Гость
Статьи
Действительно, ли это …

Действительно, ли это не очень приятно для женщин?

Мне очень нравится играться со своей возлюбленной - просто дико заводит ее шлепать. По попе-не проблема, а вот по секретному месту ни в какую не соглашается.
Действительно, ли это не очень приятно для женщин?
Может быть просто комплексы или психологическая травма, что даже объяснить не может?
Советовать испытать на себе, пожалуйста, не нужно, все-таки анатомия значительно отличается:) #секс

Андрей
70 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

По пuзде что-ли? Да, это вроде как у баб место чувствительное.

Вдохновенный Пиzzдошлёп
#2

Канешно, психотравма..! У меня с одной тож так как-то было в юности. Шлепнул, и брызги полетели. Попали на на лицо. Она обиделась и ушла.

Недавно писала, пьяная вдрызг..
Никто, мол, не шлепал меня так... - До брызг..!

Гость
#3

Им еще по почкам и по печени приятно. Заменяет алкоголь

гость
#4

как ты себя будешь чувствовать если тебя шлепать сверху по головке члена? вот и у женщины тоже самое, клитор - это и есть член не развившейся

#5

Ходит папа по избе, бьёт он маму па ***... лали ботинки на высоком каблуке...))

Виктор
#6

Ну и по еб. лу - тоже секретное место, такие секреты после стимуляции выскакивают, что узнаешь много нового. Да не умеют женщины держать чл.. язык за ще.. зубами!

Гость
#7

Если бы меня так шлепнули - яйца бы оторвала.

Али- баба
#8

Крутые братки.)) Я раз по заднице хлопнул...секс закончился мигом. Ну а если по вратам всего человечества хлопать клешней...Ей же больно.

Виктор
#9
гость

как ты себя будешь чувствовать если тебя шлепать сверху по головке члена? вот и у женщины тоже самое, клитор - это и есть член не развившейся

Баба с неразвившимся х. уем - это трансвеститы! Я в трансе!

Виктор
#10
Гость

Если бы меня так шлепнули - яйца бы оторвала.

Ротом? Как эротично!

Виктор
#11
Али- баба

Крутые братки.)) Я раз по заднице хлопнул...секс закончился мигом. Ну а если по вратам всего человечества хлопать клешней...Ей же больно.

Смотря какое ведро, может это так, мух отгонять.

Гость
#12
Виктор

Ротом? Как эротично!

Когтями!

#13

Вообще напомнило, свёкр свиней по *** бил палкой, когда они в охоту входили, свиньи успокаивались на долго и не визжали. Как ты думаешь, у девушки после битья желание сохраняется?

Виктор
#14
Гость

Когтями!

Так ты кошка! А серешь так же? В тапки?

Виктор
#15
Красотуля

Вообще напомнило, свёкр свиней по *** бил палкой, когда они в охоту входили, свиньи успокаивались на долго и не визжали. Как ты думаешь, у девушки после битья желание сохраняется?

Спасибо за науку, понятно теперь, как скандала избежать!

гость
#16
Виктор

Баба с неразвившимся х. уем - это трансвеститы! Я в трансе!

*** твой папка. а это анатомия, иди учи биологию и не пиши тупостей

Гость
#17

Понасмотрятся порнухи а потом такие вопросы задают.

Гость
#18
Виктор

Так ты кошка! А серешь так же? В тапки?

Нет, я так минет делаю - когтями. Никто повтора не просто почему-то

Гость
#19
По пи здим

Понасмотрятся порнухи а потом такие вопросы задают.

Вы это объясняете 15-летним ПТУшникам. Не тратьте время.

Виктор
#20
гость

*** твой папка. а это анатомия, иди учи биологию и не пиши тупостей

Ну если твой папка с мандой, а мамка с неразвитым х. уем, тогда да, это анатомия! А ты выпоросок нечленораздельных существ!

Виктор
#21
Гость

Нет, я так минет делаю - когтями. Никто повтора не просто почему-то

Экстрим, а кому делаешь, если никто не хочет?

Али- баба
#22
Красотуля

Вообще напомнило, свёкр свиней по *** бил палкой, когда они в охоту входили, свиньи успокаивались на долго и не визжали. Как ты думаешь, у девушки после битья желание сохраняется?

)))Ну ты и красотуля. А что сразу свекр, а не твой папа. Свекр свинок успокаивает ,а твой папа репу чешет... Как избавиться от твоей мамы?

#23
Али- баба

)))Ну ты и красотуля. А что сразу свекр, а не твой папа. Свекр свинок успокаивает ,а твой папа репу чешет... Как избавиться от твоей мамы?

Шутки идиотские. Они все покойники давно, царствие им небесное.
А ты козлиная харя. Думать иногда нужно что пишешь.

Андрей
#24
Красотуля

Вообще напомнило, свёкр свиней по *** бил палкой, когда они в охоту входили, свиньи успокаивались на долго и не визжали. Как ты думаешь, у девушки после битья желание сохраняется?

Ну не палкой и не ремнем, как в эротических фильмах, а легонько ладошкой

Виктор
#25
Али- баба

)))Ну ты и красотуля. А что сразу свекр, а не твой папа. Свекр свинок успокаивает ,а твой папа репу чешет... Как избавиться от твоей мамы?

Ихняя мама была в стаде старшей!

Виктор
#26
Красотуля

Шутки идиотские. Они все покойники давно, царствие им небесное.
А ты козлиная харя. Думать иногда нужно что пишешь.

Праально, ладошкой по х. ую ему!

Андрей
#27
гость

как ты себя будешь чувствовать если тебя шлепать сверху по головке члена? вот и у женщины тоже самое, клитор - это и есть член не развившейся

Никак. Вообще ощущений ноль, ни хороших, ни плохих

Гость
#28
Виктор

Ихняя мама была в стаде старшей!

Скорее ихина, или егошняя 😄

Андрей
#29
Али- баба

Крутые братки.)) Я раз по заднице хлопнул...секс закончился мигом. Ну а если по вратам всего человечества хлопать клешней...Ей же больно.

Чем задница принципиально отличается от складок кожи... у нее же нет органов вроде яиц

Андрей
#30
Виктор

Ну и по еб. лу - тоже секретное место, такие секреты после стимуляции выскакивают, что узнаешь много нового. Да не умеют женщины держать чл.. язык за ще.. зубами!

Модераторы по своему вкусу правки вносят в текст:)

гость
#31
Гость

Вы это объясняете 15-летним ПТУшникам. Не тратьте время.

все хуже, тут 45 летние птушники в основном сидят

Виктор
#32
Андрей

Никак. Вообще ощущений ноль, ни хороших, ни плохих

Импотэнт!

гость
#33
Виктор

Ну если твой папка с мандой, а мамка с неразвитым х. уем, тогда да, это анатомия! А ты выпоросок нечленораздельных существ!

абсолютно все женщины с недоразвитым х*ем, живи с этим

Виктор
#34
Гость

Скорее ихина, или егошняя 😄

Я им не родня.

гость
#35
Андрей

Никак. Вообще ощущений ноль, ни хороших, ни плохих

ну вот и у женщин так же, может просто чуть неприятно от шлепка

Виктор
#36
гость

абсолютно все женщины с недоразвитым х*ем, живи с этим

🤭🤔🤫

Гость
#37

Я аж возбудилась) мне приятно так во время секса) ну понятно что со всей дури ху*чить нельзя, это больно, а легкие похлопывания наоборот возбуждают, ммм, это очень приятно

Гость
#38

Из Украины выехало 15 млн жителей, из России 1 млн с начала СО по сообщениям западных СМИ. Не вижу сообщений о драках за столики в европейских ресторанах. Все быстро так договорились?

Обеспечун всея вуман ру
#39
Андрей

Чем задница принципиально отличается от складок кожи... у нее же нет органов вроде яиц

Например, количеством нервных окончаний?

Виктор
#40
Гость

Я аж возбудилась) мне приятно так во время секса) ну понятно что со всей дури ху*чить нельзя, это больно, а легкие похлопывания наоборот возбуждают, ммм, это очень приятно

Для того и тема, а у тебя тоже член неразвит?

Аня
#41

Был у меня любовник, который любил меня шлёпать рукой по попе и по ещё более нежным местам. Было довольно болезненно. Рука у него тяжёлая была, сил не рассчитывал. Даже грудь умудрялся так ласкать, что синяки оставались. Очень неприятно было. И психологические травмы тут не причем. Дело в физическом дискомфорте. Мне кажется, такие вещи допустимы только с теми девушками, которых это заводит, и они сами просят: "Шлепни меня! Потяни за волосы" и так далее.

Андрей
#42
Гость

Из Украины выехало 15 млн жителей, из России 1 млн с начала СО по сообщениям западных СМИ. Не вижу сообщений о драках за столики в европейских ресторанах. Все быстро так договорились?

Денег нет на рестораны

Али- баба
#43
Красотуля

Шутки идиотские. Они все покойники давно, царствие им небесное.
А ты козлиная харя. Думать иногда нужно что пишешь.

извините. Я ж не ведая.

Гость
#44

Правда ли что, если мужчина ни разу не видел женское секретное место, то он психологически неполноценен, так как такой опыт очень важен для понимания и осмысления окружающего мира? Просто, когда мне было 20 лет несколько раз слышал фразу осуждающую как-раз таких людей, мол есть такие отсталые, которые еще ни разу живой *** не видели, и я слишком болезненно воспринимал это на свой счет, поскольку это относилось и ко мне. Почему такой акцент делается не на самом сексуальном контакте, а всего лишь на разглядывании того самого места?

Андрей
#45
Гость

Я аж возбудилась) мне приятно так во время секса) ну понятно что со всей дури ху*чить нельзя, это больно, а легкие похлопывания наоборот возбуждают, ммм, это очень приятно

Быстро ты:)

Али- баба
#46
Андрей

Чем задница принципиально отличается от складок кожи... у нее же нет органов вроде яиц

У нас фаберже между ног .У женщин теплая пещерка.Там все для кхуя приготовленно. Только брызгай. Не промахнешся.

Виктор
#47
Гость

Правда ли что, если мужчина ни разу не видел женское секретное место, то он психологически неполноценен, так как такой опыт очень важен для понимания и осмысления окружающего мира? Просто, когда мне было 20 лет несколько раз слышал фразу осуждающую как-раз таких людей, мол есть такие отсталые, которые еще ни разу живой *** не видели, и я слишком болезненно воспринимал это на свой счет, поскольку это относилось и ко мне. Почему такой акцент делается не на самом сексуальном контакте, а всего лишь на разглядывании того самого места?

Ну, если ты и е. бешь так же как пишешь, то даже лубрикант не поможет.

Гость
#48

Блин, кто такое мужлог-но ещё прдбирает? Комплексы это у тебя, мамкин доминатор х¥€в.

Виктор
#49
Али- баба

У нас фаберже между ног .У женщин теплая пещерка.Там все для кхуя приготовленно. Только брызгай. Не промахнешся.

Щас Фаберже неактуально и никого этим не удивишь, а вот смычок всегда в тренде.

Гость
#50

Себя по члену пошлепай и посмотри приятно или нет