Мне вообще кажется, что он что-то вроде священного древа жителей пандоры :)))

Гость
#19
Гость

Не надо, спасибо. Если это 22 со слов или на глаз, то ладно. А если линейкой, то лучше не надо.

поверьте, и 17 см будет достаточно. Женский орган сам реагирует и подстраивается когда надо. Набухает внутри. А ещё можно если потренироваться им волну делать когда мужской орган внутри

Гость
#20
Гость

Не знаю. У меня всю жизнь внешний клиторальный довольно сильный даже при мастурбации, и не раззадоривает а наоборот разрядка, и хочется тоже спать. Может вагинальный и сильнее, но пока что не было ничего нового

просто не встретили мужчину своего. Внешний клиторалоеый сильный и острый, как водка. Внутренний как дорогой виски или дорогое вино, тягучий, плотный, с послевкусие. Его морально даже надолго хватает.

Гость
#21

Все оргазмы клиторальнве. Однако есть и такие которые называют вагинальными. Но лично я могу его получить лишь от секс игрушки и только в позе сзади. Но он намного сильнее. Я частенько прошу своего мужа доводить игрушкой меня. И он это делает. Потому что мы его с ним долго искали и он видит мою реакцию на него. Он даже сам предлагает временами. Потому что знает как сильно мне будет приятно. Он и дольше и сильнее, но и получить его сложнее. Я рада, что мы смогли его найти.

Гость
#22
Гость

Найдите себе нормального мужчину с обычным членом (от 19 и больше см) и все будет ОК, желательно сантиметров 22 и больше конечно. Не портите свою жизнь сексом с мужчиной у которого мелкий член (меньше 19 см).

Сейчас не понял. Нормальная анаконда это от 7 сантиметров до 17, больше это уже пожарный шланг, мешающий по жизни

Гость
#23

Могу получить вагинальный, но мне для этого нужно хотя бы неделю не заниматься сексом, иначе не выйдет. И да, член должен быть длинным и крупным. Благо сейчас пооно возможностей это воссоздать.

Гость
#24
Гость

от мужчины все зависит. Очень и очень мало опытных любовников, проще влюбиться и от любви испытать.

Верно- от любви и страсти к партнеру ПРОЩЕ возбудиться и дойти до оргазма ибо эрогенная основная женская зона это МОЗГ!!!

Гость
#25
Гость

Верно- от любви и страсти к партнеру ПРОЩЕ возбудиться и дойти до оргазма ибо эрогенная основная женская зона это МОЗГ!!!

да, в том числе. Потому что женщина, как и самки других землян (кроме богомолих и паучих), должна сначала довериться мужчине, и только после полного доверия она может расслабиться. Поэтому и деньги мужика важны, и его статус, потому что женские инстинкты блокируют размножение и секс, если мужчина не может защитить и прокормить ее и потомство.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: