Гость
Статьи
Женская мастурбация

Женская мастурбация

Женская мастурбация-это нормально? Почему?

LILO
66 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Потому что женщине надо время от времени улучшать кровообращение в органах малого таза.

Гость
#2

Потому что дрочат все

Гость
#3

А почему нет-то? Если не получаешь оргазма от мужа, но не хочешь ему изменять - единственный вариант. К тому же нет необходимости привыкать к новому запаху, слушать дурацкие мужские шутки и тем более отвечать, терпеть неумелые и грубые руки, бревенчатые фрикции. Ну нафиг - кончил, настроение себе повысил и гуляй смело. Для интровертов прямо отдушина,я считаю. Лучший секс- секс с собой

Гость
#4
Гость

А почему нет-то? Если не получаешь оргазма от мужа, но не хочешь ему изменять - единственный вариант. К тому же нет необходимости привыкать к новому запаху, слушать дурацкие мужские шутки и тем более отвечать, терпеть неумелые и грубые руки, бревенчатые фрикции. Ну нафиг - кончил, настроение себе повысил и гуляй смело. Для интровертов прямо отдушина,я считаю. Лучший секс- секс с собой

Никакого страха забеременеть, подхватить заразу- плюсов много.

Гость
#5

Снимает спазмы и застои крови в нижней части тела. Улучшает кровобращение. И вообще сразу повышается эффективность вас как человека. Никаких сомнительных мыслей о самцах ( для гетеро) и самках (для ***).

Гость
#6
Гость

Потому что дрочат все

Не все, статистически 85% женщин этим занимаются. Я попробовала вообще в 30 лет в первый раз. Около года поигрался. Через год завязала. Смысла не визу. Энергия вникуда

Гость
#7

А оргазмы и во сне случаются в результате эротических сновидений. :-)

Гость
#8
Гость

Не все, статистически 85% женщин этим занимаются. Я попробовала вообще в 30 лет в первый раз. Около года поигрался. Через год завязала. Смысла не визу. Энергия вникуда

Да, суррогат своего рода, как для мужчин так и для женщин (обмена нет).

Анна
#9

Если часто будете это делать, то можете кучу проблем себе нажить, в том числе воспаление яичников и рак матки. Естественный секс и мастурбация - это не одно и то же, это я как врач говорю. У мастурбирующих женщин даже вид влагалиши меняется и половые губы начинают безобразно разростаться, могут появиться кандиломы, родинки, складки, наросты. Я на осмотре сразу вижу, если женщина регулярно руками прикладывается. Никогда не ошибаюсь, всегда мои догадки подтверждаются, когда начинаю собирать анамнез. Думаю, есть и мужчины, которые в этом разбираются, так что может возникнуть неловкий момент с половым партнером.
Так же советую почитать литературу по психиатрии и неврологии, там масса примеров к чему может привести регулярное рукоблудие. Современная культура (или безкультурие?) обходит эти вопросы стороной, но проблемы, возникающие на этом фоне никуда не девались.

Ольга
#10
Анна

Если часто будете это делать, то можете кучу проблем себе нажить, в том числе воспаление яичников и рак матки. Естественный секс и мастурбация - это не одно и то же, это я как врач говорю. У мастурбирующих женщин даже вид влагалиши меняется и половые губы начинают безобразно разростаться, могут появиться кандиломы, родинки, складки, наросты. Я на осмотре сразу вижу, если женщина регулярно руками прикладывается. Никогда не ошибаюсь, всегда мои догадки подтверждаются, когда начинаю собирать анамнез. Думаю, есть и мужчины, которые в этом разбираются, так что может возникнуть неловкий момент с половым партнером. Так же советую почитать литературу по психиатрии и неврологии, там масса примеров к чему может привести регулярное рукоблудие. Современная культура (или безкультурие?) обходит эти вопросы стороной, но проблемы, возникающие на этом фоне никуда не девались.

Че-че-че вы тут несете, коллега? Воспаление яичников и рак матки бывают как раз таки от половой жизни :))). Когда на грязном х у е заносят инфекцию. А мастурбация женщине идет только на пользу. Но не частая - а так, раз в недельку скинуть напряжение. Если ежедневно, да по нескольку раз в день - то может быть нервное истощение.

Гость
#11

1-2 раза в месяц мне это необходимо! лучше мастурбировать чем иметь неразборчивые связи чтобы снять напряжение

Гость
#12
Анна

Если часто будете это делать, то можете кучу проблем себе нажить, в том числе воспаление яичников и рак матки. Естественный секс и мастурбация - это не одно и то же, это я как врач говорю. У мастурбирующих женщин даже вид влагалиши меняется и половые губы начинают безобразно разростаться, могут появиться кандиломы, родинки, складки, наросты. Я на осмотре сразу вижу, если женщина регулярно руками прикладывается. Никогда не ошибаюсь, всегда мои догадки подтверждаются, когда начинаю собирать анамнез. Думаю, есть и мужчины, которые в этом разбираются, так что может возникнуть неловкий момент с половым партнером. Так же советую почитать литературу по психиатрии и неврологии, там масса примеров к чему может привести регулярное рукоблудие. Современная культура (или безкультурие?) обходит эти вопросы стороной, но проблемы, возникающие на этом фоне никуда не девались.

Я врач. Посмеялась от души с вашего комментария. Спасибо, что подняли мне настроение своим невежеством

Ольга
#13
Гость

Я врач. Посмеялась от души с вашего комментария. Спасибо, что подняли мне настроение своим невежеством

Она забыла добавить, что еще волосы на ладошках вырастут.

Гость
#14
Ольга

Че-че-че вы тут несете, коллега? Воспаление яичников и рак матки бывают как раз таки от половой жизни :))). Когда на грязном х у е заносят инфекцию. А мастурбация женщине идет только на пользу. Но не частая - а так, раз в недельку скинуть напряжение. Если ежедневно, да по нескольку раз в день - то может быть нервное истощение.

Да ну, какая это коллега? Тролль самый обычный

Гость
#15
Ольга

Она забыла добавить, что еще волосы на ладошках вырастут.

Точно-точно))

Гость
#16
Анна

Если часто будете это делать, то можете кучу проблем себе нажить, в том числе воспаление яичников и рак матки. Естественный секс и мастурбация - это не одно и то же, это я как врач говорю. У мастурбирующих женщин даже вид влагалиши меняется и половые губы начинают безобразно разростаться, могут появиться кандиломы, родинки, складки, наросты. Я на осмотре сразу вижу, если женщина регулярно руками прикладывается. Никогда не ошибаюсь, всегда мои догадки подтверждаются, когда начинаю собирать анамнез. Думаю, есть и мужчины, которые в этом разбираются, так что может возникнуть неловкий момент с половым партнером.
Так же советую почитать литературу по психиатрии и неврологии, там масса примеров к чему может привести регулярное рукоблудие. Современная культура (или безкультурие?) обходит эти вопросы стороной, но проблемы, возникающие на этом фоне никуда не девались.

О боже, скажите, пожалуйста, в каком городе вы принимаете? Не дай бог к вам попасть. Что за средневековые измышления. А про петтинг вы слышали? Или только рак яичника у женщин от собственных рук? А у мужчин вы бородавки и папиломы не наблюдали? А ладони у женщин не волосатые были? Посоветовали бы хотя бы, чистыми руками мастурбировать, дабы заразу не занести, а то несете ересь, госпожа врач.

Ольга
#17

Не занимайтесь, дамы, мастурбацией - а то половые губы до пяток отвиснут и ладошки станут волосатыми. Лучше возьмите себе убогенького с антибабского форума и дайте ему - тут же вся волосня отпадет: и эпиляции не потребуются, ну и целка вырастет.

Ольга
#18

Да. Не суйте в п и с к у грязный огурец прямо с грядки, а продезинфицируйте его воттткой. Впрочем - огурей все равно чище, чем мужской половой х у й.

Женщина
#19
Анна

Если часто будете это делать, то можете кучу проблем себе нажить, в том числе воспаление яичников и рак матки. Естественный секс и мастурбация - это не одно и то же, это я как врач говорю. У мастурбирующих женщин даже вид влагалиши меняется и половые губы начинают безобразно разростаться, могут появиться кандиломы, родинки, складки, наросты. Я на осмотре сразу вижу, если женщина регулярно руками прикладывается. Никогда не ошибаюсь, всегда мои догадки подтверждаются, когда начинаю собирать анамнез. Думаю, есть и мужчины, которые в этом разбираются, так что может возникнуть неловкий момент с половым партнером.
Так же советую почитать литературу по психиатрии и неврологии, там масса примеров к чему может привести регулярное рукоблудие. Современная культура (или безкультурие?) обходит эти вопросы стороной, но проблемы, возникающие на этом фоне никуда не девались.

А к чему приводит полное отсутствие секса?
Или вы советуете первого встречного хватать и наслаждаться букетом болезней, которые он в себе носит, или презиком, из-за которого никакой радости в сексе, или тем, что все соседи в тебя пальцем тычут, типо, иестнаяшалава????
Нет мужиков нормальных, только мастурбация и спасает.

Ольга
#20

А чем это вам презерватив мешает сексом наслаждаться? Для женщины абсолютно нет никакой разницы - что с ним, что без него. С ним приятнее - никакая пакость в организм не попадает и не течет потом по ляжкам.

Гость
#21
Женщина

А к чему приводит полное отсутствие секса? Или вы советуете первого встречного хватать и наслаждаться букетом болезней, которые он в себе носит, или презиком, из-за которого никакой радости в сексе, или тем, что все соседи в тебя пальцем тычут, типо, иестнаяшалава???? Нет мужиков нормальных, только мастурбация и спасает.

Воздержание/целая девственная плева не вызывает никаких заболеваний, скорее наоборот: большинство заболеваний у женщины появляется после вступления в половую жизнь. Не считается, что воздержание/девственность — это проблема и для её решения "нужны кандидаты". Секс — это только вершина айсберга (т. е. малая его часть), а основа айсберга — это отношения, чувства между мужчиной и женщиной. Можете прям записать.

Ольга
#22
Гость

Воздержание/целая девственная плева не вызывает никаких заболеваний, скорее наоборот: большинство заболеваний у женщины появляется после вступления в половую жизнь. Не считается, что воздержание/девственность — это проблема и для её решения "нужны кандидаты". Секс — это только вершина айсберга (т. е. малая его часть), а основа айсберга — это отношения, чувства между мужчиной и женщиной. Можете прям записать.

Ну да - помимо психических.

Гость
#23
Гость

Да, суррогат своего рода, как для мужчин так и для женщин (обмена нет).

Почему суррогат? Многие не совсем понимают и считают что мастурбация должна заменять секс, не должна! Мастурбация и секс это не одно и то же и никогда не будут взаимозаменяемы. Это вообще разные процессы. Секс это прежде всего эмоциональный процесс, взаимовозбуждение, игра, энергетический обмен и просто совместный досуг. Мастурбация никогда не будет заменять секс, это вообще не ее цель, это что то вроде хобби, приятное занятие в свободное время, средство от головной боли и бессонницы, можно убить время, можно попробовать новые техники, да проще к ней надо относиться, она просто для удовольствия и самопознания. Способ расширения своих границ, можно узнать что и насколько вас возбуждает, сколько оршазмов подряд вы можете получить. Даже сексуально удовлетворённые люди иногда мастурбируют, просто потому что это другие ощущения, а что говорить о неудовлетворенных людях, которых видимо большинство, особенно женщинах которым сложно получать оргазм с партнером. Ну и мастурбация это хоть и не секс, но сексуальная практика, происходит она по сексуальному желанию, соответсвенно темпераментные люди прибегают к ней чаще чем люди которые спокойнее относятся к сексу в целом. А вообще вопрос интересный, в смысле что с акцентом именно на женскую мастурбацию, то есть то что мужчины дpoчaт это всем ясно, а если женщины, то у некоторых это вызывает какой то разрыв шаблона, как будто женщина не человек... особенно интересным бывает отношение мужчин, они хотят горячую штучку в постели любящую секс и эксперименты, но негативно относятся к женской мастурбации, некоторые не понимают зачем или даже не верят что женщинам это тоже бывает нужно...

Гость
#24
Гость

Почему суррогат? Многие не совсем понимают и считают что мастурбация должна заменять секс, не должна! Мастурбация и секс это не одно и то же и никогда не будут взаимозаменяемы. Это вообще разные процессы. Секс это прежде всего эмоциональный процесс, взаимовозбуждение, игра, энергетический обмен и просто совместный досуг. Мастурбация никогда не будет заменять секс, это вообще не ее цель, это что то вроде хобби, приятное занятие в свободное время, средство от головной боли и бессонницы, можно убить время, можно попробовать новые техники, да проще к ней надо относиться, она просто для удовольствия и самопознания. Способ расширения своих границ, можно узнать что и насколько вас возбуждает, сколько оршазмов подряд вы можете получить. Даже сексуально удовлетворённые люди иногда мастурбируют, просто потому что это другие ощущения, а что говорить о неудовлетворенных людях, которых видимо большинство, особенно женщинах которым сложно получать оргазм с партнером. Ну и мастурбация это хоть и не секс, но сексуальная практика, происходит она по сексуальному желанию, соответсвенно темпераментные люди прибегают к ней чаще чем люди которые спокойнее относятся к сексу в целом. А вообще вопрос интересный, в смысле что с акцентом именно на женскую мастурбацию, то есть то что мужчины дpoчaт это всем ясно, а если женщины, то у некоторых это вызывает какой то разрыв шаблона, как будто женщина не человек... особенно интересным бывает отношение мужчин, они хотят горячую штучку в постели любящую секс и эксперименты, но негативно относятся к женской мастурбации, некоторые не понимают зачем или даже не верят что женщинам это тоже бывает нужно...

У мужчин срабатывает комплекс "мадонны-блудницы". (Противоречивая оценка женщин мужчинами.)

Гость
#25
Анна

Если часто будете это делать, то можете кучу проблем себе нажить, в том числе воспаление яичников и рак матки. Естественный секс и мастурбация - это не одно и то же, это я как врач говорю. У мастурбирующих женщин даже вид влагалиши меняется и половые губы начинают безобразно разростаться, могут появиться кандиломы, родинки, складки, наросты. Я на осмотре сразу вижу, если женщина регулярно руками прикладывается. Никогда не ошибаюсь, всегда мои догадки подтверждаются, когда начинаю собирать анамнез. Думаю, есть и мужчины, которые в этом разбираются, так что может возникнуть неловкий момент с половым партнером.
Так же советую почитать литературу по психиатрии и неврологии, там масса примеров к чему может привести регулярное рукоблудие. Современная культура (или безкультурие?) обходит эти вопросы стороной, но проблемы, возникающие на этом фоне никуда не девались.

Что ты несёшь, блаженная? Ты такой врач, как я балерина, даже разжёвывать ничего не хочется на сей бред, вот только зачем тупые как ты пишут, ещё и врачами представляются)) анамнез твой- психическое расстройство)) ни один гинеколог не спрашивает о мастурбации, дебилоид ты, не удивлюсь, если вообще форумное неликвидное ***, обычно тупость здесь только они несут

Гость
#26
Анна

Если часто будете это делать, то можете кучу проблем себе нажить, в том числе воспаление яичников и рак матки. Естественный секс и мастурбация - это не одно и то же, это я как врач говорю. У мастурбирующих женщин даже вид влагалиши меняется и половые губы начинают безобразно разростаться, могут появиться кандиломы, родинки, складки, наросты. Я на осмотре сразу вижу, если женщина регулярно руками прикладывается. Никогда не ошибаюсь, всегда мои догадки подтверждаются, когда начинаю собирать анамнез. Думаю, есть и мужчины, которые в этом разбираются, так что может возникнуть неловкий момент с половым партнером.
Так же советую почитать литературу по психиатрии и неврологии, там масса примеров к чему может привести регулярное рукоблудие. Современная культура (или безкультурие?) обходит эти вопросы стороной, но проблемы, возникающие на этом фоне никуда не девались.

Хаха, вот это брос) во ты жЫрнота )

Гость
#27
Ольга

Потому что женщине надо время от времени улучшать кровообращение в органах малого таза.

А большого таза?

Гость
#28
Гость

О боже, скажите, пожалуйста, в каком городе вы принимаете? Не дай бог к вам попасть. Что за средневековые измышления. А про петтинг вы слышали? Или только рак яичника у женщин от собственных рук? А у мужчин вы бородавки и папиломы не наблюдали? А ладони у женщин не волосатые были? Посоветовали бы хотя бы, чистыми руками мастурбировать, дабы заразу не занести, а то несете ересь, госпожа врач.

Что такое петтинг?

Гость
#29

Мдя. Баббы-зааддроты - это еще более ууродливые создания, чем пацаны.

Гость
#30

Бред, но от инфекций хорошее средство.

Гость
#31

Я раньше думала,что мастурбация-это что то постыдное,а когда почитала темки тут,сколько заразы от мужиков всякой(папилломы,ангины,циститы,гепатиты,вич,зппп всякие) и теперь думаю,да ну на *** эту интимную жызень,а сколько нервов эти мужики съедают(то им не то приготовлено,то не та рубашка поглажена),пришла к выводу,что лучше жить одной и временами мастурбировать,а для души завести какую нибудь зверушку,которая намного благодарнее мужла,всегда тебе рада,любит и ничего не требует)

Гость
#32
Анна

Если часто будете это делать, то можете кучу проблем себе нажить, в том числе воспаление яичников и рак матки. Естественный секс и мастурбация - это не одно и то же, это я как врач говорю. У мастурбирующих женщин даже вид влагалиши меняется и половые губы начинают безобразно разростаться, могут появиться кандиломы, родинки, складки, наросты. Я на осмотре сразу вижу, если женщина регулярно руками прикладывается. Никогда не ошибаюсь, всегда мои догадки подтверждаются, когда начинаю собирать анамнез. Думаю, есть и мужчины, которые в этом разбираются, так что может возникнуть неловкий момент с половым партнером. Так же советую почитать литературу по психиатрии и неврологии, там масса примеров к чему может привести регулярное рукоблудие. Современная культура (или безкультурие?) обходит эти вопросы стороной, но проблемы, возникающие на этом фоне никуда не девались.

Смотря как она руками, как вы выразились, прикладывается. Вы имеете ввиду, что она проникает пальцами во влагалище, теребит внутри? Лично по себе могу сказать, что никогда этого не делаю. Достаточно только стимуляции клитора - и нормальный оргазм без раздражения влагалища. А то бывают такие - суют туда пальцы или что-то еще, я их не понимаю, для меня если и вводить туда что-то для удовольствия - то только мужской орган. Живой)

Гость
#33
Анна

Если часто будете это делать, то можете кучу проблем себе нажить, в том числе воспаление яичников и рак матки. Естественный секс и мастурбация - это не одно и то же, это я как врач говорю. У мастурбирующих женщин даже вид влагалиши меняется и половые губы начинают безобразно разростаться, могут появиться кандиломы, родинки, складки, наросты. Я на осмотре сразу вижу, если женщина регулярно руками прикладывается. Никогда не ошибаюсь, всегда мои догадки подтверждаются, когда начинаю собирать анамнез. Думаю, есть и мужчины, которые в этом разбираются, так что может возникнуть неловкий момент с половым партнером.
Так же советую почитать литературу по психиатрии и неврологии, там масса примеров к чему может привести регулярное рукоблудие. Современная культура (или безкультурие?) обходит эти вопросы стороной, но проблемы, возникающие на этом фоне никуда не девались.

Какой же бред! Всё, что вы описали - и воспаление яичников, и крндиломы и наросты и рак шейки матки - ВСЁ без исключения передаётся половым путём через мужской половой член!! Это вам любой врач скажет. Как раз мастурбация - самый безопасный способ для женщины получить оргазм

Супермен
#35

Девки ну вы тут отжигаете я давно так не ржал )))))))) имхо, дрочкой вместо секса занимаются либо страшненькие, либо трындец жирные, либо конченные социофобка, либо ***. Но ваще то даже *** в пансионатах для слабоумных шпилятся с мужиками огого как. Короч хр ерундой страдать приведите себя в порядок, сбросьте вес, накопите на пластическую операцию, найдите коучера, чтобы вправил мозги и найдите себе мужиков. Я сейчас представил себе картину - жалкая забитая никому не нужная баба гоняет свою улитку сидя в холодной ванне в ожидании оргазма и удовольствия. Фу ***. Противно. И кто-то хочет сказать после этого, что мастурбация это нормально? Да вы больные ))) Лечите больную башку и пейте зеленку литрами )))

оналеся
#37
оналеся

то есть если у меня нет мч, а я хочу скинуть напряжение- я должна найти кого то чисто для е.б..ли??? чтобы не выглядеть социофобной дебильной уродкой? прекрасно. просто прекрасно

Гость
#38
оналеся

то есть если у меня нет мч, а я хочу скинуть напряжение- я должна найти кого то чисто для е.б..ли??? чтобы не выглядеть социофобной дебильной уродкой? прекрасно. просто прекрасно

Один раз можно и вперед на поиски мужа. Если у вас это привратилось в систему и дрочка заменила отношения на месяц и более, то это клиника, попахивает вялотекущей шизофренией. Почитайте в интернете симптомы.

8хВика
#39

нормально. но это не заменит живого человека. мне, например, не заменяет

#40
Анна

Если часто будете это делать, то можете кучу проблем себе нажить, в том числе воспаление яичников и рак матки. Естественный секс и мастурбация - это не одно и то же, это я как врач говорю. У мастурбирующих женщин даже вид влагалиши меняется и половые губы начинают безобразно разростаться, могут появиться кандиломы, родинки, складки, наросты. Я на осмотре сразу вижу, если женщина регулярно руками прикладывается. Никогда не ошибаюсь, всегда мои догадки подтверждаются, когда начинаю собирать анамнез. Думаю, есть и мужчины, которые в этом разбираются, так что может возникнуть неловкий момент с половым партнером. Так же советую почитать литературу по психиатрии и неврологии, там масса примеров к чему может привести регулярное рукоблудие. Современная культура (или безкультурие?) обходит эти вопросы стороной, но проблемы, возникающие на этом фоне никуда не девались.

Мне интересно, вы правда думаете, что если напишите тут, что вы врач, то все такие тупые и сразу вам поверят? )) Например кОндиломы (да, это через О пишется) - это вообще вирус, передающийся п. путем. А теперь, уважаемый врач, поясните, откуда вирус появляется от мастурбации? Вы такая жирная тролина, у меня аж с монитора жир течет, лол, тоньше надо.

Капитан Объективность
#41

Не поверите, но никогда не мастурбировали, даже не представляю что там надо теребить.. А напряжение отлично можно сбросить спортом или походом в баню))) Правда я секс не люблю, мне не надо совсем))

Гость
#42
Гость

Один раз можно и вперед на поиски мужа. Если у вас это привратилось в систему и дрочка заменила отношения на месяц и более, то это клиника, попахивает вялотекущей шизофренией. Почитайте в интернете симптомы.

Я 13 лет прожила в браке с больным человеком, секс с мужем отсутствовал 10 лет. Шизофреником себя не считаю. Да, я привыкла снимать напряжение мастурбацией. Собственно, до мужа было то же самое. А теперь и подавно, за столько лет вошло в привычку. Муж умер. Я смотрю на мужиков и не понимаю, на какой предмет они нужны. Деньги я и сама могу заработать, вибратор есть. Вот реально не понимаю. Мало того, я интроверт. Мало того, я не люблю мужчин в основной своей массе в принципе. Они у меня вызывают блевоточный рефлекс. И уж тем более я не терплю, когда мужчина пытается надо мной верховодить. Мало того, у меня "встает" либо на любимого мужчину, либо на свою руку. Но влюбиться в моем возрасте, наверное, уже не получится. А я живой человек, который имеет потребном в регулярном оргазме.

Гость
#43
Анна

Если часто будете это делать, то можете кучу проблем себе нажить, в том числе воспаление яичников и рак матки. Естественный секс и мастурбация - это не одно и то же, это я как врач говорю. У мастурбирующих женщин даже вид влагалиши меняется и половые губы начинают безобразно разростаться, могут появиться кандиломы, родинки, складки, наросты. Я на осмотре сразу вижу, если женщина регулярно руками прикладывается. Никогда не ошибаюсь, всегда мои догадки подтверждаются, когда начинаю собирать анамнез. Думаю, есть и мужчины, которые в этом разбираются, так что может возникнуть неловкий момент с половым партнером. Так же советую почитать литературу по психиатрии и неврологии, там масса примеров к чему может привести регулярное рукоблудие. Современная культура (или безкультурие?) обходит эти вопросы стороной, но проблемы, возникающие на этом фоне никуда не девались.

Бред. А если женщина не получает оргазма с мужем больше 5 лет?? ей что, всю жизнь без оргазма?

Гость
#44
Анна

Если часто будете это делать, то можете кучу проблем себе нажить, в том числе воспаление яичников и рак матки. Естественный секс и мастурбация - это не одно и то же, это я как врач говорю. У мастурбирующих женщин даже вид влагалиши меняется и половые губы начинают безобразно разростаться, могут появиться кандиломы, родинки, складки, наросты. Я на осмотре сразу вижу, если женщина регулярно руками прикладывается. Никогда не ошибаюсь, всегда мои догадки подтверждаются, когда начинаю собирать анамнез. Думаю, есть и мужчины, которые в этом разбираются, так что может возникнуть неловкий момент с половым партнером.
Так же советую почитать литературу по психиатрии и неврологии, там масса примеров к чему может привести регулярное рукоблудие. Современная культура (или безкультурие?) обходит эти вопросы стороной, но проблемы, возникающие на этом фоне никуда не девались.

врач, а такую керню несёшь. половые губы не от онанизма разрастаются, а от стимуляции клитора. а это можно и при половом акте делать. ни у одного ещё мужчины не возникли такие вопросы.

#45
Анна

Если часто будете это делать, то можете кучу проблем себе нажить, в том числе воспаление яичников и рак матки. Естественный секс и мастурбация - это не одно и то же, это я как врач говорю. У мастурбирующих женщин даже вид влагалиши меняется и половые губы начинают безобразно разростаться, могут появиться кандиломы, родинки, складки, наросты. Я на осмотре сразу вижу, если женщина регулярно руками прикладывается. Никогда не ошибаюсь, всегда мои догадки подтверждаются, когда начинаю собирать анамнез. Думаю, есть и мужчины, которые в этом разбираются, так что может возникнуть неловкий момент с половым партнером. Так же советую почитать литературу по психиатрии и неврологии, там масса примеров к чему может привести регулярное рукоблудие. Современная культура (или безкультурие?) обходит эти вопросы стороной, но проблемы, возникающие на этом фоне никуда не девались.

))))) давайте я угадаю, как вы пришли к этой связи - приходи к вам женщина, у нее разрастание, родинки или еще что - и вы ей так "дрочишь небось??" Она мол - ну да. Вот так и родилась ваша теория.

Гость
#46

Во *** этот псевдоврач!!!В отношениях с мужчиной я от врача не вылазила-циститы,уретриты,воспаление.....сейчас одна,снимаю напряжение раз-два в месяц,забыла про всех врачей,все прошло....

Гость
#47
Супермен

Девки ну вы тут отжигаете я давно так не ржал )))))))) имхо, дрочкой вместо секса занимаются либо страшненькие, либо трындец жирные, либо конченные социофобка, либо ***. Но ваще то даже *** в пансионатах для слабоумных шпилятся с мужиками огого как. Короч хр ерундой страдать приведите себя в порядок, сбросьте вес, накопите на пластическую операцию, найдите коучера, чтобы вправил мозги и найдите себе мужиков. Я сейчас представил себе картину - жалкая забитая никому не нужная баба гоняет свою улитку сидя в холодной ванне в ожидании оргазма и удовольствия. Фу ***. Противно. И кто-то хочет сказать после этого, что мастурбация это нормально? Да вы больные ))) Лечите больную башку и пейте зеленку литрами )))

Н-да, после коммента такого вот "пупа земли" понимаешь, почему женщины предпочитают мастурбацию)

Гость
#48
Ольга

А чем это вам презерватив мешает сексом наслаждаться? Для женщины абсолютно нет никакой разницы - что с ним, что без него. С ним приятнее - никакая пакость в организм не попадает и не течет потом по ляжкам.

нет разницы ну вы даете!!! разница есть да ещё какая с резинкой ваще не айс !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Супермен

Девки ну вы тут отжигаете я давно так не ржал )))))))) имхо, дрочкой вместо секса занимаются либо страшненькие, либо трындец жирные, либо конченные социофобка, либо ***. Но ваще то даже *** в пансионатах для слабоумных шпилятся с мужиками огого как. Короч хр ерундой страдать приведите себя в порядок, сбросьте вес, накопите на пластическую операцию, найдите коучера, чтобы вправил мозги и найдите себе мужиков. Я сейчас представил себе картину - жалкая забитая никому не нужная баба гоняет свою улитку сидя в холодной ванне в ожидании оргазма и удовольствия. Фу ***. Противно. И кто-то хочет сказать после этого, что мастурбация это нормально? Да вы больные ))) Лечите больную башку и пейте зеленку литрами )))

Ну, мужики тоже дрочат - это типа, и можно, если исходить из вашей логики? И кто вам сказал, что мастурбируют только забитые и страшные? Ну того же мужика может элементарно рядом не быть, или он в командировке, или муж у нее на водводной лодке служит по полгода - что ей теперь, изменять? Короче, ваш текст в любом случае совсем не вызывает симпатии.

Гость
#50
Гость

врач, а такую керню несёшь. половые губы не от онанизма разрастаются, а от стимуляции клитора. а это можно и при половом акте делать. ни у одного ещё мужчины не возникли такие вопросы.

Ой я не могу, да вы такой же спец как и этот « врач» во первых, онанизм и включает в себя стимуляцию клитора (ну и всякие другие ласки), это по сути одно и то же. А во вторых, хотя это должно быть во первых, половые губы не разрастаются и не могут разрастаться ни по какой причине и тем более мастурбации! У тех у кого малые половые губы больше обычного, так это просто от природы, возможно наследственное, но никак не от дрочки! Мы же все немножко разные, у кого то член влево, а у кого-то вправо, у кого то клитор больше или меньше, ниже или выше, губы сомкнуты или же раскрыты, могут быть маленькими, а могут и большими. Вы попробуйте себе ухо так раздрочить что бы оно в два раза больше стало, сразу говорю не получится! Да и что с ними надо было бы сделать что бы оттянуть?! Они просто такие родились!