Гость
Статьи
Женская мастурбация

Женская мастурбация

Женский пол мастурбирует для снятия напряжения и мастурбация больше ради получения разрядки или же мастурбация у вас это процесс с ласками и медленного ублажения себя? #секс

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня первый вариант. Про какие то медленные ублажения себя не слышала, не вижу смысла.

Гость
#2

И первое и второе и третье.

Инна Вагина
#3

дроччеры повылезали под вечер

Путислав Повелитель Мира
#4

А что делать нам, импотентам?(

Гость
#5
Гость

У меня первый вариант. Про какие то медленные ублажения себя не слышала, не вижу смысла.

медленное ублажение себя - это называется ВЫПИТЬ ПИВА с солеными орешками

Гость
#6
Инна Вагина

дроччеры повылезали под вечер

так дай Пысю пососать

Гость
#7
Путислав Повелитель Мира

А что делать нам, импотентам?(

пырожки трескать

Гость
#8
Гость

И первое и второе и третье.

а на десерт?

Гость
#9
Инна Вагина

дроччеры повылезали под вечер

Все бабы ***

Гость
#11

Только для снятия сексуального напряжения

#12
Гость

Кстати, да: бабьё занимается рукоблудием (и иными формами самоудовлетворения) ничуть не меньше мужчин.
И, если у мужчин данная практика природно-обусловлена, т.к. сперматогенез у мужчин происходит практически всю жизнь, начиная с пубертатного периода, и мужчина вынужден тем или иным способом «опустошать яйца», то БАБЫ, чьи яйцеклетки закладываются ещё во внутриутробном состоянии и в течение жизни количественно только уменьшаются до полного исчерпания к моменту климакса, ДРОЧАТ (начиная с детского сада и, как говорится, «до гробовой доски») ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА СВОЕЙ САТАНИНСКОЙ ПОХОТИ..))
з.ы. Бабы-онанистки попадут в Ад.
ИБО СКАЗАНО: «БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТЪ В АДЪ!»
…😁

«БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТЪ В АДЪ!»...
Интересно А Куда попалают гомосеки?🤓

Ж занимаются онанизмом намного меньше М!
У М есть дополнительный генератор похоти, между ног болтаются!

А вот привычки сохраняется навсегда, если её создали в молодости!
А попасть в зависимость, от получения удовольствия, так просто!
В этом мы все одинаковы!

Лиза
#13

Снять напряжение, получить разрядку, получить удовольствие. Медленно бывает когда отвлеченно это делаю, скорее автоматически, например, когда книгу читаю, кино смотрю (не эротическое)

Гость
#14

Вообще не мастурбирую, нет потребности!

#15

Просто нравится получать удовольствие, когда возбудилась на работе. Перед сном, когда засыпаю, пару раз кончу и сразу в сон. По разному бывает.

#16
Лиза

Снять напряжение, получить разрядку, получить удовольствие. Медленно бывает когда отвлеченно это делаю, скорее автоматически, например, когда книгу читаю, кино смотрю (не эротическое)

с удовольствием про это пообщаюсь с вами... давайте свяжимся

#17
Ольга Шильдяева

Просто нравится получать удовольствие, когда возбудилась на работе. Перед сном, когда засыпаю, пару раз кончу и сразу в сон. По разному бывает.

пишите пообщаемся

#18
Путислав Повелитель Мира

А что делать нам, импотентам?(

суй огурец в задницу !!--только смажь его маслом сливочным !!

#19
Гость

медленное ублажение себя - это называется ВЫПИТЬ ПИВА с солеными орешками

а если водка с пивом и таранькой ?

#20
Гость

пырожки трескать

маловато будет--- бутылку в задницу

#21
Гость

Все бабы ***

так это же хорошо бы было если бы все ! а то целок развелось за 60 немеренно--и корчат из себя бабушек не цалованных

Гость
#22

Для меня это процесс длительного ублажения с получением офигенного кайфа!!!

Гость
#23

Для меня мастурбация - это чувство наслаждения и кайфа!!! Лаская себя я растягиваю удовольствие не торопясь. И даже иногда я касаюсь только сосков при этом что-нибудь смотря или читая.

Гость
#24

Вот сейчас достала пивка из холодильника, креветочек отварила и буду доставлять себе удовольствие))) Гораздо круче чем в п и с е ковыряться))!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: