Гость
Статьи
переспала с мужчиной. …

переспала с мужчиной. стыдно и будет ли он звонить?

Всем привет. Такая ситуация произошла со мной. Мне давно нравился МЧ ( он мой знакомый, живем в одном доме) Мы с ним общаемся. Так вот на днях мы с ним встретились, гуляли и выпивали. Потом мы пошли к нему домой и у нас случился секс.Теперь вот мне стыдно и я стесняюсь попадаться ему на глаза. По сути мы взрослые люди. Мне 32, ему 37. Оба свободные. Оба разведены. К тому же я сама ему еще в пьяном угаре предложила, что давай будем заниматься сексом без обязательств. Теперь вот мне стыдно за свое поведение, за то что у нас был секс, за то что он видел меня голой.... я понимаю, что все это бред... Как себя вести, если снова случайно встречусь с ним ( мы соседи), будет ли он звонить и что то предлагать ( отношения не нужны ни мне, ни ему, только секс) и как избавиться от чувства стыда?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, не надо *** с соседями, коллегами, начальством и доставщиками еды.

Гость
#2

Если стыдно быть голой, больше не заниматься сексом. Никогда

Гость
#3

Он ещё всем рассказал о твоем голом туловище и как ты хлюпаешь

Гость
#4
Гость

Он ещё всем рассказал о твоем голом туловище и как ты хлюпаешь

В домовом чатике.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#5

Первый раз, а тем более со знакомым, понятно, без алкоголя никак. Но видимо алкоголя было много, раз стыдно вам. Это нормально. Вам стыдно от того что вы толком не помните, что за секс был, как был. Понравился или нет. Это нормально. За то теперь если и ему и вам секс понравился, вам будет хорошо! Не берите дурного в голову. У всех мужчин есть поговорка: женщина пьяная - п*.изда чужая. Так что всё ок. И поверьте , мужчине увидеть голую женщину это всегда приятно! Я знаю что говорю.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#6
Гость

Он ещё всем рассказал о твоем голом туловище и как ты хлюпаешь

Не суди по себе всех!. Г... .

В
#7

Ну попьяни чего только не наговоришь. Есть 2 варианта: если не хотите секс продолжать - скажите, что по пьяни случайно и это была ошибка, что вам понравилось, но соседство может перейти в отношения, а вам этого не надо. Другой вариант - если хотите дальше секс вместе- постройте у себя в голове, что у вас такие сложные отношения. Тогда стыдно не будет. Только ни в коем случае не избегайте его при встрече- иначе подумает, что вам не понравилось и будет себя винить.

#8
Гость

Он ещё всем рассказал о твоем голом туловище и как ты хлюпаешь

ТЧ, ведите себя так же как и ранее, до вашего интимного приключения. Не хотите продолжения - откажите соседу. Скажите, что алкоголь на вас так подействовал, а в трезвом уме у вас на него никаких планов нет. Но скажете вы это только тогда, когда спросит или предложит встретиться, а до тех пор просто здоровайтесь с ним и делайте вид, что ничего не было.

#9
Фурухольмен

ТЧ, ведите себя так же как и ранее, до вашего интимного приключения. Не хотите продолжения - откажите соседу. Скажите, что алкоголь на вас так подействовал, а в трезвом уме у вас на него никаких планов нет. Но скажете вы это только тогда, когда спросит или предложит встретиться, а до тех пор просто здоровайтесь с ним и делайте вид, что ничего не было.

ТЧ = ТС.

#10
Гость

Он ещё всем рассказал о твоем голом туловище и как ты хлюпаешь

Ему 37 лет или 17?
А если в 37 он рассказывает всем о своих интимных партнёрах, то на второе свидание он точно не годится.

Гость
#11
Фурухольмен

ТЧ = ТС.

ТЧ=ТС=ТП
+1

#12
Гость

ТЧ=ТС=ТП
+1

Математика - царица наук. )))

Гость
#13

По-моему наоборот сосед-любовник очень удобно. Переспите ещё один-два раза, желательно много не пить. Чувство стыда пройдёт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: