Гость
Статьи
Муж полюбил ролевые …

Муж полюбил ролевые игры

Муж в последнее время пристрастился к ролевым играм, говорит, обычный секс ему надоел. Уже даже сценарии к ним писать начал, писатель блин))) То он босс, а я его сотрудница, которую он принуждает к сексу под угрозой увольнения, то я медсестра, а он пациент, то он вожатый, а я юная пионерка. В общем много разного напридумывал. А ведь это я первая предложила ему попробовать ролевые игры, хотела внести изюминку в отношениях. И вот напредлагала на свою голову. Я уже устала от этого, достали эти игры, хочется обычного человеческого секса. И как теперь вернуться к нормальной половой жизни, вернуть мужа в традиционную колею, так сказать?  #муж  #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Пионер🤣🤣

Лучик
#2

Скажите дорогой ты будь кем хочешь а я собой. Он пациент- вы это вы. Он вожатый- а вы это вы. Он босс а вы это вы.
Импровизирует пусть. По сценарию легко.

#3

А ты предложи поиграть в мужа и жену, блин.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4

Лишь бы не захотел стать женой, которую надо будет т.рахать.

Гость
#5

Скажите об этом спокойно и сами начните с ним интим . Потому что иногда мужчины думают что жена ведь этого так хочет и ей это так нравится , хоть ему уже это немного поднадоело.
Все должно быть , но если постоянно игры они могут потерять вкус и в итоге он скажет что уже и игры с вами ему не помогают и уйдет

Гость
#6

пишет сценарии ролевых игр - шедеврально:)

Гость
#7

Тьфу ты... Думала, он Mass Effect пройти решил, ну или, чего доброго, Neverwinter Nights какую...

#8

Сказать что он плохо играет и не поступит в театральный с такими навыками и что ему пора все прекратить.

#9

Золото , а не муж!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: