Гость
Статьи
Проспорила …

Проспорила одногруппнику

Проспорила одногруппнику минет. Что делать, не знаю. Подруги говорят, это классно, не переживай. Парень, которому проспорила не даёт покоя. Постоянно пишет и звонит. Как бы вы поступили девочки?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В следующий раз почку проспоришь.)

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Я бы не делала незнакомому. Чтоб минет делать, надо для начала хоть переспать. И вообще, я сосу тот член, который мне нравится. Бывают очень красивые члены. Я могу отсосать чужому мужчине, а вот мужу не хочу. Его член стоит классно, размер отличный, но не красивый, не нравится мне. Уж извините, не люблю это грязное слово " минет". Я люблю слово "сосать".

#3

Расскажи папе своему, пусть он за тебя долг "отдаст", и наденет рот этого спорщика на свой уй.

#4
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Я бы не делала незнакомому. Чтоб минет делать, надо для начала хоть переспать. И вообще, я сосу тот член, который мне нравится. Бывают очень красивые члены. Я могу отсосать чужому мужчине, а вот мужу не хочу. Его член стоит классно, размер отличный, но не красивый, не нравится мне. Уж извините, не люблю это грязное слово " минет". Я люблю слово "сосать".

науй замуж вышла за чувака с некрасивым пенисом?

#5

Автор, курица, и больше НЕ СПОРЬ на подобные вещи. Кстати, если б ты выиграла, то он бы тебе минет делал получается?

Гость
#6

Почему не на анал ?

Гость
#7
Илюха

Расскажи папе своему, пусть он за тебя долг "отдаст", и наденет рот этого спорщика на свой уй.

😂

Гость
#8

Что ты... Что твои подруги... Иди сосать, раз мозгов нет.

Гость
#9

Разводка

Гость
#10
Илюха

Автор, курица, и больше НЕ СПОРЬ на подобные вещи. Кстати, если б ты выиграла, то он бы тебе минет делал получается?

Да.

#11

Да, бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы...

Лиза
#12

Если спорила, значит уже была не против 🙂 Чего тогда сейчас заднюю давать, отсоси, делов то. Я вобще люболю это дело 😉

Гость
#13

Я пьяная спорила (. Трезвая не стала бы. А теперь не знаю, как быть.

Гость
#14
Гость

Я пьяная спорила (. Трезвая не стала бы. А теперь не знаю, как быть.

Ничего не делать!Скажи ему-отвали или в полицию позвоню и вообще скажи ,что ничего такого не было(спора),что ему все приснилось.Учись отстаивать свои границы.Больше с ним никаких разговоров и пересечений.

Stan
#15
Гость

Я пьяная спорила (. Трезвая не стала бы. А теперь не знаю, как быть.

Ещё лучше). Как будто это какое-то оправдание! В законе кстати, все что совершается в пьяном виде идёт как отягчающее. Поразмысли почему.

Гость
#16

Споры, пари должны соблюдаться полностью. Ты ведь ему тоже симметричное условие поставила. Все честно.

#17
Лиза

Если спорила, значит уже была не против 🙂 Чего тогда сейчас заднюю давать, отсоси, делов то. Я вобще люболю это дело 😉

Заходи в гости;)

#18
Гость

Я пьяная спорила (. Трезвая не стала бы. А теперь не знаю, как быть.

Посылай нах его, и плевать, что *** нарекут. Зато честь сохранишь.

#19

Кстати, с кем поспорить на минет/куни?;)

Гость
#20

Если парень классный, то делай минет и кайфуй. Это супер, соси пока есть возможность

Гость
#21
Гость

Я пьяная спорила (. Трезвая не стала бы. А теперь не знаю, как быть.

Теперь пусть ждет когда опять напьешься

Костя
#22

Интересно чем все закончилось. Отсосала или нет ему?

Гость
#23

Спор есть спор. Иди сосать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: